6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Елена
19 янв 2016 в 15:01

Не, ну все ж понятно, самый одаренный , трудолюбивый, честный и бескорыстный молодой человек. Достойнейший из достойных! Одним словом... сын депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:54

Сколько у нас одаренных молодых людей, но, не имеющих таких ПАП и МАМ, работают не по специальности и не на таких тепленьких местах. Противно даже читать такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:52

Деньги к деньгам. В России всегда теплые места по наследству передаются ну или дела семейные...

Гость
19 янв 2016 в 17:14

Позор и Артюхову старшему и Кобылкину. Хотя Кобылкин только исполнитель. Не зря сказано, что на всех зданиях администраций невидимая вывеска - "МЫ ОБНАГЛЕЛИ, НИ И ЧТО:))" Плевать они хотели, что о них народ думает.

Гость
19 янв 2016 в 16:21

Я не понимаю, зачем и так злой народ злить и так уже жить не возможно, а тут еще сын вместо отца, да , кто бы сомневался.Народ на грани срыва, получают копейки, а после нового года еще и зарплаты падают вниз, зато все остальные чиновники ЖИРУЮТ.Сколько будет это продолжаться.Народ тоже имеет нервы, и они скоро наверно уже кончатся.Все отправляют помощь всем, а свои впроголоть живут.

Гость
19 янв 2016 в 15:25

Раньше с пеленок записывали в дворянский полк, а теперь в резерв управленческих кадров.

Гость
19 янв 2016 в 16:09

когда папа депутат легко и учится и на работу устраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:39

Ха. Кто бы сомневался.

Гость
19 янв 2016 в 15:48

Интересно , а почему не сын слесаря Иванова или учителя Петровой ?, конечно папашка в думе подсуетился. Одним дорога в армию и в работяги,а другим заранее теплое местечко приготовлено.Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:50

Какие все таки талантливые дети у едросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:02

Молодец какой, все сам, в поте лица.......

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
19 янв 2016 в 15:37

Осталось причислить к святым, нарисовать с него икону, и назначить наместником Бога!
А че, попы подсуетятся, была бы мзда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 18:15

да, с высоких трибун речи прекрасные произносят о честности, заботе, справедливости... других сокращаем, не жалея, что наших детей оставляют без куска хлеба, а себя и своих детишек, любимых и так называемых гениев, все выше и богаче. Сегодня на 5 канале в открытой студии этот вопрос обсуждали

19 янв 2016 в 18:56

Кумовство в чистом виде. Кстати, это была одна из причин ненависти к СССР, там это тоже процветало пышным цветом.
История повторяется.

Гость
19 янв 2016 в 14:57

Типичный "путь сынка". " Теплые" места по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:58

феодальная Русь год 2016й

Гость
19 янв 2016 в 15:47

Хороший карьерный прыжок из экономиста- в замгубернатора ЯНАО, теперь по-наследству передается не только недвижимость, но и должность,,,

Гость
19 янв 2016 в 18:21

Хватит! Все и так знают, что у единоросов дети и жены самые умные и талантливые, ну просто гении. Куда до них обычным людям!

январь
19 янв 2016 в 20:16

Кобылкина самого нужно уже давно проверить на предмет занимаемых должностях в администрации Ямала его родственниками и земляками и друзьями.Неоднократно уже на это указывалось в прессе!

Голенецкая
19 янв 2016 в 20:53

Отозвать надо депутата Артюхова. Без папиной поддержки и сыночек завалится.

Гость
19 янв 2016 в 16:16

То что он сын единоросса, это конечно неоспоримый аргумент в пользу его кандидатуры. НО!!!.... Не рановато ли? В 28 лет занять такой пост. По сути мальчишка еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:52

Запсибкомбанк - кузница чиновничьих кадров.

Гость из СССР
19 янв 2016 в 14:48

Крепись Россия! )))

ОТВЕТИТЬ
не учь
19 янв 2016 в 14:59

нормальный такой карьерный скачок)))

Гость
19 янв 2016 в 22:24

Как специально издеваются над народом. 28 лет!!!!! Какое ему дело до народа!?

Гость
19 янв 2016 в 15:44

Человек в 28 лет окончил госуниверситет, аспирантуру, стажировался в Сингапуре, работал в банке, помощником губернатора стал в 24 года: ну это какой-то необыкновенно способный и талантливый молодой человек. Остается только поздравить г-на Артюхова старшего с влспитанием такого достойного сына

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 янв 2016 в 23:15

А что, помоложе не нашлось???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 20:57

Не смогёт. И папины консультации не помогут. Для Кобылкина это вынужденное и временное решение.

