28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

21 янв 2016 в 15:36

если не доедут до деревень на своих суперкарах со своими дурацкими перепереПИСАМИ может на урожай время больше будет,да и все поля уже проданы под коттедную застройку...а там везде асфальт

Гость
21 янв 2016 в 15:50

Для наших деревень и Нивы с Уазом подойдут,самое оптимальное.Опять для себя машинки замутили.Вот вам и экономия и кризис.

Гость
21 янв 2016 в 16:20

Вот красавцы!!! меня просто разорвало))))))))))))))))

Борис
21 янв 2016 в 16:23

Новость развеселила)))

Гость
21 янв 2016 в 16:48

Чиновникам кризис не почем.Они при любом кризисе на коне , как крысы, все тащят и все им мало..

Гость
21 янв 2016 в 16:53

срочно письмо путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 17:02

Зато челяди чешут покупайте наши машины поддерживайте своих производителей,а ведь ни один чиновник не пересел на ваз или уаз даже в Тюмени,а это по крайней мере не честно,какая разница на чем шоркаться по городу и районам,ладно губернатору то необходима иномарка ему надо много работать и ездить,а остальным то зачем?

юрий
21 янв 2016 в 17:35

до чего-же власть бессовестная....

Гость
21 янв 2016 в 17:53

Подождите,а нам тут правители говорят что надо экономить бюджет.

Гость
21 янв 2016 в 18:19

Офигеть! Сколько нам будут этот фарс показывать! Какая блин сельхозперепись на таких машинах в наших условиях? Купили им УАЗик подержанный, пусть бы свои телеса растрясли по колдобинам. Власти все поют про отечественные супер машины, что же импорт-то закупают?

Гость
21 янв 2016 в 18:27

Да ладно, наши то еще скромные, на ауди все таки хапнули.

Гость
21 янв 2016 в 19:14

да че вы раскудахтались - там же не написано для каких целей машину купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 20:27

Патриоты блин.Лада калина во че надо.Сам президент на ней ездил по дальнему востоку.Зажрались однако.

Гость
21 янв 2016 в 20:32

Нивы подержаные нужно было покупать тысяч до 100 за штуку. Как раз на перепись ее бы и хватило.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 янв 2016 в 21:59

Вот **** как детям пособие или старикам так кризиз а как для своей задницы так кризиз стороной прошел

21 янв 2016 в 22:32

Росстат-не патриот! они подрывают импортозамещение! И жрут втихаря пармезан и низкохолестериновых кенгуру!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 янв 2016 в 23:24

А почему не ладу Гранту? Кому то из детей опять авто понадобилось. Перепись можно проводить разъезжая на отечественном авто! Срочно необходимо продать иномарку, а деньги вернуть в казну!

Гость
22 янв 2016 в 10:11

Неужели нельзя было воспользоваться услугами наемных водителей, тем более сейчас многие работу потеряли дома сидят. Убили бы 2 зайцев и людям работа, хоть и временная, и расходы бюджета в 100 раз меньше!

Спайдермэн
22 янв 2016 в 10:15

Шевроле ниву и в путь, по проходимости обойдёт и оутландер и икстрэйл, а камри вообще пузотёрка. морды деловые.

Гость
22 янв 2016 в 11:25

все эти тойоты давно уже на российских заводах выпускаются

Гость
22 янв 2016 в 11:31

Кто-нибудь, когда-нибудь принимал участие в сельхозпереписи?
Имеет представление о том, что это такое?
Я как-то несколько лет все лето переписчиком работал, до сих пор седею, как вспоминаю, в какие дебри заносило и сколько раз приключения на мою *опу сваливались. Это не в городе ходить по квартирам.
Оказывается даже под самой Тюменью есть такие дивные места, куда нога человека не ступала, одни индейцы живут по своим законам и правилам, без документов. Жуть! И ведь до них не добраться цивилизованному человеку, потому шта - болота и непроходимые леса плюс кустарники!

гость
22 янв 2016 в 13:00

да уж лучше камри взять и ездить, чем отечественный тазик бесконечно чинить. может тойота и экономнее будет

Гость
22 янв 2016 в 18:24

эту марку уже лет семь собирают в России, где-то под Питером. Так что это можно считать отечественным автобилем. Че раскудахтались, не мацерати же купили!

Гость
22 янв 2016 в 19:08

эту марку уже лет семь собирают в России, где-то под Питером. Так что это можно считать отечественным автобилем. Че раскудахтались, не мацерати же купили!

Гость
24 янв 2016 в 18:18

так то если много ездить придется, то лучше такую машину взять, чем ладу

Загрузка...