13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 янв 2016 в 17:14

Да, подумать надо как развлекаться в -25-28 градусов. Это вам не Италия.

20 янв 2016 в 18:26

В Германии между Берлином и Дрезденом построен курорт "Tropical Islands Resort", который размещен не на открытом воздухе, как обычные курорты, а под крышей старого и пустого ангара. Он на данный момент является самым большим крытым курортом в мире.
А что у нас?

Гость
20 янв 2016 в 18:42

Экстремальный туризм годиться вполне.Зима шесть месяцев,остальное осень-весна.Лета нет.Зато комары, мошки, ГРЯяяяЗЬ везде.Дожди.....и т д.

Гость
20 янв 2016 в 19:07

Типа он так проблему с туризмом в Тюменской области решил?

Гость
20 янв 2016 в 19:40

Наших людей одними словами не загнать в Сибирь !)

Евгении
20 янв 2016 в 20:27

У меня хороший знакомый, у него большое охот.хозяйство под Ишимом, готов встречать туристов на охоту, хоть наших, хоть не наших, уже лет 10 бьется, чтобы государство оказало помощь с финансированием качественной гостиницы и потоком туристов. Сафари по Сибирски.

Гость
20 янв 2016 в 21:45

Соответствующий откат и финансирование пойдет.

Гость
20 янв 2016 в 21:48

Так наши чиновники еще не догадались ангары в курорты превращать!
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Наконец-то дали весточку из Москвы, а то полгода почти прошло, а от вас - ни слуху, ни духу! Ошалели, наверное, от шальной Москвы?!

Гость
21 янв 2016 в 08:23

Какой еще туризм? Зимой минус 30 градусов, а летом тоже холодно и клещи с энцефалитом и боррелиозом. Какой идиот сюда поедет?

Гость
21 янв 2016 в 10:12

В тюмень только на охоту с рыбалкой можно кого то заманить. По рыбалке еще вопрос. И то при условии сервиса. Больше делать нечего. Есть еще один неплохой санаторий сибирь, но очень дорогой и в сезон туда не попасть.

Гость
21 янв 2016 в 10:20

Туристы едут либо на морской пляж либо там где можно что то интересное увидеть. Моря у нас нет и не предвидится, супер современного мегагорода по которому ходили бы открыв рот туристы (типа сингапура) тоже. Русскую зиму в тюмени не увидеть при любом морозе из за грязной жижи от реагентов. В тобольск ехать? Дорога смерти без бетонного разделителя и весьма убогий город с такой же гостиницей славянская.

Спайдермэн
21 янв 2016 в 10:20

В доме из сруба блинов, пельменей, чай, варенье, потом по снегу да на санях на тройке в баню, из бани в прорубь, чай зелёный, в сани прыг...Кампы надо строить, чтобы спортзал был нормальный, лыжную трассу, поле для снеговиков, домики из сруба для семей с вайфаем-шмайфаем, забавы для веселья организовывать и поедут люди. Главное, три шкуры не драть, как у нас в стране водится. Зимний туризм замутить в сибири-самое то. Вот летом хз. Да у нас и лета-полтора месяца, как раз время на подготовку к очередному зимнему сезону.

Сочувствующий
21 янв 2016 в 10:58

Умом депутатов не понять!

Гость
21 янв 2016 в 11:59

Жириновский как всегда прав. Надо ехать за морозом иснегом ,на Ямал, в Якутию. Там и море и мерзлота вечная. И олени и рыбалка и охота.