14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
22 янв 2016 в 13:11

Бедняжки

Гость
22 янв 2016 в 13:15

Вот сейчас "заживём"!

гость
22 янв 2016 в 13:16

зарплату не забудьте себе еще сократить

Гость
22 янв 2016 в 13:22

Как "пиарится" каждый день заявление делает, к выборам готовиться. Уйди уже на пенсию, дай дорого молодым. От Вас толку нету. А по поводу зарплаты, после 500 тыс., 250 тыс. тоже не плохо получать.

22 янв 2016 в 13:26

неужели теперь будут вместо черной икры кушать красную?!

Гость
22 янв 2016 в 13:31

"будут снижены расходы на мобильную связь и транспорт."
угу... пейджеры им выдадут и на велосипеды пересадят...

Тюменка
22 янв 2016 в 13:34

Надо оставить 4 депутата на профоснове, а 24 сократить! Вот будет ощутимая поддержка бюджету! Надо же, мобильную связь и транспорт им оплачивают. Сами пусть несут эти расходы! Оклады позволяют!

22 янв 2016 в 13:37

Есть здравые мысли у наших депутатов. Сейчас всем тяжко. Я лично рад, что живу в Тюмене. У нас хороший развитой город во многом. Многие другие области завидуют. Взять Курганскую взять или Екатеринбургскую. Там походу чиновники только по карманам могут бюджет пихать, судя по внешнему виду городов и инфрактрустура. ИМХО!

Александр
22 янв 2016 в 13:39

Депутат - слово матершинное...

Гость
22 янв 2016 в 13:39

Интересно, какая она «более скромная жизнь депутата» ? )

Гость
22 янв 2016 в 13:44

Без конкретных цифр это болтовня!

Гость
22 янв 2016 в 14:09

Куда ты, птица-тройка, нас несешь?
Пора заправиться поешь овса немного.
Потом опять скачи, авось поймешь
Что кольцевая, б…, дорога.
В. ГАФТ

StRonG
22 янв 2016 в 14:13

Вот как можно низко пасть чтоб ещё и мобильную связь оплачивали им !!! скажите ещё что они "просьба перезвони" пользуются! !!! нищета

Гость
22 янв 2016 в 14:26

пойдут добровольно сдаваться за махинации. и плетьми себя, плетьми...... чтоб впредь неповадно.

Гость
22 янв 2016 в 15:15

В следующий раз запретят себе ходить на работу со среду по пятницу

Гость
22 янв 2016 в 15:29

Зачем вообще нужны эти дармоеды-депутаты? Кто то в курсе? Я за свои 40 лет так и не понял зачем мы их кормим?

Гость
22 янв 2016 в 16:08

Аскеты однако, эти с...луги !!???? Наверно хотят капельку жалости от своего народа, но как всегда не дождутся...

Гость
22 янв 2016 в 16:18

Разогнать дармоедов От них одни убытки , а толку ноль.Ни один ими придуманный закон не работает.Только карманы свои набивают , их же всеравно не посадят,на крайняк условное и штраф смешной..

темыч
22 янв 2016 в 16:22

ну, что ж, молодцы! скромность украшает!

Гость
22 янв 2016 в 20:20

Самые бедные это депутаты и остальные власть придержащие.Ничего своего нет.Дача государственная, квартира и машина тож государственные.Расходы на связь за счет государства. Нищета одним словом, беднота.

ДЖПМО
23 янв 2016 в 04:25

Если представить на минутку, что депутатов разогнали - вот куда они пойдут работать и кем? Среди них нет ни одного трудяги,одни
лохотронщики.

Ольга
23 янв 2016 в 07:20

"Отметим, ранее сообщалось о том, что депутатов шестого созыва ждет более скромная жизнь. Помимо сокращения количества народных избранников, получающих зарплату из бюджета, будут снижены расходы на мобильную связь и транспорт."
Экономика должна быть экономной!

...запрещающими профессиональным депутатам участвовать в качестве защитника или представителя по административным делам, а также досрочно прекращающий их полномочия при несвоевременном предоставлении сведений о доходах"
Вот тогда то и вернётся Божественный порядок в этот депутатский ХАОС и нашу жизнь!

ГостьЯ
23 янв 2016 в 08:44

Сталкивалась с работой народных избранников. Исплевалась вся! Синекуры, одним словом! Деньги получают и ничего не делают!!!

Гость
25 янв 2016 в 13:22

снижены расходы на транспорт... это, наверно им бесплатный проезд в автобусе отменили