4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 янв 2016 в 15:17
Все комментарии, которые против дальнобойщиков это от местных, городских и кремлевских политтехнологов,(либо от хитрецов,успевших награбить себе) отрабатывающих заказ для снижения протестного потенциала народа, дабы запудрить всем мозги.Постоянное замалчивание проблем общества, любыми путями оболванивание простого народа и потакание власти грабящей на законных основаниях весь российский народ, дабы подольше удержать эту власть. Вот цель этих гнилых комментов.Плюс эти писаки сами никогда не работали живут на широкую ногу и ещё рассуждают мол идите работайте. Вот сами идите и работайте на свой минимальный размер оплаты труда ( Вы же так любите власть) и посмотрим какие песни Вы все запоете.Дальнобойщики молодцы, сказали свое слово,пусть не умеют так красиво говорить, как эти обученные и проплаченные типы из СМИ. Вряд ли мой коммент пройдет модерацию им всем выгодно только то, что они сами вещают.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
21 янв 2016 в 18:56

"Тем не менее в последние два года дальнобойщики наблюдают, как «забирают пенсию, задерживают зарплаты, повышают цены, закрывают предприятия», - ну прямо око народа. Больше им нечем заняться как только наблюдать все это? Начали с "Платона", а щас уже суют нос во все подряд

гость
21 янв 2016 в 19:39

поддерживаю, власть жирует , а народ бьется об лед чтобы выжить,

Гость
21 янв 2016 в 19:56

Чтобы не было опять 17 года, нужно досрочно провести думские выборы совместив их с президентскими для экономии. Народ на пределе, терпение заканчивается, с каждым днем все хуже и хуже..

Гость
21 янв 2016 в 21:35

Выражаю вам уважаемые дальнобойщики большое уважение. Вы молодцы.

Аннабель Ли
21 янв 2016 в 22:32

Давно уже понятно, что реальные дальнобойщики не имеют никакого отношения к этим акциям и видеобращениям. А уж тюменские дальнобойщики - и подавно. Некая политическая сила, с корнями в Ебурге, драконит народ, баламутит попусту. Лучше обратиться к реальным городским проблемам, чем воздух сотрясать

ГостьЯ
21 янв 2016 в 23:21

Считаю, что дальнобойщики стали орудием в руках какой то рвущейся во власть партии. Это не их сценарий, по всей видимости .

Спайдермэн
22 янв 2016 в 10:07

Вместо, того чтобы требовать "хватит это терпеть", лучше сказали бы серьёзно и по-мужски: "Почему акцизы платим мы, то есть, перевозчики, пусть платит собственник груза, компании крупные, оборот большой, пусть платят за дороги, пустая фура дорогу не портит. Расходы авиа перевозок ведь не пилоты покрывают, Не машинисты на ж/д дороге." А украина и сирия - это уже не вашего ума дело. То ли уши либерастни, то ли коммунистов торчат на этих сходках.

Гость
22 янв 2016 в 11:47

никого не хочу обидеть, но знаете, что мне напоминает их выступление? Разговоры бабулек на лавочке. Те тоже жалуются, что раньше и вода была мокрее, и снег белее, и деревья выше. На жизнь жаловаться можно бесконечно, но никаких изменений не произойдет, если не будет конструктива. Где хоть одно четкое требование или предложение? Кроме - убрать, запретить, все сволочи - ничего путнего. Может поэтому их акции заканчиваются фиаско?

гость
22 янв 2016 в 13:11

в политику парней, однако, потянуло.. кто их интересно в этот блудняк затягивает?

гость
22 янв 2016 в 13:12

ну-ну, платон то однако установили..

Русич
22 янв 2016 в 15:40

Какого числа митинг?

Гость
22 янв 2016 в 18:45

ну если они решили политикой заняться - а их лозунги имеют чисто политический характер - то пусть создают партию дальнобойщиков, пишут программу и все по пунктам, конструктивно, а не так - громко кричать что все плохо и все

Гость
22 янв 2016 в 19:10

ну если они решили политикой заняться - а их лозунги имеют чисто политический характер - то пусть создают партию дальнобойщиков, пишут программу и все по пунктам, конструктивно, а не так - громко кричать что все плохо и все

Алексей
22 янв 2016 в 19:12

Правильно делают дальнобойщики, это лучше, чем сидеть и ждать от нашего бездарного правительства очередного повышения налогов. На их красивую жизнь.
Почему за неумелое руководство чиновников, расплачиваются обычные люди?
Задолбали эти пустые разговоры в правительстве, говорят одно делают другое.

