Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще один чиновник тюменской администрации покинул пост»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
15 янв 2016 в 11:04

"Впечатляющий результат" деятельности Смолина на посту главы Калининской управы: лоббирование строительства автомойки на ул. Волгоградской, после многочисленных жалоб жильцов близлежащих домов, прокуратура проснулась и вышла в суд. Все 3 инстанции признали выделение участка под это строительство незаконным. Если бы у прокуратуры были "впечатляющие результаты", Смолин давно бы ушел, только не на пенсию.

Гость
15 янв 2016 в 12:19

Интересно, ей тоже пенсию начислили 10 тыс))

Гость
15 янв 2016 в 12:35

Награды это около +10 000 рэ к пенсии, Благописьма это тоже примерно +10 000 рэ к пенсии от гор. администрации....еще сама и пенсия под 30 килорублей + льготы пожизненные + отступные + отпускные и т.п....Закон о работающих пенсионерах видимо ощутимо надавил им на больное место - халяву!, раз в очередь на пенсию вставать стали :)) Еще бы - не работать, ЖКУ 50% платить и бесплатно ездить да еще ежемесячно под 50 тыс руб получать - прямо как среднестатистический пенсионер Германии - только жить начинают :))

3452
15 янв 2016 в 11:34

Впечатляющие результаты )) Катеджи Джипы Земельные участки Т.Д Впечатляют за годы работы ))

мне и не снилось...
15 янв 2016 в 11:12

даа, чиновники и на пенсии будут жить не плохо, потому как, "обложили" свою старость всеми привилегиями типа, повышенная пенсия, льготная пенсия и тому подобное....потому у них и " Впечатляющие результаты" в работе!!!

Гость
15 янв 2016 в 10:55

"Впечатляющие результаты" у Смолина?!

Гость
15 янв 2016 в 12:06

Парашюты позолотить успели?

Гость
15 янв 2016 в 12:19

Поперли все на пенсию, то никого не выжать было.

Олег Игоревич
15 янв 2016 в 12:26

Скажите, о каких впечатляющих результатах идет речь? Конкретики!!!

Алексей
15 янв 2016 в 14:06

Они все как рабы на галерах. Так старательно создавать видимость работы я бы застрелился, а они вон ничего до пенсии дожили.

Гость
15 янв 2016 в 14:48

Верно подмечено в статье кавычками
«за впечатляющие результаты»

Гость
15 янв 2016 в 16:05

Как же все ненавидят этих чиновников. Когда же по настоящему их попрем?

Ну да...
15 янв 2016 в 12:43

"Впечатляющие результаты" у Черепановой... её налоговая политика такова- подставить организацию за якобы несвоевременное предоставление отчета, информации, ответа, а потом наказать несколькими видами штрафа... сидит эта армия чиновников и щиплет всех, выискивает -за что бы еще наказать, штраф выписать...

январь
15 янв 2016 в 13:34

Моор бы сам добровольно сложил бы с себя полномочия !

Гость
15 янв 2016 в 11:24

выполняют поручение ВВП, сокращают на 10 % чиновников

Житель
15 янв 2016 в 14:37

Валите все пока в памяти, показушники.

Гость
15 янв 2016 в 23:52

В муниципальном образовании г. Тюмень кадровый резерв хороший. Вон сколько родственников надо трудоустроить, а ты говоришь будет трудно.

Гость
15 янв 2016 в 13:01

Интересно, какие у НИХ пенсии? Как у народа?

Гость
15 янв 2016 в 13:32

Вовремя уйти поступок достойный уважения. Дорогу молодым! Пусть и другие бабки пенсионерки идут отдыхать на пенсию, то засиделись не выгнать..

Гость
15 янв 2016 в 10:30

Вместо Смолина сейчас будет работать Лоточкин.))

Гость
15 янв 2016 в 10:31

Меньше народ, больше кислороду!

Гость
16 янв 2016 в 19:20

Граждане, зачем негатив а давайте что-нибудь уже сами придумаем, на чем стране заработать?!!! Давайте подгузники свои делать, телефоны, электронику, кто еще что может инициировать, придумать, организовать?!!! Где все наши Стивы Джобсы, Марки Цукерберги?!!! Мы только чиновников можем хаить!!! А ведь они работают по тем законам, которые выдумали выбранные нами же народные избранники!!!! А там такой бред бывает!!!!

Гость
15 янв 2016 в 17:23

Виктор Иванович очень достойный человек и профессионал- дорожник высокого уровня! В городе очень много построил. Принимал очень сложные технические решения. Замену трудно найти будет. Пишут люди, совсем не знающие этого человека а читаешь лишь желтые газетенки про него и с жадностью воспринимавшие эту ерунду!

Гость
15 янв 2016 в 19:41

А при Смолине дороги стали гораздо лучше. Так что мужику - респект. Насчет Черепановой ничего не скажу

Гость
17 янв 2016 в 13:24

Обычная процедура - люди ушли на пенсию, на пустом месте раздули бог знает что. Люди во всем видят негатив, а еще хотят зрелищ, сразу начинают фантазировать о глобальной чистке рядов. Не хватает острых ощущений - сходите в кино

Гость
17 янв 2016 в 16:19

почитаешь комментарии и становится понятно, почему люди ушли. Они уже в возрасте, им негатива хапать просто надоело.

гость
17 янв 2016 в 12:13

У смолина прекрасные организаторские способности. Отличный был работник. Надеюсь, приемник будет не менее профессионален в своем деле