29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кость
20 янв 2016 в 17:33

То бишь натуральный Боржоми продавали. Как же это я прощелкал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:03

Лучше бы наказывали за реальные нарушения. А то никто не знает, что такое Боржоми. А то, что не на русском написано, наверное даже лучше, больше вероятности, что настоящая вода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:08

Магазин бухла оштрафован за минералку! Это как отравиться печенькой после запоя! Крепкий алкоголь проверьте лучше!!

Шест с бугра
20 янв 2016 в 18:11

Дык, сегодня вся вода святая?!

20 янв 2016 в 18:30

это самое страшное что может быть?

Гость
20 янв 2016 в 18:36

Как это так?Якушев плохо смотрит за своими магазинами

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 19:21

Роспотребнадзор создал видимость работы,преступление века!

Гость
20 янв 2016 в 19:26

Фото, кстати, точно не из К&Б.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 янв 2016 в 21:44

Это х..ня,на днях чуть в магазине красное и белое который на московском тр-те чуть не купил кальмаров сушеных которые все были в зелёной плесени!!!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 21:50

Процветающая по-путински Россия - это когда ты получаешь за свою работу 1000 рублей в день.
А загнивающий Запад - это, когда ты за ту же работу, получаешь 150 долларов в день.
Напоминаю курс доллара на сегодня: 82руб.
И чем сильнее девальвация рубля, тем загнивающий запад сильнее "загнивает"...
При курсе 80 рублей за один доллар, гражданин США получает за свою работу в рублях - 12000 рублей в день.
При курсе 100 рублей - это будет уже пятнашка.
Зато твоя зарплата в 1000 - 1500 рублей в день, с каждым разом открывает для тебя новые и новые возможности, как говорит наш президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 23:35

хороший рекламный ход! кб рулит;)

21 янв 2016 в 02:59

Поздно пить боржоми когда почки уже сели)))

Гость
21 янв 2016 в 09:51

А то, что те граждане, которые там покупают всякое пойло, думая при этом, что это качественный алкоголь, а потом травятся через одного. Этот момент, почему наш надзор в упор не видит и мер не принимает!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:33

Вы лучше проверьте как сотрудникам зп там платят. Договоры на руки не выдают. Из зп постоянно удерживают просрочку. Заставляют выкупать позиции, которые не продаются, в том числе алкоголь. Из-за этого текучка огромная. Обещают одно, по факту выходит 5-7, в лучшем случае 10, тыс в месяц и куча просроченных йогуртов. Работники боятся писать в ТИ, грозят плохой характеристикой. Зп периодически задерживают.

ОТВЕТИТЬ