23 янв 2016 в 11:11

Нет политических требований - гуляйте лесом, никто за ваши шкурные интересы рубахи рвать не пойдет. Челом бейте Путину, он любит всяких мотоциклистов и уралвагонзаводчегов, вы там тоже где-то насчет *белоленточноиков* щеки надували, вот и до вас очередь дошла.

Горожанин
23 янв 2016 в 13:42

Полностью поддерживаю дальнобойщиков! Платон - грабеж всего народу, а не только дальнобойщиков.

Гость
23 янв 2016 в 15:17

Все комментарии, которые против дальнобойщиков это от местных, городских и кремлевских политтехнологов,(либо от хитрецов,успевших награбить себе) отрабатывающих заказ для снижения протестного потенциала народа, дабы запудрить всем мозги.Постоянное замалчивание проблем общества, любыми путями оболванивание простого народа и потакание власти грабящей на законных основаниях весь российский народ, дабы подольше удержать эту власть. Вот цель этих гнилых комментов.Плюс эти писаки сами никогда не работали живут на широкую ногу и ещё рассуждают мол идите работайте. Вот сами идите и работайте на свой минимальный размер оплаты труда ( Вы же так любите власть) и посмотрим какие песни Вы все запоете.Дальнобойщики молодцы, сказали свое слово,пусть не умеют так красиво говорить, как эти обученные и проплаченные типы из СМИ. Вряд ли мой коммент пройдет модерацию им всем выгодно только то, что они сами вещают.

Гость
24 янв 2016 в 11:51

Да прибыль тебе любая контора не покажет

Гость
24 янв 2016 в 18:50

вообще не понятно почему далшьнобои бастуют налог разве не собственник груза должен платить?

Гость
25 янв 2016 в 12:02

Это такие же дальнобойщики, как я Владимир Владимирович Ленин.

Гость
25 янв 2016 в 12:25

Меньше дальнобойщиков, свободнее трасса, а когда она свободна то комфортнее движение.

Гость
25 янв 2016 в 12:51

Поменьше бы с дорог воровали - не дальнобойщики, конечно, власть. Кто ездил по стране наблюдал картины масштабных ремонтов трасс. А знаменитая М-5. Я такого чуда как ремонт участка Уфа-Самара (около Самары), а так же Жигулевск - Сызрань не видела. Есть еще чудо- строительство моста по трассе Воронеж-Ростов (его так и не запустили, нарушена технология перекосило еще до комиссии!) А сейчас все эти трассы построенные за наши деньги - постепенно переводят в платные для всех. А уже все трассы для дальнобойщиков. в общем пусть хоть чего нибудь делают. как могут. Хуже от этого нам не будет - не забывайте налоги с них в конечном итоге ложатся на нас.

Гость
25 янв 2016 в 12:55

Эх, ребятки, а чего вы хотели... Такова селяви... Дело ведь не в "Крым наш", дело в том, что нас выжимают с позиций, которые мы имеем в мире. Ну а что воруют - много ли среди нас таких, кто не стал бы воровать? Хотите поменять воров одних на других? Нет? Тогда начните с себя - на требование взятки давайте не на лапу, а в морду, любите автоваз, а не мерседес, не версаче, а большевичку, бросайте впечатляться дачками в средиземном море, любите наши сосновые борки, Сочи и Крым. И т.д.. И детей научите морщить нос от айфонов. Все просто, на самом деле...

444
25 янв 2016 в 13:00

где митинг то будет??? я пойду!!!

Алефтина
25 янв 2016 в 13:32

Дальнебойщики! Пора жить своим умом и не поддаваться подстреканиям предателей. В нашей стране всё хорошо, а будет ещё лучше!

Гость
26 янв 2016 в 15:16

я тоже ничего из их обращения не понял. А чего конкретно хотите-то?