222
19 янв 2016 в 15:17

в 28 лет...молодцом!очень наверное грамотный юноша

Евген
19 янв 2016 в 20:45

Цирк! Типичная ситуация для РФ руководитель оторванный от реальности. Потом какие то результаты хотят!

Гость
19 янв 2016 в 20:47

Дак это же кино "Тюмень слезам не верит"

Горожанин
20 янв 2016 в 06:25

А почему фото в статье папино? Сынку стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
19 янв 2016 в 19:42

"Родственные связи его на ноги поставят,
Уже готово кресло, в которое он сядет.
Нефтяной ребенок еще с норковых пеленок
Знает, почему он и насколько папе дорог".

Гость
19 янв 2016 в 20:03

Есть хорошая книга М. Восленского - "Номенклатура", там полный анализ деятельности пртейцев.

Слушатель радиопередач с участием А. Артюхова
20 янв 2016 в 00:55

Помню, сам депутат А. Артюхов пару лет назад в какой-то передаче по радио вещал, что всем россиянам, а в особенности - тюменцам, надо в ЧЕТЫРЕ раза увеличить эффективность, т.е. в два раза больше работать за в два раза меньшие деньги. Похоже мы уже выполнили завет депутат А. Артюхова. А если еще нет, то в этом деле нам поможет замгубернатора Д. Артюхов! Спасибо за указанный путь и за помощь в его покорении! Помощь не только теоретическую, но и, воистину, практического свойства, с сыновьей поддержкой!

Тюменка
20 янв 2016 в 11:58

Кумовство никогда не изживёт себя. Противная новость.

Ирина
20 янв 2016 в 08:23

народ бы удивился , если б сына единороса поставили замом какого нибудь Урюпинска ! Губа не дура , почти все деньги там и крутятся ! Москве и не снилось ! Нашли что писать , лучше бы написали , как правительство помогло родителям девочки погибшей после коммунальной аварии - 25 тыс на погребение ! Зато про депутатови , биатлон , Крым который и без нас не загнется на каждом углу трубят ! Моор приказал?

20 янв 2016 в 09:51

#всегодостигсам

Анатолий
20 янв 2016 в 10:28

назначать на такие должности необходимо людей, имеющих не только теоретические знания, но и хорошую практику...Более того, определенные технические знания...Гуманитарии, не знающие производства, а имеющие целью только сэкономить деньги, уже наломали столько дров....

Гость
20 янв 2016 в 11:40

Наверное папе это стоило больших денег.

Ксения
20 янв 2016 в 11:37

Как говорят биологи, вот что значит хорошая наследственность!

Гость
20 янв 2016 в 14:50

Бардак в стране .Скоро люди за вилы возьмутся похоже .У людей кипит -кипит и через край польёт гнев и раздражение такой жизнью.....

Гость
20 янв 2016 в 21:19

Побегут скоро Артюховы, Якушевы, Путины и всякие другие Мооры Прятаться от гнева народного в эту ненавистную заграницу, где обустроили они уютные гнездышки.

Гость
20 янв 2016 в 10:53

Недавно перечитывала Радищева "Путешевствие из Питербуга в Москву" ...ничего не изменилось, ну кроме отмены крепостного права

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 20:47

Столько негатива звучит и абсолютно все не по делу ! Андрей Артюхов занимает несколько важных постов на которые попал благодаря профессионализму , знаниям , работоспособности и лидерским качествам ! Дмитрий получил не одно неплохое образование , числился в резерве , где доказал свою состоятельность и по делу занял пост ! Кто будет рисковать и ставить его замом если можно по тихому засунуть его например в банк и нефтянку ( благо руководители данных учреждений рады будут услужить ) ! Логично ? Поэтому занял заслуженно , более того - это первая значимая ступенька в его будущей карьере !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 16:15

Зависть - сильное чувство. Не думаю, что кобылкин поставил бы кого-то из-за родственных свзей

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2016 в 15:53

ого

Типичный русский
19 янв 2016 в 16:08

Молодец! Много работал и заслужил должность. Сейчас заживём. Покончит с коррупцией. Выведет Россию из кризиса. Всем завистникам больше работать, а не штаны протирать! Ура!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 09:51

как то единоросы уже приелись

Гость
20 янв 2016 в 21:16

Каждая кухарка может управлять государством.

ГостьЯ
21 янв 2016 в 08:13

Родственник же. Как оставить без теплого места. Хотя, может и работать будет поначалу.

Реальный
19 янв 2016 в 17:20

Вот вам не нас..ть, ни чего ж не изменится

Гость
20 янв 2016 в 08:32

Не надо так все воспринимать близко к сердцу. Каждому дается свой путь в жизни. Может у этого человека получится быть достойным руководителем. Не надо ему завидовать, одно дело назначили, другое - работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:22

Нам то это для чего, какой интерес.Пусть управляет.