11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 янв 2016 в 13:51

С ума сойти

Гость
20 янв 2016 в 13:56

АНАФЕМА!

диде
20 янв 2016 в 14:01

Сделали из праздника не понятно что

20 янв 2016 в 14:01

И что, покупали????

Гость
20 янв 2016 в 14:09

Ничего святого не осталось у людей..

Гость
20 янв 2016 в 14:27

Красавчик, это лучше чем на диване сидеть и смайлики ставить)

Шест с бугра
20 янв 2016 в 14:37

А че? Спрос рождает предложение.
В следующий раз подключатся попы...

Гость
20 янв 2016 в 14:40

Из жизни "предпринимателя": День первый- у купели. День второй- в Контакте. День третий- в полиции. Три дня и ты знаменит!

Гость
20 янв 2016 в 14:50

Сотона! Гореть ему в Аду!

444
20 янв 2016 в 14:53

Ой да ладно вам, "деньги не пахнут". По мне так лучше святую воду продавать, чем воровать на ремонте дорог, после которого люди гибнут попадая, то в колею, то в яму

20 янв 2016 в 15:33

Глупенький надо было сказать что вода безплатна, а деньги исключительно за тару и за работу, так так ведут свой бизнес попы на Валааме

Гость
20 янв 2016 в 15:35

Отнимает хлеб у РПЦ

Человек
20 янв 2016 в 15:46

В церкви все услуги платные что вы хотите, человек решил заработать в кризис, мб ему ни хватает на пропитание, ни вам судить....

20 янв 2016 в 15:50

хоть кому-то хорошо от этого мракобесного праздника

Ирина
20 янв 2016 в 16:32

Ну может у него вода по настоящему Святая была

Гость
20 янв 2016 в 18:08

Раньше жил на севере город называть не буду, дак там батюшка в бутылки с этикетками освещенная вода, разливал и продавал,комерс в рясе.(многие они богом прикрываются что бы промышлять)

Кудрявый бородатый
20 янв 2016 в 18:35

РПЦ значит можно торговать, а простым смертным нет, бизнес - он и есть бизнес.

Гость
20 янв 2016 в 19:21

А что ту плохого? Пригласить батюшку для освещения купели – заплати, отпеть на похоронах заплати, осветить крестик - заплати, и т.д. и т.п. При том, что идут жесткие расценки на их услуги. А если простой смертный продает святую воду, а точнее взять денег за ее доставку – «редиска».

Гость
20 янв 2016 в 19:26

На него даже дело не завели? У нас же государственная монополия на божественную розницу.

Сержант
20 янв 2016 в 20:13

А что ту плохого? Пригласить батюшку для освещения купели – заплати, отпеть на похоронах заплати, осветить крестик - заплати, и т.д. и т.п. При том, что идут жесткие расценки на их услуги. А если простой смертный продает святую воду, а точнее взять денег за ее доставку – «редиска».

20 янв 2016 в 22:16

нормальное разжигание ... 282! А СОРМ все стерпит.
А вы?

Гость
20 янв 2016 в 23:06

Не понятно для чего статью писали? На тот факт, что вода "Святой источник" продается почему-то никому нет дела, между прочим почитайте этикетку, самая что ни на есть святая. А тут шум-гам и мухи слонами.

зоя
21 янв 2016 в 09:02

А "Благая Весть" само название говорит за себя, а мы еще деньги за нее платим, нет у меня ни какой веры к нынешним церквям, все за деньги окрести, рубашку купи, крестик в тридорога купи, съездите в Чимеево окрестите ребенка, без трешки не чего делать, это помимо дороги.