Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студент из Тюмени выпал с балкона 13-го этажа в Санкт-Петербурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
15 янв 2016 в 12:53

Хочу сказать то, о чем в комментах по подобным проишествиям молчат почему-то, соревнуясь в догадках и остроумии, мне не нравится, что СМИ выносят на обсуждение смерть чьего то близкого , любимого человека, смерть неожиданную, непонятную, и тем более горькую, близкие думают, что чего-то не сделали, не увидели, не спасли, не досмотрели, а в обсуждениях еще и гадости всякие пишут, и черный юмор школьного уровня демонстрируют. Я бы запретила публикации адресов хотя бы, так как вычислить легко, кто погиб. Родственникам и так тяжело, еще и разговор с полицией, вопросы знакомых - "почему, зачем, от чего"... а тут обсуждения эти, постыдились бы о мертвых плохо говорить.

Гость
15 янв 2016 в 09:38

"одет по-домашнему: черное трико с зелеными шортами поверх, красную футболку, без носков и обуви" А я чёрти в чём дома хожу...

Гость
15 янв 2016 в 12:38

13 этаж 13 января

Гость
14 янв 2016 в 21:58

по любому под действием психотропных веществ находился, на трико шорты напялил и пошел в таком виде воздухом подышать, дурной пример подаёт.

Гость
15 янв 2016 в 12:41

"В Оренбурге 18-летний студент во время фотосъемки упал с крыши 13 этажа жилого дома и погиб на месте. ЧП произошло накануне, 30 ноября, около 18:30 на улице Пролетарской в доме №288/3. Предварительно установлено, что учащийся Оренбургского государственного аграрного университета попросил сфотографировать его на фоне города, а затем упал. Очевидцы утверждают, что сделал он это намеренно"(с).

прямо закон парных случаев

Гость
15 янв 2016 в 00:28

То купюры бросают из окна в Москве, то себя в Питере..что с этими тюменцами, под чем они?

Гость
15 янв 2016 в 10:51

-где у вас тут выход из трудной жизненной ситуации?
-прямо по коридору, и в окно.

жаль парня, жаль родителей...
и почему обязательно сразу соль, может сессию не сдал, или любовь несчастная.

гость
14 янв 2016 в 22:15

хватит писать об этом. побоьше о нормальных людях.

Гость
15 янв 2016 в 07:31

что-то на психику воздействует и повидимому в Сети.

Гость
14 янв 2016 в 22:37

Господи ! Да , что такое происходит с тюменцами ? Мало их в нашем городе падает .В Тюмени уже не пройти , падают как яблоки с яблонь .

Виталий
15 янв 2016 в 08:29

Питер город грибочков...видимо покушал...Всю жизнь семью детей поменял на мультики галлюциногенные((

ПланктО?н
15 янв 2016 в 12:30

Шорты поверх трико... похоже кто-то решил поиграть в супермена (только там трусы).

15 янв 2016 в 02:00

Тюмень уже везде прославилась.....

Антоха
14 янв 2016 в 22:10

Эпидемия/Маньяк даже в Питере...

Белка
14 янв 2016 в 23:12

Окна поди мыл?

??(??)?
14 янв 2016 в 23:36

один деньги ,второй сам,вы что народ ау хорош позориться

Максим2
15 янв 2016 в 00:31

Соболезнования родным. Видать,не внес новость о другом Тюменце ,который выкинул деньги в окно.