5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Шест с бугра
21 янв 2016 в 14:05

// Сегодня, 21 января, в Тюмени в связи с запланированным ремонтом участка тепломагистрали в районе улиц Республики–Холодильная временно отключено отопление в 60 жилых домах.//

Запланировали ремонт тепломагистрали зимой!!! Палата #6 отдыхает! Теперь улица соответствует названию...

Дедок
21 янв 2016 в 14:08

Нормально. для "Тепла Тюмени" постоянно морозят людей. К стати Холодильная улица не в честь Тепла Тюмнени названа?

Гость
21 янв 2016 в 14:08

Япона мама, так не зря она Холодильная !!!!

Гость
21 янв 2016 в 14:11

Летом нельзя было это сделать?

Гость
21 янв 2016 в 16:41

Вот для этого и проводится опрессовка труб,что бы в отопительный сезон ни люди ни рабочие не страдали,а вот как она проводится,вопрос?и кого за это накажут?Пусть администрация отчитается.

Замерший из Антипино
21 янв 2016 в 16:47

а вот в прошлое воскресенье отключали тепло в Антипино (может еще где - не знаю), дома выстудились махом (спасибо хорошему ветру и морозцу). И нигде, ни в каких "новостях" даже не удосужились оповестить народ.

Гость
21 янв 2016 в 17:00

трубы на улице энергетиков - холодильная в 14 году капитально ремонтировали, вроде как новые трубы поставили, все лето копали, а аварии постоянно, вода течет и течет, вот сегодня у отдела полиции лужа разлилась и напротив роддома на холодильной каждый месяц в одном и том же месте копают, колдобины на дороге. вот где деньги отмывают наши власти. в декабре дважды отключали тепло, один раз на сутки, другой раз на трое, а в квитанции вычли какие-то копейки, чтоб население не возникало.

Гость
21 янв 2016 в 17:49

Ни фига себе, а у нас объявление в подъезде, что до 21-00 устранят.
Только что мимо, никого около этого участка не было, никто там ремонтом не занимается. А яма есть и пар идет. И где ремонтные работы, спрашивается?

Гость
21 янв 2016 в 18:14

И так всю зиму батареи ели теплые, температура в квартире 18 градусов, за что платим.

Гость
21 янв 2016 в 19:44

Такое ощущение, что Тюмень сверху вся в новеньких домах, дорогах, а внутри как тыква гнилая. Одна оболочка. Сегодня ехала по объездной от московского моста в сторону червишевского моста, нгде посредине, на тепловом узле порыв, пар заволакивает дорогу в обоих направлениях так, что в двух метрах ничего не видно. А ведь это относительно новые коммуникации, не 40-летней давности.

Гость
21 янв 2016 в 21:13

Уважаемый господин Якушев, когда компания У Т С К перестанет издеваться над Тюменцами???