8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

***
15 янв 2016 в 13:38

Соболезнования родителям! пусть земля будет пухом...

Гость
15 янв 2016 в 13:42

Господи, горе то какое родителям.....вот к чему приводит безответственность и безнаказанность коммунальных служб города Тюмени....писала, пишу и буду писать жалобы на увиденные бездействия коммунальщиков, с каждым годом наглеют всё больше и больше, бабло гребём, а делать ничего не хотим!
Страшно за детей одних отпускать! и это ведь не маньяк какой то напал, а безалаберность служб виной в смерти ребенка!!!

Гость
15 янв 2016 в 13:45

Какой кошмар.. прочитала, и мурашки по коже((( почему же не спасли??? это же не пожар, когда надышешся и внутр органы пострадали(((

Стрелец
15 янв 2016 в 13:45

Почему так долго молчали????? почему когда ребёнок поступил в больницу - наши доблестные СМИ ничего не написали об этой трагедии???

Гость
15 янв 2016 в 13:47

Пора с этими гадами из "Фортум" что то делать! Уже по их вине дети в городе начали гибнуть.

Гость
15 янв 2016 в 13:47

Вот ..., когда их уже наказывать начнут, этих пох...ов.

Стрелец
15 янв 2016 в 13:48

где наш мэр - Моор?
давно не было его мнения о происходящем в городе. или рейтинг федеральных институтов о том, что Тюмень - город номер 1 в РФ - как то успокаивает власть держащих?

Гость
15 янв 2016 в 13:51

Тут недавно новость была о лучшем городе земли...

гость
15 янв 2016 в 13:53

... когда вас за все накажут

Гость
15 янв 2016 в 13:53

Ждем ПРАВОСУДИЯ "по Тюменски". Если и в этот раз никого не посадят, будет окончательно понятно, что на Тюменских следователей, прокуроров и судей у граждан надежды нет!

Гость
15 янв 2016 в 13:56

Ужас, слов нет.

Гость
15 янв 2016 в 13:57

Пересажать всех, кто отвечает за теплотрассы, снизу-доверху. И не забыть ещё и посадить ответственных за городское жкх из администрации города. Тогда всё быстро приведут в порядок. Довели до того, что дети уже падают в кипяток в 21 веке. Ужас!

диде
15 янв 2016 в 13:59

Соболезную родным . Жалко малышку и ее близких, из за у..дов погибла. Не понимаю что за прикол у ремонтных служб ? Разроют и бросят все, через месяц делают !! И сколько таких объектов по Тюмени еще! Губернатор бы прокатится по городу вместе с лучшим мэром!!!

Гость
15 янв 2016 в 13:59

Шок. Почему скорую сразу прохожие не вызвали... Горе родителям!... Бедное дитя...
Уже ногу один ребенок обжигал, и высудили возмещение... А тут...ужас

Гость
15 янв 2016 в 14:04

господи, бедный ребенок...

Гость
15 янв 2016 в 14:04

Может в ОБЖ новую дисциплину надо вводить, с учетом деятельности "Фортум" в Тюмени?

Гость
15 янв 2016 в 14:04

Господи, бедный ребенок, как страшно...

Ксения
15 янв 2016 в 14:05

Какой ужас! И опять нет виновных! Соболезнования родным и близким!

Гость
15 янв 2016 в 14:05

Ужас! Заживо ребенка сварили! Как она еще домой дошла, маленькая!
Город, занявший первое место по качеству жизни для населения. Супер!

Гость
15 янв 2016 в 14:09

жесть вот у...ы кто эту яму оставил - как так можно ??? тогда уж уголовная статья - халатность приведшая к гибели.

Гость
15 янв 2016 в 14:10

Бедное дитя..Соболезную родителям и близким, крепитесь...

Гость
15 янв 2016 в 14:10

Так всегда и будет ! Так как все наши службы х... чем занимаются особенно водоканал и дорожники !!!

15 янв 2016 в 14:13

Какой же это тяжкий вред? Если это смерть! Соболезнования родным!
Самое горькое то, что это уже не первый случай в городе! Но как мы видим, ни чему не учимся! И наши безответственные службы так и будут не наказанны!!! Так же халатно будут относиться к своим обязанностям!!!

Гость
15 янв 2016 в 14:15

Кошмар

Гость
15 янв 2016 в 14:15

Какой кошмар...

Гость
15 янв 2016 в 14:16

Какой ужас! Соболезную семье!

