Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный сектор Тюмени освободят от снега в ближайшее время»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
15 янв 2016 в 21:38

Частный сектор надо сносить. В городе ему не место. По крайней мере внутри Объездной его быть не должно.

Гость
15 янв 2016 в 22:26

Мы платим подрядчику в том случае, если работы выполнены. Если они выполнены некачественно, то применяется понижающий коэффициент», – объяснила жителям частного сектора руководитель управы КАО.
--ну и что, ну и наказали вы подрядчика. А жителям то что от этого? им что скидки на оплату комуслуг или доплатили за неудобство? что им от ваших штрафов и пол-зимы без вывоза снега?

Гость
15 янв 2016 в 22:33

вообще бардак ,убирали целый день, и ни чего не убрали...

Гость
15 янв 2016 в 23:26

Артемьева и Жуля к вам вопрос вот такой: живу в частном доме на улице Амурской (маяк). После работы каждый раз не могу подъехать к дому после вашей уборки, хожу с лопатой по 1,5 часа(((, разве вы не должны убрать тот снег который притащил за собой грейдер с проездов в переулки и подъезду к домам???? А??? Надо узнать требования технического задания, сверить СНИПы, СП, ГОСТы на уборку проезжий части в жилом массиве и подать в соответствующие органы жалобу. Уж извините - довели.

Гость
15 янв 2016 в 23:38

Как эти организации тендер то выигрывают по уборке снега??????? Техники нахватает!!!!!!!! Вы ничего не убираете!!!!! Не вывозите!!!!!! Администрация ПОЗОР!!!!! Коррупция наверно

Гость
16 янв 2016 в 01:37

Частный сектор Молодежная Чаплина снег ни разу не вывозили этой зимой только катает грейдер лопатой туда сюда.

Гость
16 янв 2016 в 04:09

И у нас на улице Свободы ни разу не вывозили снег. Живем в тупике улицы. так грейдер к нам вообще не заезжает.

Гость
16 янв 2016 в 06:33

Спасибо большое за уборку снега в п.Антипина ,сказано сделано !

999
16 янв 2016 в 08:00

В этом зимнем сезоне улицы чистят от снега очень плохо везде, а не только частный сектор. Вот ул. Ивана Словцова в Восточном-2 уже месяц не чистят вообще!!!

Гость
16 янв 2016 в 09:22

частный сектор, у нас на войновке дороги то почистить не могут

Гость
16 янв 2016 в 10:55

Ембаево чистят только центральные улицы .Зачем тротуары если они завалены снегом,главе по барабану
на новый срок ее уже назначили

Гость
16 янв 2016 в 11:56

Живу на Маяке. Кучи снега вдоль дорог никто не убирал и не убирает. Тротуары никто нам не чистит. Сами лопатой махаем. Прежде чем говорить об уборке снега Жуле надо было проверить убран ли он на самом деле.

Гость
16 янв 2016 в 12:02

давно пора, а то в Парфеново не улицы а тропинки! Перестройка вообще ничего не убирает!

Гость
17 янв 2016 в 02:53

"ночью будут приводить в порядок 8-й Степной переулок."
Живу на 8 степном, никто, ничего так и не вывозил,зачем лапшу вешать. Сказали, так сделайте. За всю зиму ни разу не вывозили снег,его уже складывать некуда вся улица сплошной сугроб,зато жалуются не кидайте снег на дорогу,а куда его девать то?

Гость
17 янв 2016 в 11:55

В Калининском округе снег убирается крайне плохо и медленно, зато руководитель Управы "работает" в своем стиле: одна "болтология"..

Мимо крокодил!
17 янв 2016 в 12:18

Зато когда по этому частному сектору мимо какая нибудь "шишка" поедет, управа сработает на 5 +, даже забор покрасят кому ни будь!!!! Одним словом ПОКАЗУХА...
На носу чемпионат Европы по биатлону, сейчас все силы бросят на подъездные пути к аэропорту и жд, а частный сектор после.

Гость
17 янв 2016 в 17:00

Предлагаю руководителю управы пройтись с коляской от улицы Лопарева до Комсомольского парка - тротуары не чистили ни разу,там просто тропинки, возле пешеходных переходов по улице Молодежная завалы. Так вот если вы пройдёте этот маршрут, то тогда можно будет сказать - да снег убран. А пока я думаю и 100 метров не пройдёте. Так и живём - одни разговоры. А снег на дорогу приходиться кидать потому-что уже такие завалы снега, что не под силу так высоко его закинуть.

Андрей Анатольевич
17 янв 2016 в 21:29

На Шиллера 22 объявление о том, что снег будут убирать 15.01 в 12-00 повесили только 16.01 в 9-00. Все претензии за неубранный снег по вине оставленного во дворе транспорта не принимаются ЭТО ЧТО РОССИЯ ... ЭТО СОВСЕМ УЖЕ О...ЕТЬ НАДО., ЧТОБЫ ВЕШАТЬ ОБЪЯВЫ ПОЗДНЕЕ ДАТЫ В НИХ НАПИСАННОЙ

Гость
17 янв 2016 в 23:15

Колхозникам лопат,с первого по восьмой степной!!!топите в банях снег

Гость
19 янв 2016 в 01:58

В парфеново,а в частности ул жданова, так вообще ни суются, звонила в службу по уборке снега а мне просто поржали в трубку и сказали вам что мало веником же проходит. Это ужас какой та машины не разъезжаются вообще

Гость
19 янв 2016 в 02:02

Вот, вот а звонишь в службу по уборке снега так они просто ржут в трубку и говорят вам что веника мало, и когда совсем завалит потом приедем, теперь так вообще уже трубку не берут
Ул жданова

Гость
23 янв 2016 в 20:17

Сегодня на 5 ом степной, убирали отвратительно. Неадекватный дядя на К 700 пытался ковшом напугать, направляя его в сторону 2х беззащитных женщин, которые откидывали снег от тратуара на проезжую часть. При этом покрикивая из кабины и бесперестанно сигналя. Дядя истерично кричал что он не собирается убирать снег с канав, а убирает только с проезжей части и не надо ему кидать снег под ковш. Чистое отмывание денег, из окон дома видны альпийские горы!