31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

А без юридического образования и без опыта работы берут?

Гость
15 янв 2016 в 19:21

Так у них же всегда если что мест нет, только для своих)))

Гость
15 янв 2016 в 20:11

А женщин берут???

Гость
15 янв 2016 в 20:11

Я видел откуда этот дефицит образовывается.
ГИБДД какую-то делегацию сопровождали,что аж у каждого светофора поставили экипаж ГИБДД,а светофоров у нас в городе много вот поэтому и имеется дефицит кадров.А в Европе МЭР передвигается на велосипеде на работу,а у нас какая-нибудь КОЧКА и уже подавай эскорт.

Гость
15 янв 2016 в 20:21

Виталик конечно не берут

Гость
15 янв 2016 в 21:40

А их и раньше не было. Ни закона, ни КОаП, ни ПДД сами толком не знают. Не хотят выполнят ни закон, ни приказ. КАкой толк от проводимых операций "Анаконда", "Угон", "Трезвый водитель", "Антитеррор", если только инспектору нужны документы?
-Инспектор быр-быр-быр, ваши документы?
-Я что-то нарушил?
-Быр-быр-быр с проводимой операцией "Антитеррор" и "Трезвый водитель"!
-А уменя в документах будет написано, что я террорист или пьяный?
-Вы отказываетесь передавать документы по требованию??? Да я сейчас наряд и 19.3 вкатаю!!!

гость
15 янв 2016 в 21:51

в южных районах - ну сейчас казахи попрут

Гость
15 янв 2016 в 22:09

Берут либо своих, либо д*раков, чтобы начальство не подсидели. Поэтому и хамье сплошное .

Гость
15 янв 2016 в 22:12

Не верьте!!! у меня высшее образование, мастер спорта,служба в Армии в спецчастях. Меня не взяли. Блата не было, т. е. попросить за меня некому было. Такая у них гнилая система.

Гость
16 янв 2016 в 10:38

В органы берут д***лов. Проверено. В отделе кадров так и говорят, что д****ми управлять проще. Они очень исполнительны, не обдумывают приказы. Дуболомы одним словом.

Гость
16 янв 2016 в 11:53

Ну что сказать, свято место пусто не бывает. Все у вас будет хорошо.

Гость
16 янв 2016 в 12:23

Без блатоты даже не суйтесь, проверено на личном опыте!

Гость
16 янв 2016 в 12:53

Уже набрали казахстанских переселенцев. В Казахстане бичевали, а здесь форму выдали.

16 янв 2016 в 15:00

Берут всех. Отсутствие образования, эрудиции и культуры общения - приветствуется.

Гость
17 янв 2016 в 14:33

Если тебя не взяли не значит что ты умный а остальные тормоза.