27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Квартальные...А это кто?!

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 янв 2016 в 11:55

Во дворе сразу убрали после звонка квартальному!!!!!!

Гость
21 янв 2016 в 11:56

Надо увеличить штат квартальных,что бы каждому жителю было видно их работу!

Гость неравнодушный
21 янв 2016 в 11:57

Совершенно бесполезная работа, максимум что они могут сделать это попросить управляющую компанию о вывозе снега(в зимний период) и именно попросить!!! Никто особого внимания на них не обращает потому как власти никакой они не имеют. Большинство жителей нашего города не знают даже о их существовании!

Гость
21 янв 2016 в 12:00

Квартального не знаю..Но на сайт "Тюмень-наш дом" писала...Исправили быстро, ответили с приложением фото.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2016 в 12:04

про квартальных последние 5 лет даже не слышно. я уж думал их нету в помине. как и участковых. ВОТ ТЫ ХОРЬКА НЕ ВИДИШЬ ,А ОН ЕСТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:05

По звонку квартальному об открытом канализационном люке у детского сада - ничего не произошло. После второго звонка спустя день - снова не произошло ничего, точнее мне ответили: "Данный вопрос находится у нас на контроле!" Спустя еще полдня после звонка в Водоканал люк закрыла бригада Водоканала. Вот такая высокоэффективная работа квартального в 6 микрорайоне!

Гость
21 янв 2016 в 13:26

Люди, оглянитесь, Вы же сами себя ведете как свини, ни какие квартальные Вам не помогут, пока Вы сами не перестаньте гадить у себя во дворах и не кричать, что Вам все должны, а помогать друг другу, и когда засыпало Тюмень, Вы сидите на диване и осуждаете управляющую компанию и чиновников, но будите лезть через сугробы, а есть нормальные люди, которые берут лопату. В каждом подъезде есть житель, который даже мусор не может до контейнера отнести, а вы говорите "квартальные".

ОТВЕТИТЬ
Аслан Багоев
21 янв 2016 в 15:05

Не встречал ни квартальных ни результаты их работы. А ведь эти люди получают зарплату из наших налогов.
Таблички развешанные по всем домам понемногу закрасили или заклеили объявлениями.

Загрузка...