Город Более 60 тысяч тюменцев побывают на празднике Крещения Господня

Более 60 тысяч тюменцев побывают на празднике Крещения Господня

В Тюменской области в праздник Крещения Господня, 19 января, запланировано 143 мероприятия. В числе прочего состоится 36 крестных ходов и будет организованно 45 мест для купания. Ожидается, что участие во всех событиях примут более 60 тысяч граждан.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, безопасность и правопорядок в местах проведения мероприятий обеспечат более 700 сотрудников органов внутренних дел. Помощь стражам правопорядка окажут 112 народных дружинников, 79 казаков и 43 представителя частных охранных организаций.

Полицейские предпринимают ряд мер антитеррористической направленности: обследуют места проведения мероприятий и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения и обезвреживания взрывчатых веществ и устройств.

Опыт прошлых лет показывает, что благодаря реализации комплекса оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению охраны правопорядка и общественной безопасности чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятий не происходит.

Фото: Фото из архива ГК RUgion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем