4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 янв 2016 в 16:49

в период эпидемии орви и гриппа - самое время посещать массовые мероприятия, особенно детям!

Гость
20 янв 2016 в 17:11

А мы так хотели пойти, билеты купили заранее, а сидим дома с температурой.

Гость
20 янв 2016 в 17:25

А у нас по отчету нет ОРВи и гриппа ем более. Поэтому то и дают такие концерты.

Недоверчивая
20 янв 2016 в 17:49

Медики во вчерашних новостях рапортуют, что среди возрастной кагорты 7-14 лет эпидемии нет. Мне одной кажется, что их отчёты не соответствуют нашей суровой действительности и болеют дети всех возрастных категорий???

Гость
20 янв 2016 в 18:23

Концерт-это здорово. Маску оденьте и вперед. Такой оркестр надо слушать.

Гость
20 янв 2016 в 19:19

Медики ведь сами признаются (по секрету), что ОРВи ставят даже если это грипп, чтобы статистику себе не портить. Диагноз "грипп" вообще очень редко ставят

Гость
20 янв 2016 в 20:30

а можно сии мероприятия во внеурочное время устраивать как-то? в субботу-воскресенье, например? Мы тоже хотим сходить, но дети, как назло, в школе в 13-00 находятся, а родители на работе в будние дни...

Гость
20 янв 2016 в 22:43

мы летом с классом в драмтеатр сходили. итог- полкласса с ОРВИ! А тут во время "чумы"?!

Учитель
20 янв 2016 в 23:49

27 лет работаю в школе учителем начальных классов. За этот период с детьми посещали филармонию много раз и видели разные концерты. Но сегодняшний концерт поразил. Дети слушали и смотрели открыв рот. Им очень понравилось. А я вообще в восторге. Огромное спасибо организаторам концерта, самому оркестру и конечно же художественному руководителю Шестакову. Браво!!!!!

21 янв 2016 в 10:24

Блин, местные комментаторы даже ЭТИМ событием недовольны. Даже концерт как-то не так проведён, не там, не тогда и не для тех. У меня ощущение, что если будет новость "Каждому тюменцу выдали по мешку денег", то большинство комментариев будет про то, что мешок какого-то некрасивого цвета, купюры не новые и номера не подряд. Тьфу на вас

Буржуй и империалист
21 янв 2016 в 13:00

Шестаков великолепен! Потрясающая смесь мастерства и харизмы!