25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
22 янв 2016 в 14:45

В интересах нашей страны - напечатать денег, закрыть границы, запретить валюту? Вот он - рецепт процветания!

Гость
22 янв 2016 в 15:03

Главные мировые спекулянты - банкиры с варварским спредом, особенно учитывая, что до НГ она покупали валюту по льготному курсу.

Блондинка
22 янв 2016 в 15:06

И кому нужен из "мировых спекулянтов" наш бедный - разнесчастный рубль? Все это дело рук наших дорощенных умников!

Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:08

Интересный какой, а цены на бензин какие спекулянты поднимают?

Гость
22 янв 2016 в 15:08

надоело........

царь
22 янв 2016 в 15:27

доиграются скоро эти бизнесмены,до революции один чих остался и полетят кое чьи головы

4515
22 янв 2016 в 16:14

Враждебные ветры веют над нами,
Кто то всегда в бриллиантах
А кто то всегда с дырою в кармане
Мы в это г...о вступили сами
и сами избрали ...
и вылазить должны сами
я за анархию, при таком раскладе

22 янв 2016 в 16:24

Во истину дай дураку Богу молиться, а комуняке порулить... :))))))))
Лучшего способа обвалить Рубль, чем ввести регулирование НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Если кто не забыл в 91-м руболь упал в 26 РАЗ!

Гость
22 янв 2016 в 16:51

Самое интересное будет, что потерпевшие будут за все платить как положено! А по правилам всем потерпевшим нужно писать заявление в управляющую компанию на компенсацию!!! А не молчать!!!

дмитрий
22 янв 2016 в 17:24

конечно проще обвинить весь мир что они виноваты в том что рубль так стремительно обечценивается и у него нет дна.а что сами для этого сделали руководители России.

Гость
22 янв 2016 в 17:29

развалили страну, загубили промышленность и сельское хоз-во. привязали рубль к нефти и прочему сырью, а виноваты спекулянты. спекулянты в три раза не смогли бы удешевить рубль.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:34

я вообще не понимаю от чего этот курс зависит, вроде такая страна, а валюта дешевле чем украинская. сфигали? вчера в правительстве сказали что сделют на государственном уровне курс 1 доллар - сорок рублей и фиг на эту спекуляцию зарубежных банков. сегодня уже смотрю и нефть растет и доллар по 79 стал

Гость
22 янв 2016 в 17:51

у коммуняк словесный понос?каждая вторая статья про их бред!

Гость
22 янв 2016 в 17:51

И на содержание вот этого я плачу налоги!..

22 янв 2016 в 18:08

Обрушивают рубль бездумные действия чиновников и депутатов, принимающие любые законы, нужные Кремлю.... После этого стоит задуматься - кто настоящий враг своего народа.

22 янв 2016 в 18:54

Ужас на сколько же некомпетентен этот депутат в экономике! Или это специальное вредительство?..
Если начать печатать рубли, то инфляция ускорится, это приведет только к обесцениванию зарплат и всех рублевых накоплений.
Если говорить про вмешательство ЦБ в курсовую политику. Ну начнем мы наш валютный резерв растрачивать на поддержание рубля, кто-то сможет купить валюту подешевле, а потом как все резервы кончатся ситуация повториться, только уже тогда и резервов не будет.
Как можно единственное гос. ведомство, которое грамотно и адекватно ведет себя последние годы, еще и обвинять...

Гость
22 янв 2016 в 20:53

А тюменские спекулянты обрушивают Ашан: скупают там подешёвке, а у себя продают дороже. Вот тебе и хлеб с маслом. Ну, им, конечно. и делать ничё не надо.

Гость
23 янв 2016 в 00:50

Ну что за глупости, включите логику: основная статья дохода в бютжет - это нефть! Стоимость падает, откуда наполнять? - понижать собственную валюту, для увеличение рублевой массы за зеленые бумажки! Даа, а кто виноват в РФ добавленная стоимость на производные от нефти 1-2%, когда в США 12-15%!
Им все заговоры мерещатся

Ольга
23 янв 2016 в 06:34

"Ты увидишь как вдруг мелькнет за падением новый ВЗЛЁТ!"-из песни 80-90-х годов из репертуара А.Глызина.Будем в это верить!Чёрная полоса бывает ВЗЛЁТНОЙ!

Гость
23 янв 2016 в 15:19

Нефть пока стОит 30$, а наши хениальные вожди уже волоса на ж...е рвут. В 90е нефть стоила 10$. Вопрос: Кто же довел страну до развала, а народ до обнищания? Сегодня это особенно заметно - богатство и роскошь чиновничьей элиты и нищета тружеников и пенсионеров под сладкие побасенки Путена и его приспешников о процветании и могуществе.

Гость
24 янв 2016 в 06:35

Да и не мировые, местные спекулянты тоже стараются.

Гость
24 янв 2016 в 09:45

кпрф специалисты 70 лет рулили и мыло по талонам нарулили

24 янв 2016 в 13:23

Когда же в России кухарки перестанут рулить экономикой?