11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 янв 2016 в 13:23

Пол России продали, а тут штучки-глючки какие то.

Гость
20 янв 2016 в 13:43

Значит государству можно подслушивать и подглядывать за простыми людьми,а народу друг за другом нельзя?Нонсенс какой-то!

Атеист
20 янв 2016 в 13:51

Хахаха. У нас бюрократы разворовывают лярдные проекты, которые финансируют налогоплательщики, а тут угроза госбезопасности!!! Звезд и званий, наверное, раздали!)))

гость
20 янв 2016 в 14:32

д...льная статья УК.

Гость
20 янв 2016 в 15:04

Раскрыто преступление века

20 янв 2016 в 15:22

Хорошо хоть амнистия пригодилась

Гость
20 янв 2016 в 16:25

Я блин своих гребаных соседей без прослушки слушаю каждый день за стенкой, каждый чих и пук слышно.

20 янв 2016 в 16:36

Любой смартфон можно использовать как следящее устройство, стоит только установить нужный soft.

Гость
20 янв 2016 в 16:41

Ахаха. У меня этих игрушек дома вся квартира завалена. Сама вставляю камеры в мягкие игрушки, чтоб за нянями следить. Вот умора - значит в суд предоставьте доказательства, а при этом никак это делать нельзя. Бред а не статья. Ее принимать надо в отношенни к властям, но не к обычным гражданам. Так как сама власть бесперебойно следит за гражданами - и ставят камеры на каждом перекрестке и камеры завуалированы под фонари. Теперь еще и счет будет приходить за фото о котором ты даже не подозревал - браво!

777
20 янв 2016 в 17:45

и самое главное ФСБ работало!!! капец просто

царь
20 янв 2016 в 18:24

крутым полицейским только это под силу,что покрупнее руки коротки и мозгов не хватает,только щипать и умеют

Гость
20 янв 2016 в 18:47

Перед днем Победы можно нарушать все и всем, Придет амнистия-всех простят.Никакой амнистии не должно быть нарушителям любого закона. Преступники вне закона!

Гость
20 янв 2016 в 22:04

да фсб сработало круто, крутые мужики! только не та цель , чиновников в сговорах бы ловили , и трафики наркоты пресикали бы..

Xozyain
20 янв 2016 в 23:24

По данному "преступлению века" оперюга из ФСБ и следак МВДшный получили по звезде сразу после возбуждения дела на морской пене. Это то, что доподлинно известно. Про высшие чины история умалчивает. Есть маза, что полкану-куратору квартиру выписали :)

Вот как работать надо, учимся вместе :)

Xozyain
20 янв 2016 в 23:29

А, ну и "героические силовики" возбудили дело спустя год :) Долго думали...

Замешены коммерческие интересы. Имеет место недобросовестная конкуренция :)

А "погоны" как прислуживали,- так и продолжают :) Сколько им ЗП не ставь, всё равно не брезгуют при случае :)

Гость
21 янв 2016 в 00:01

Насмотрятся за границей и фильмов потом пытаются подих все построить а все через жопу получаются то цены ломят и людей не замичают кроми с воих детей

Гость
21 янв 2016 в 00:13

У меня кот тоже вместо хомяка толстомордого, кузнечиков ловит, да бабочек, наверное нюх потерял, а ведь содержим его.