19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
22 янв 2016 в 15:13

- Вину признаю! Раскаиваюсь в содеянном!
- Вы свободны!

Гость
22 янв 2016 в 15:19

ну естественно, где чиновники и миллионы, тем условно или амнистия, а где мешок картошки простому смертному - там 3-5 лет тюрьмы... Самый гуманный и справедливый суд в мире!!!

Гость
22 янв 2016 в 15:34

Закон суров, но это закон )))). Это вам не тапки в супермаркетах тырить.

Гость
22 янв 2016 в 15:54

5,3 млн рублей? и условно? )) а людей за украденную одежду в маркетах на 2 тысячи садят. Думаю такой срок чтоб не потянула других. как она могла ОДНА всё это провернуть?

Гость
22 янв 2016 в 16:10

Странные законы.Если чиновник то условно.Пора власть менять !

Гость
22 янв 2016 в 16:53

бред, у меня знакомого за 5 млн посадили на 8 лет притом строгий режим, а тут мда......... наш суд самый гуманный в мире особенно к чиновникам

Гость
22 янв 2016 в 17:51

очень хочется узнать фамилию такого доброго к чиновникам судьи

Ирина
22 янв 2016 в 17:59

Вся система псевдо-правосудия заточена под то, что бы чиновники могли уйти от ответственности. Условный, при мошенничестве в особо крупном размере, с подложными документами и фальсификацией подписей и печатей- это наверное ни в одной стране больше нет такого! Не знаю то ли ржать, то ли плакать!

Гость
22 янв 2016 в 20:23

Мда, красота.Я б в чиновники пошел, пусть меня научат.

Гость
22 янв 2016 в 20:27

Без главы ни как. В Вы там проверьте ка его конюшню в киндере. Да ещё есть что......

Гость
22 янв 2016 в 23:03

5.3 миллиона это только кадастровая стоимость. 113 участков это только то, что доказали... Ничего в нашей стране не меняется. Васильев отпустили, а Сердюкова так и вовсе не тронули.... Надо требовать от власти должного разбирательства по данному делу. Путин В.В. - нужно ваше волевое решение!!!!

Гость
23 янв 2016 в 00:24

А самое страшное что у людей все эти незаконно проданные участки отберут, деньги никто не вернет. А она будет жить спокойно, и на слезы людей ей наплевать!!!!

Ольга
23 янв 2016 в 06:40

Радуют 2 момента: 1.Денисова признала вину и раскаялась в содеянном.

2.Арест, наложенный в ходе следствия на 113 земельных участков, добытых преступным путем, и автомобиль Денисовой, сохранен до разрешения требований потерпевших о возмещении ущерба в порядке гражданского судопроизводства.

А самое дешёвое ,простое и ЭФФЕКТИВНОЕ средство борьбы с коррупцией -это возврат в УК КОНФИСКАЦИЮ всего имущества у всех ЧЛЕНОВ семьи !И не будет смысла строить дворцы и замки для себя любимых!

Гость
23 янв 2016 в 08:56

А почему за других не берутся? А только выборочно?вот например на московском тракте в снт тополя так там на дачных сотках построили 3 трёхэтажных жилых дома.написали статью в газете и тишина.многие председатели снт творят такие вещи,считают себя "хозяевами"данных земель,любйят когда к ним ходят кланяться,нанимают на работу бывших уголовников типо охраны,за это предоставляют жильё в данном снт,символическую зарплату,и такие люди делают для этого председателя все,что им скажет,как преданные псы за миску еды.

Гость
23 янв 2016 в 11:05

А мы - одни из покупателей той земли! :(