15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Буржуй и империалист
19 янв 2016 в 13:54

Еще воду нашу на него переводить. Пусть домой едет.

ГОСТЬ
19 янв 2016 в 13:56

ну хоть в уфе есть нормальные

Гость
19 янв 2016 в 14:01

Боюсь даже предположить, что стало бы с русским Ванькой после такого мероприятия, скажем где-нибудь в центре Махачкалы...

Гость
19 янв 2016 в 14:02

Ну так надо было "не простого" поставить.

Гость
19 янв 2016 в 14:14

Он набережную занизил))

Гость
19 янв 2016 в 14:14

он делает больше ,чем разные департаменты и министры, призывающие к толерантности. Обнял-есть контакт, зажглась искорка добра!

Русич
19 янв 2016 в 14:15

Блин почему я там не проходил.. Я бы вылил на него пару бутылок с водой.. Т.к моей толерантности пришёл конец уже давно...

Добрый_татарин
19 янв 2016 в 14:19

ай малатца и мы все малатца

Гость
19 янв 2016 в 14:24

что еще раз доказывает мы добрые, если нас не трогать и не навязывать нам свои ценности

19 янв 2016 в 14:26

ща понаедут теперь...
проверять на терпим.... ой! на "толерантность"

Гость
19 янв 2016 в 14:34

Я не знаю что со мной, но я урыдалась)))

Тюменка
19 янв 2016 в 14:37

облила бы, а они бы нас вообще закопали

123qqq
19 янв 2016 в 14:52

Простой Кавказец, это не обязательно иностранец. Дагенстан, Чечня, Осетия - это всё Россия, и живут там обычные Россияне.

Черносотенец
19 янв 2016 в 14:53

Русь-Матушка это наш общий дом и ребята с Кавказа в большинстве своем замечательные парни.

Гость
19 янв 2016 в 15:00

красавец!

КИРИЛ
19 янв 2016 в 15:05

наши тюменцы всё таки продвинутый народ, настоящие сибиряки. Уважуха вам. А тем кто злобу свою льют отстой.

Не Гость
19 янв 2016 в 15:06

А мне понравилось.Зачетно прикололся. Улыбнуло больше всего то, что все таки, Тюмень добрее на улице, чем в интернете.И добрее - чем Уфа.)

Гость
19 янв 2016 в 15:31

Меня терзают смутные догадки, что обнимали его только молоденькие девушки.. Поправьте, если знаете иное.

Гость
19 янв 2016 в 15:42

как здорово! можем же мы быть добрыми все-таки! только почему-то сейчас в моде агрессия и озлобленность..

Гость
19 янв 2016 в 15:46

Мне тоже понравилось

Диде
19 янв 2016 в 16:14

Позитивно, улыбнуло) Молодцы

Гость
19 янв 2016 в 16:42

позитивный эксперимент!!! Тюменцы порадовали!!!

Гость
19 янв 2016 в 17:16

Всего хорошего ему)))есть и среди нас добрые и милые)

Гость
19 янв 2016 в 17:28

Делю людей не национальности, а на характеры. Среди представителей Кавказа и других народностей много достойных людей.

Гость
19 янв 2016 в 17:31

НЕ могу досмотреть до конца, так как начала просто рыдать и слезы не останавливаться. Тюменцы мои хорошие (особенно из этого видео), земляки мои так вас люблю и уважаю!

ХХХ
19 янв 2016 в 17:43

Я горжусь за Тюменцев!

19 янв 2016 в 18:29

а что такое ЖИ ЕСТЬ и почему он не говорит этого

Гость
19 янв 2016 в 20:06

а мы все таки добрые...и это радует..

Гость
19 янв 2016 в 23:57

Русских давно нет …есть только Россияне … молодец парень, призыв к миру , кругом война , хватит воевать! Макасины , приоры и прочие особенности , что за бред , никогда на это внимания не обращала ,если человек хороший , то без разницы в чем он будет, подъедет на своей приоре в красных макасинах и поможет, и руку подаст, а д...в везде хватает и среди русских и среди кавказцев и в Украине как выяснилось …

Максим2
20 янв 2016 в 02:00

А когда на гран-при по борьбе единственный призер с Тюмени уроженец Кавказа,приятно?

