Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Тюменской области временно возглавил Михаил Киселев»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
18 янв 2016 в 12:41

Кажется один Киселев уже был начальником?

Гость
18 янв 2016 в 18:24

Как были поборы и разводы водителей на деньги, так и будут.. Радуйся тут или нет. Смотришь, где люди прям в наглую НАРУШАЮТ на "не простых машинах", дак ни одного человека в форме нет, а как до простого трудодяги докопаться за что-то, это они "герои!"..

Гость
18 янв 2016 в 13:12

А Андреева то куда всё-таки дели?

Гость
18 янв 2016 в 16:55

все они....хороши)

Гость
18 янв 2016 в 12:19

Рокировочка))) Не понравилось кому-то, что Лиханов сказал, что эвакуаторы без работы останутся, наверное)))))

Алексей Ф. Савоськин
18 янв 2016 в 17:20

Чего травите человека! У него есть положенные 100 дней, что - бы себя показать!

18 янв 2016 в 18:46

Странно как-то, и Лоточкин и Андреев с мопеда, повеело чем-то?

Гость
18 янв 2016 в 12:36

Что то пошло не так и кто то обломался.

Гость
18 янв 2016 в 19:31

Что сейчас то обсуждать человека?! Время покажет там и будем говорить что да как

Гость
18 янв 2016 в 13:27

Этот Киселёв такой же хороший, как Лоточкин?)))

Гость
18 янв 2016 в 19:02

Киселёв, так Киселёв, нас всё равно никто не спрашивает! Удачи Вам, Господин Киселёв! И нам, автолюбителям тоже удачи!!!

Гость
18 янв 2016 в 12:41

Достойные люди ушли на пенсию

18 янв 2016 в 15:10

Помнится мне прошлый Киселёв сильно накосячил, этот наверно переплюнет того.

Гость
18 янв 2016 в 18:10

Говорят про него, что отличный мужик и очень порядочный человек. Написали бы о нем побольше, интересно же народу!

Гость
19 янв 2016 в 00:48

Едут 1-2 автобуса и везут столько людей, сколько в 50 машинах сидит и вредных газов выбрасывают намного меньше, чем 50 машин. Спасибо за полосу для общественного транспорта. Ездить стало быстрее и с парковками проблем нет.( Когда едешь на общественном транспорте!)

Юный патологоанатом
18 янв 2016 в 14:53

Хоть и не тот Киселев, но Киселев.
Надо бы поосторожней с такой-то фамилиёй.
ГИБДД еще первого не забыла, да и мы, автолюбители, помним.

Гость
18 янв 2016 в 12:57

Вот это баталии... Политика курит....

Гость
18 янв 2016 в 13:21

Михаил Николаевич, удачи Вам! Достойный человек! Респект...)))

+555
18 янв 2016 в 17:22

Если этот Киселёв был командиром ППС г Тобольска то личному составу Гибдд повезло так как за своих ППС ников стоял горой и пользовался авторитетом.

Гость
18 янв 2016 в 19:23

Опять куча крупных специалистов и прочих любителей демонстрировать свою "типа осведомленность" во всем и вся!
Успокойтесь уже!
Не надо таким образом, на интернет- странице, повышать свою заниженную самооценку!

Гость
18 янв 2016 в 13:36

А Андреева куда назначили????

Гость
18 янв 2016 в 14:57

Нормальный человек он то точно наведет порядок, знаю его лично удачи тебе Михаил Николаевич очень рад за вас.

Гость
18 янв 2016 в 15:39

Наконец-то хоть настоящего мужика назначили, чего там и не хватало

Гость
18 янв 2016 в 16:45

Достойный человечище!!! Круто, Михаил Николеваич!!!!

Кент
18 янв 2016 в 17:08

Михаил Николаевич, авторитетный руководитель! Уважаемый и достойный человек!

Гость
18 янв 2016 в 18:10

Суровый!

автоледя
18 янв 2016 в 22:47

Симпатишный. Мадама то его в норковом белье ходить станет. Дети- внуки по Англиям учиться поедут - в люди вышел человек. Свезло.

Гость
18 янв 2016 в 23:03

Заметка, конечно, жесть: кого куда, кто зачем, черт поймёшь . Но из комментариев поняла: Киселев - хороший, Алтынов - очень плохой ? Спасибо, буду знать.

Гость З
21 янв 2016 в 11:46

тоже слышала о нем очень много хорошего - в работе очень ответственный, неоднократно командировался в "неспокойные" районы. А в Тобольском музее имеется о нем информация, что в одном из таких командировок, он спасал детей. Удачи Вам, Михаил Киселев!

Евгений
21 янв 2016 в 18:48

Как записаться на прием к нему?

гость
10 июня 2016 в 12:21

какая разница - киселев, квасов, молоков - права продают, номера продают.

777
18 янв 2016 в 13:43

Да уж. Александр Юрьевич, забейте вы на эту службу не благодарную.

Гость
18 янв 2016 в 19:34

пожалуйста!отмените полосу для общ.транспорта!1-2 автобуса едут ,50 машин стоят,а ведь это в том числе выброс вредных газов- которыми дышат дети!

Гость
18 янв 2016 в 23:16

полосы для общественного транспорта - это вообще незаконно. на каком основании взяли дорогу (которая построена на бюджетные средства, т.е. на наши средства) - и забрали у автовладельцев.
При этом особенно неразумно, то, что в то время когда общественный транспорт не работает - эти полосы стоят пустуют. глупость полная.