27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

КаТолик
18 янв 2016 в 16:42

За чей счёт банкет?!.

Костя
18 янв 2016 в 17:35

Хорошо бежал мужик...

Очевидец
18 янв 2016 в 17:36

Мужик на видео прикольно бежал!))

MTV
18 янв 2016 в 17:54

Смотреть видео с 3:04, мужик по-любому пожалел о содеянном))

Гость
18 янв 2016 в 18:05

за божий))))

Гость
18 янв 2016 в 18:05

Мокрый мужчина смешно убегает в конце, даже падает в спешке.

Гость
18 янв 2016 в 18:46

бедный мужик)))

Гость
18 янв 2016 в 19:05

интересно, а сами попы тоже в прорубь окунаются или воздерживаются?

Гость
18 янв 2016 в 19:12

Надпись на плакате "Кто будет веровать и креститься - спасён будет, а кто не будет веровать - осуждён будет", отражает всё лицемерие данной веры. Ведь заповедь христианская учит, что "не осуждай и не судим будешь". Я просто в шоке.

Гость
18 янв 2016 в 19:29

люди, кто нибудь знает где на мысу купель?

арт;)
18 янв 2016 в 19:57

надо горячие источники осветить и всем будет благодать....зачем себя калечить?

Гость
18 янв 2016 в 20:51

вот зачем лезть в купель, если ты к этому не готов? ощущение, что мужик на третьей минуте видео просто бежал по дну и подпрыгивал, а не окунался... похоже, он даже свое имя не вспомнил бы в тот момент, а уж тем более молитву, которую надо было читать

Гость
18 янв 2016 в 22:13

С праздником Крещения, православные!!!

Гость
18 янв 2016 в 22:14

Слава Богу!!!

Елена
18 янв 2016 в 22:22

Это еще не крещенские купания, а просто окунания в освященную воду. Крещенская вода приобретает свои свойства строго в определенное время и только 19 января. Значит с 00 часов до 24 часов 19 января эти свойства крещенской воды смогут принести благодать окунувшимся трижды в данную воду людям.

евгений
18 янв 2016 в 22:53

мужик бежал быстро с непривычки, а так просто идут спокойно

132qq
19 янв 2016 в 09:13

Окунаться рекомендуют лишь тому, кто "СИЛЕН ДУХОМ И КРЕПОК ТЕЛОМ". Отсюда следует, что если вы больны ОРЗ или чем то другим, или просто здоровье не позволяет - то окунаться в холодную воду запрещено. А под воздействием спиртного вообще не следует лезть в купель.

Елена
19 янв 2016 в 10:22

Однозначно, "гвоздь" данного видео - бегущий мужичонка. Ну очень смешно он улепетывает. Такое чувство, что от кого-то убегает (померещилось в воде?), оглядывается, падает... Видимо, еще не достаточно укрепился в вере.

Гость
19 янв 2016 в 11:58

С Крещением Господа и Спаса нашего ИИсуса Христа, православные христиане!

Гость
19 янв 2016 в 12:13

Во все времена период с 7 января по 19 января считался периодом наибольшей активности нечистой силы. Не зря это время гаданий. Хитрые же попы, совместили это время со своими самыми великими христианскими праздниками. Отсюда следует вывод, кому поклоняютя христиане Богу или Сатане.

ГОСТь
21 янв 2016 в 09:18

Господи! Дай бог мозгов людям православным!