Город Топ-менеджеры Тюмени не смогут заработать более 150 000 рублей

Топ-менеджеры Тюмени не смогут заработать более 150 000 рублей

Согласно исследованию, проведенному специалистами аналитической службы Зарплата.ру, в январе 2016 года количество предложенных работодателями вакансий и уровень заработной платы остались на уровне января 2015 года, а количество размещенных резюме выросло в три раза.

Несмотря на это, для управленцев Тюмени, принявших решение поменять работу по собственной инициативе или вынужденно, на рынке труда есть свои перспективы.

На сегодняшний день остаются актуальными предложения для специалистов в области продаж. Компании предоставляют большое число предложений для руководителей коммерческого отдела и отдела продаж. Требования работодателей включают в себя высшее образование, опыт работы в управленческой должности от двух лет, опыт планирования и составления бюджетов, ведения переговоров, знание законодательных и нормативных актов, а также лидерские качества и дисциплинированность.

Не останутся без работы и управленцы ресторанного бизнеса. Требуемый опыт работы в данной сфере – не менее трех лет. Руководитель филиала, руководитель розничной сети – данные вакансии по-прежнему актуальны в исследуемом сегменте.

Уровень зарплат для топ-менеджеров, предлагаемых работодателями в январе 2016 года, ограничивается суммой в 150 000 рублей.

*Исследование проводилось в январе 2016 года на базе вакансий сайта 72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем