25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Коворинг-центр...Когда же мы свой русский язык уважать начнём,а не ломать его?!

Гость
18 янв 2016 в 20:14

Основной контингент - начинающие предприниматели с "богатым внутренним миром".

Николай
18 янв 2016 в 20:26

Да отупела РУСЬ нет родных русских слов.

Гость
18 янв 2016 в 21:15

Может уже пора на английский переходить совсем. Все тянем оттуда... Нужное и не очень...

Гость
18 янв 2016 в 21:50

Видимо, не зря закрывались... Не приживаются слова нерусские на земле Тюменской)) попробовали бы по человечьи, пр-нашенски, авось и получилось бы!!!!

Гость
18 янв 2016 в 21:51

Сейчас модно иметь стартап))) Даже если он убытки одни приносит.

Гость
18 янв 2016 в 22:06

Соглашусь со всеми.Да и "бизнес-инкубатор" повеселил :)

Тру
18 янв 2016 в 22:49

А сквиртинг центр так же необходим в Тюмени!)

Гость
18 янв 2016 в 23:07

Что-то больно много людей к иностранному происхождению слов придирается, хотя сами, наверняка, используют такие слова, как бизнес, офис, отель, йогурт, пикап, маркетинг и т. д. В современном русском языке много заимствованных слов, если их люди не знают, так значит они им и не нужны.

Гость
19 янв 2016 в 00:01

Это, как колллективное место для работы.
Очень удобный формат, интересно есть в Тюмени нормальные центры?
Мне иногда, нужно поработать, на выходных. Дома не вариант, дите и жена отвликают.

Гость
19 янв 2016 в 00:25

Меня поражают стартаппы, коворкинги и т.д. У всех одно и тоже из разряда (такси, одежда, айфоны, интернет). Все у друг друга копируют. Я знаю только один стартапп. Это Фейсбук. Все остальное полная ерунда для галочки. Коворкинг это когда большая комната и ты приходишь туда поработать. С таким же успехом можно и дома за компьютером посидеть. Тобольчанам бы разъяснить что у них в городе открыли. Я сам писал бизнес проект. А мне потом заявили а вы не нужны. Вы сделали из разряда фантастики. Ну и ок. Хотя в других областях за это дают субсидии.

Гостья
19 янв 2016 в 01:21

Коворкинг. А по русски-слабо?

19 янв 2016 в 09:03

Вся суть человека 21 века - слышу слово-не нравится оно мне- обгажу! Если Ваш образ мышления и деятельности далек от всего этого -зачем вы вставляете свои 5 копеек? Пофлудить?

Гость
19 янв 2016 в 09:43

Делопроизводственная изба)))