Гость
15 янв 2016 в 14:17

Спи, дитя... Сил родителям пережить весь этот ужас...

Гость
15 янв 2016 в 14:17

Капец просто. Бедная девочка. Соболезнование родителям(((

Гость
15 янв 2016 в 14:17

Оберегайте детей, ремонтники не везде успевают вовремя (

Гость
15 янв 2016 в 14:18

Представляю как будут наезжать сейчас на работников обслуживания. Но они тоже люди и не могут предотвращать все аварии

Человек
15 янв 2016 в 14:18

Моора вон из города!!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2016 в 14:19

ужас. но куда смотрели ВЗРОСЛЫЕ прохожие, которые помогли ребенку? почему сразу не вызвали скорую? как ребенок в мороз, мокрый шел домой? Родителям сил перенести.

Гость
15 янв 2016 в 14:19

Почему спасшие девочку прохожие сразу не вызвали скорую? А если бы у неё дома никого не оказалось?
Бедная девочка,натерпелась... Соболезнования родным.

Алла
15 янв 2016 в 14:19

Какой ужас...Бедный ребенок((( Соболезнования родным...

Гость
15 янв 2016 в 14:20

Над такими ямах постоянно дети играют, прыгают и т.д. не пускайте их тудатуда(

Гость
15 янв 2016 в 14:22

Это ужасно

Гость
15 янв 2016 в 14:23

Земля пухом малышке

Гость
15 янв 2016 в 14:23

Ангел

Гость
15 янв 2016 в 14:23

Не дай Бог никому такого горя

Гость
15 янв 2016 в 14:24

Представители служб ЖКХ, пусть вам вечно снится этот несчастный ребенок, который ждал новогоднего праздника...

Гость
15 янв 2016 в 14:26

В районе улицы Ватутина перекресток залит кипятком, вода продолжает поступать, машины ездят-половина колеса в кипятке

Гость
15 янв 2016 в 14:26

Прохожие ПОМОГЛИ ВЫТАЩИТЬ РЕБЕНКА НО НЕ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ РЕБЕНОК МОКРЫЙ И ВЕСЬ ОБОЖЕННЫЙ ПОШЕЛ ОДИН ДОМОЙ .УЖАС.ДА И В НАШИХ БОЛЬНИЦАХ ФИГ ВЫЖИВЕШЬ .НЕ СИЛЬНО В ОЖОГОВЫХ И БЕГАЮТ ОКОЛО БОЛЬНЫХ.БЫЛА НА ВОДНИКОВ В БОЛЬНИЦЕ В ОЖОГОВОМ ТАМ ТАКАЯ НИЩЕТА .ТАК ДЕВОЧКУ ЖАЛКО.

****
15 янв 2016 в 14:31

Горе какое. Мои соболезнования родным и близким. ((((((

Гульнара
15 янв 2016 в 14:32

Я сама проживаю в этом районе города (ММС). У нас на протяжении последних 10 лет постоянные обрывы теплотрасс, кипяток это почти норма, постоянные отключения воды и отопления. Жуть . Сволочи, по вине которых ребенок обварился. Моисеев! депутат нашего района отреагируйте!!! Почему 10 лет ведутся ремонтные работы почти на всех теплотрассах поселка ММС.

Юрий
15 янв 2016 в 14:33

Как раз Астахов приехать должен. Надеюсь он натянет коммунальщиков.

Гость
15 янв 2016 в 14:35

позор тюменским тепловикам! сейчас начнут доказывать,что не виноваты...с умным видом. С людей только деньги дерут.

15 янв 2016 в 14:38

На Московском тракте 161.корпус 1 у нового моста 3 дня!!! льется кипяток, а везде только один ответ "заявка принята". Никто ни за что не хочет отвечать!!

сергей
15 янв 2016 в 14:41

странно почему как обычно учителей и школу не наказали....

Гость
15 янв 2016 в 14:45

На Червишевском тракте все новогодние праздники бил кипящий гейзер перед пешеходным переходом (как раз перед приемным кабинетом депутата), огородили решетками только 9 января, а исправили только к 11 (рабочий день однако, свидетелей много)!

Гость
15 янв 2016 в 14:52

Создается такое впечатление, что если при каком-либо ЧП привлекается общественность, СМИ, то и результат в большей степени положителен. Почему-то отставка Лоточкина больше резонанса получила, чем этот случай!? Тьфу на ваши хештеги!!!111