Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД обошлась без «варяга»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Роман
19 янв 2016 в 17:26

Лоточкин был всегда симпатичен.
Полковник Киселев, не посрами предшественника!

Тихий
20 янв 2016 в 20:13

Киселёву М. Если вы в должности командира полка не научили инспекторов ДПС ПДД, то хотя бы в новой должности проведите аттестацию. С каких это пор остановка с левой стороны на односторонней дороге стала квалифицироваться, как нарушение "Остановка далее первой полосы???

Dale Cooper
21 янв 2016 в 09:00

Посмотрим на Киселёва. А то этот Лиханов заявлял журналистам, что мол сотрудникам ГИБДД тяжело и вообще надоело работать и заниматься своими обязанностями, ведь есть дела поважнее, а тут мол еще граждане несознательные жалуются и заставляют реагировать на нарушения ПДД. В общем никаких условий для отдыха в рабочее время у Лиханова нет.

Кисель
21 янв 2016 в 09:34

Новость на 72.ru от 15.01.2016
http://auto.72.ru/text/today/122851810332672.html
Там ВРИО - некий А. Лиханов.
Вот кто рано на кресло залез.

Сотрудник
21 янв 2016 в 09:38

Теперь Лиханов явно пойдет в дозор - ППС.
Будет на улицах лично ловить (цитата) "пьяных водителей, водителей, лишенных прав", как он того яростно хотел.

Оригинал материала: http://auto.72.ru/text/today/122851810332672.html

Гость
19 янв 2016 в 20:43

ЗАЕХАЛ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!!!!!

Гость
19 янв 2016 в 20:16

Это же хорошо что Тюменский,а не заметный какой нибудь.

Гость
19 янв 2016 в 22:50

В этом причина, что Гаишники на каждом углу стоят, или потому что Крещение?

Гость
19 янв 2016 в 20:30

Вообще очень странно получается все!!!!!!!! в соответствии с этикетом кабинет начальника Киселев М. должен занять после приказа министра внутренних дел о назначении его на должность, до настоящего времени Лоточкин находится в отпуске и министр может не удовлетворить увольнение Лоточкина как это было на практике в других регионах и ЧТО ТОГДА????????

Гость
21 янв 2016 в 10:38

Гене рал Алтынов и полковник Рыбаков профи своего дела. Давно пора чистк и перетрубацию в ГИБДД сделать. Киселеву набрать новых замов. А то будут кресло делить не убитого начальника

ГОСТь
21 янв 2016 в 09:07

Киселев это который раньше работал в ГИБДД и ездил на угнаной БМВ?! Или Киселев директор фирмы "М1" через которую проходят все операции денежные в регистрационном отделе? (ну про мойку там и кафе я молчу...)

А кто сейчас в полку ДПС и.о. начальника?
4 февр 2016 в 21:29

А кто сейчас в полку ДПС по Тюмени и.о. начальника?

Гость З
21 янв 2016 в 11:58

много слышала хорошего о Киселеве - ответственный в работе, неоднократно командировался в "неспокойные" районы. А в Тобольском музее имеется информация на стенде, что в одной из таких командировок спасал детей. Удачи Вам, Михаил Киселев!