20 янв 2016 в 02:40

Как все таки много в людях ДОБРА)

Фиалка
20 янв 2016 в 09:04

Ай молодцы! Город у нас замечательный и люди замечательные.

Гость
20 янв 2016 в 09:25

Они прощупывают почву: куда можно ехать, а куда нельзя...

20 янв 2016 в 12:32

клево... настроение улучшилось, только что то на ютюбе по поиску не находиться такое видео

Гость
20 янв 2016 в 13:13

Я вам одно скажу..это я злым говорю..кавказец это россиянин..и этот же кавказец должен будет встать на защиту россии и тебя в том числе..и воевали за россию его деды..посмотри историю..в том же ютубе..дикая дивизия была при царе...и еще когда кавказец золотую медаль получает он россиян он наш..а когда один из них что не будь зделает он плохой..и.т.д...в каждой нации есть ...ы...и он у себя дома...вся россия его дом...как и у нас...так что не надо...

Гость
20 янв 2016 в 13:52

Господа будьте добрее) И улыбайтесь друг другу .... "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...." барон Мюнхгаузен))))

Гость
20 янв 2016 в 16:12

я не участвовал,в этом эксперименте!...

Гость
21 янв 2016 в 10:59

В Уфе наверное день ВДВ был. Десантура пьяная быкует просто. Кроме них наверное никто не облил.

Андрей
21 янв 2016 в 11:34

Не думал что у нас в Тюмени живут такие добрые люди!!!! Очень горд за наших горожан.

Ладушки
21 янв 2016 в 14:36

Был в Уфе летом - могу сказать точно: Тюмень - лучший город земли, люди у нас лучше и душевнее! Даже за 1 сутки там это стало понятно! У нас больше толерантных и добрых оказалось возле него в тот момент, верю что и в среднем по городу эти цифры в той же пропорции :) Очень хороший социальный эксперимент!

Да и дороги у них - даже после саммита БРИКС ШОС ниочем после наших!!!

смешнючая
21 янв 2016 в 14:36

"Жи есть", это речевой оборот, как русское "типа", "такой"...

Гость
21 янв 2016 в 18:19

слушайте народ все такие смелые и умные на словах а на паступок у вас смелости не хватает,вы не поняли суть этого ролика и поступка в нем,этим поступком он вам всем доказал что он не смотря на нацию такой же человек как и все вы и хотел посмотреть сколько людей осталось по крайней мере там где он проводил эксперимент или людей больше нет одно вокруг зверье которая живет по правилом джунглей где все бояться друг друга и плюют не в лицо а в спину.Это настоящий в первую очередь не то что мужской а человеческий поступок, каким из ночально нас создал всевышний. но да в ролике ему удалось найти людей а здесь в коментариях видимо пару нормальных людей в которых осталось хоть что то человеческой а остальное просто зверье которые сами ничего не могут. остановитесь и будьте проще и людьми всем нам перед господам рано или поздно придет встать и он та уж точно рассудит и поступок свой покажет.

Гость
21 янв 2016 в 20:10

а что
уже лето?

Голенецкая
22 янв 2016 в 00:28

Парню спасибо за смелость и доброту! По реакции злопыхателей прослеживается как интернет губит Души, и всё светлое в них... Так и хочется спросить :"А Вам слабо ?"

Гость
25 янв 2016 в 12:08

кавказцы разные, как все люди: есть мусульмане, есть христиане. и по образованию, по воспитанию они разные. не надо всех под одну гребенку. Русские тоже есть такие, которых и облить бы и закопать даже. Парень в данной ситуации себя проявил как человек мира и добра. И реакция у людей соответствующая, если бы палил из травмата и бурагозил, реакция была бы другая. Каждому по заслугам.