28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Шест с бугра
21 янв 2016 в 14:54

"...Время, снова ленинские лозунги развихрь!
Нам ли растекаться слезной лужею.
Ленин и теперь живее всех живых..."
(Маяковский)
Черепанов рассуждает как поп, а не коммунист...

Гость
21 янв 2016 в 14:55

маразм крепчает)

Гость
21 янв 2016 в 15:03

С каких пор коммуняки ратуют за соблюдение православных канонов?

январь
21 янв 2016 в 15:06

Извлечь тело из мавзолея и похоронить с бирочкой на ноге на любое кладбище как моего деда и бабушку промышленников растреляных по приговору тройки в 1938 году!

Фото пользователя
21 янв 2016 в 15:31

Совсем опупели.

21 янв 2016 в 15:33

Какие же они смешные, господи

Гость
21 янв 2016 в 15:39

Чтоб из Вас, господин Черепанов, после своевременной кончины мумию сделали и выставили на всеобщее обозревание.
А его давно пора предать земле или кремировать. То, что делается сейчас - кощунство.

Гость
21 янв 2016 в 16:22

бедный Ленин, он наверное в гробу перевернулся.

Шест с бугра
21 янв 2016 в 16:25

"Я мечтаю вернуться с войны, На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.

НО НЕ ПРЕДАН ЗЕМЛЕ ТИРАН, Объявивший войну стране.
И не видно конца и края
Этой войне."

Гость
21 янв 2016 в 16:48

Почитаешь - диву даёшься... Ленин вас освободил от рабства, к которому частично вернулись сейчас - унитазы драить толстосумам. Стоять с подносами у их стола. или все, вещающие здесь свои глупости - предки графьёв?! Графьёв было меньше 0.2%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные - рабы!!!!!!!!!!!!!!!
Включите моСк!

Гость
21 янв 2016 в 17:33

Ленина нужно похоронить! негоже трупу в центре столицы лежать.

Гость
21 янв 2016 в 17:54

Земью къестьянам, заводы ябочим, уа таваищи!!!!!!!!!!!

Гость
21 янв 2016 в 21:37

посмотрите сюжет возложение цветов к памятнику ленина с пометкой не для эфира

Гость
21 янв 2016 в 21:38

да.. психиатры точно без работы не останутся

Гость
21 янв 2016 в 21:49

на мощи пойдет

Гость
21 янв 2016 в 21:57

а как сохранить нашу природу, леса, реки чистыми ? Только передать в частные руки и перепродавать. Любому, корейцу, китайцу да всем. А они спросют , чЁй то у вас мало ягод стало, грибов мало и т.д. Может мало всех драли из-за рек, озер, из-за этого - Да ? А ??

21 янв 2016 в 22:19

Закопать и надпись написать.

Орган Страны
22 янв 2016 в 00:17

Застрял я в стаде свиней
залез на одну, сижу.
Да так вот с тех пор я с ней
и хрюкаю с ней и визжу. (с) Олег Григорьев

Гость
22 янв 2016 в 08:46

Захоронить,давно пора!

Гость
22 янв 2016 в 09:59

Когда ВВП был бедным и жил на зарплату, он уважал все, что было сделано большевиками и Лениным. Став очень богатым человеком, он приобрел менталитет богатого человека и поменял мнение о Ленине.

Гость
22 янв 2016 в 10:04

Ленина Путин вынести пока не предлагал Хотя. давно пора. Но зато Владимир Владимирович сделал из Ильича ещё одного крайнего. Вдобавок к Обаме и Западу. Хорошо, когда есть на кого валить, но Ленин-то сегодня при каких делах?

Гость
22 янв 2016 в 10:29

Проблем то нет посерьёзней. Самая большая проблема - Ленин похоронить или оставить. А так в стране и в Тюмени в частности все отлично.

Тюменка
22 янв 2016 в 13:29

Всех и вся в одну кучу смешали, а по теме ничего конкретного!

Гость
22 янв 2016 в 14:40

Похоронить тело в христианских обычаях. Сократить штат мавзолейной группы. Опять же хоть какая то экономия бюджетных средств. Вот и все дела!

Гость
24 янв 2016 в 11:59

Чиво о чужих похоронах постромки рвать, лучше о своих завещаньях подумайте, так по людски и по вере будет !!