4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 янв 2016 в 15:17
Все комментарии, которые против дальнобойщиков это от местных, городских и кремлевских политтехнологов,(либо от хитрецов,успевших награбить себе) отрабатывающих заказ для снижения протестного потенциала народа, дабы запудрить всем мозги.Постоянное замалчивание проблем общества, любыми путями оболванивание простого народа и потакание власти грабящей на законных основаниях весь российский народ, дабы подольше удержать эту власть. Вот цель этих гнилых комментов.Плюс эти писаки сами никогда не работали живут на широкую ногу и ещё рассуждают мол идите работайте. Вот сами идите и работайте на свой минимальный размер оплаты труда ( Вы же так любите власть) и посмотрим какие песни Вы все запоете.Дальнобойщики молодцы, сказали свое слово,пусть не умеют так красиво говорить, как эти обученные и проплаченные типы из СМИ. Вряд ли мой коммент пройдет модерацию им всем выгодно только то, что они сами вещают.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
23 янв 2016 в 15:17

Все комментарии, которые против дальнобойщиков это от местных, городских и кремлевских политтехнологов,(либо от хитрецов,успевших награбить себе) отрабатывающих заказ для снижения протестного потенциала народа, дабы запудрить всем мозги.Постоянное замалчивание проблем общества, любыми путями оболванивание простого народа и потакание власти грабящей на законных основаниях весь российский народ, дабы подольше удержать эту власть. Вот цель этих гнилых комментов.Плюс эти писаки сами никогда не работали живут на широкую ногу и ещё рассуждают мол идите работайте. Вот сами идите и работайте на свой минимальный размер оплаты труда ( Вы же так любите власть) и посмотрим какие песни Вы все запоете.Дальнобойщики молодцы, сказали свое слово,пусть не умеют так красиво говорить, как эти обученные и проплаченные типы из СМИ. Вряд ли мой коммент пройдет модерацию им всем выгодно только то, что они сами вещают.

Гость
24 янв 2016 в 11:51

Да прибыль тебе любая контора не покажет

Гость
24 янв 2016 в 18:50

вообще не понятно почему далшьнобои бастуют налог разве не собственник груза должен платить?

Гость
25 янв 2016 в 12:02

Это такие же дальнобойщики, как я Владимир Владимирович Ленин.

Гость
25 янв 2016 в 12:25

Меньше дальнобойщиков, свободнее трасса, а когда она свободна то комфортнее движение.

Гость
25 янв 2016 в 12:51

Поменьше бы с дорог воровали - не дальнобойщики, конечно, власть. Кто ездил по стране наблюдал картины масштабных ремонтов трасс. А знаменитая М-5. Я такого чуда как ремонт участка Уфа-Самара (около Самары), а так же Жигулевск - Сызрань не видела. Есть еще чудо- строительство моста по трассе Воронеж-Ростов (его так и не запустили, нарушена технология перекосило еще до комиссии!) А сейчас все эти трассы построенные за наши деньги - постепенно переводят в платные для всех. А уже все трассы для дальнобойщиков. в общем пусть хоть чего нибудь делают. как могут. Хуже от этого нам не будет - не забывайте налоги с них в конечном итоге ложатся на нас.

Гость
25 янв 2016 в 12:55

Эх, ребятки, а чего вы хотели... Такова селяви... Дело ведь не в "Крым наш", дело в том, что нас выжимают с позиций, которые мы имеем в мире. Ну а что воруют - много ли среди нас таких, кто не стал бы воровать? Хотите поменять воров одних на других? Нет? Тогда начните с себя - на требование взятки давайте не на лапу, а в морду, любите автоваз, а не мерседес, не версаче, а большевичку, бросайте впечатляться дачками в средиземном море, любите наши сосновые борки, Сочи и Крым. И т.д.. И детей научите морщить нос от айфонов. Все просто, на самом деле...

444
25 янв 2016 в 13:00

где митинг то будет??? я пойду!!!

Алефтина
25 янв 2016 в 13:32

Дальнебойщики! Пора жить своим умом и не поддаваться подстреканиям предателей. В нашей стране всё хорошо, а будет ещё лучше!

Гость
26 янв 2016 в 15:16

я тоже ничего из их обращения не понял. А чего конкретно хотите-то?