27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

21 янв 2016 в 10:41

+5 Ребятам с ГИБДД молодцы.

Гость
21 янв 2016 в 11:19

Только автобус как стоял на трассе так и стоит! Наша организация вызвала эвакуатор . Сейчас автобус буксируют на СТО. Что сделали МЧС??? Кто выдает такую информацию?

гость
21 янв 2016 в 11:22

Как полиционеры -это их долг, и не стоит на этом заострять внимание, может их к награде представить или расцеловать во все места? Лучше бы занимались своей прямой и профессиональной деятельностью, повышали свое мастерство, а то ни один я повторюсь ни один из ГИБДДшник не умеет жезлом работать. Даже ЗЕБРЫ не могут понять чем им это ГИБДДшники машут стоя на проезжей части повернувшись спиной к транспортному потоку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:22

Этой Сетре уже под тридцатку. Ездил как то на Астану на таком же - просто кошмар на колесах

Сергей
21 янв 2016 в 11:34

А что ГИБДД и в правду имеет какое-то отношение к обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ? Я думал - они должны были оштрафовать водителя за парковку на обочине без аварийного знака и свалить. ОДНАКО!

Гость
21 янв 2016 в 11:42

То что Гибдд пересадили пассажиров - конечно молодцы! Но на момент опубликования новости автобус тащила сторонняя организация в гараж на ремонт, МЧС ничего не буксировала!!! Очередная пропаганда наших структур власти!

Гость
21 янв 2016 в 12:00

А я вот с НГ брocить Куpить решил, только вот не очень получается XD, помогите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:18

в бухгалтерии такие их заслуги отмечают, каждый месяц начисляя зарплату. зачем из рядового исполнения обязанностей фарс делать? или что-то вышло за пределы их должностных инструкций? НЛО приземлилось?

кирил
21 янв 2016 в 13:07

Все равно молодцы хоть и долг свой выполняли. В наше время хорошо выполнить свой служебный долг это уже подвиг. Ничего в этом плохого нет когда людям хорошо выполняющим свой долг говорят слова благодарности. Молодцы ребята знайте, если вы будете служить своему народу и хорошо выполнять свой долг народ вас будет уважать.

Гость
21 янв 2016 в 13:22

Как любят приукрасить ментов наших пордон полицейских. Званили МЧС они сказали попробуйте сами устронить не исправность.

Гость
21 янв 2016 в 14:07

Доброе слово и кошке приятно!Почему бы и не поблагодарить ребят!

гость
21 янв 2016 в 14:50

Мы в январе 2015 года тоже ехали на этом же автобусе,водитель ночью не увидел лошадь и врезался,чудом удержал автобус. Так мы простояли с 00.30 до 06.00 утра на трассе,уже переехав таможню.Куда только не звонили. Руководители приехали только после шести подбросили до ближайшей деревни на школьном автобусе и всё,а дальше как хотите. До Кургана ещё больше 100 км было,у не которых не было денег ехать дальше.До Тюмени было половина автобуса.Люди выходили из ситуации сами.Ответ был на автовокзале Кургана,забирайте деньги в Казахстане.Вообще ночные рейсы просто жуть и ещё на неисправных автобусах.

Гость
21 янв 2016 в 21:16

Это совсем не удивительно. По этому направлению автобусы регулярно ломаются. Сами испытали несколько раз на своей шкуре. Все это Оооочень не приятно. Автобусы полнейший хлам, вонища в салоне, водители курят на ходу. Кто вообще должен отвечать за эти не качественные перевозки???? Лично оставляла жалобу в Казахстане. Отменяют рейс не предупреждая.

Загрузка...