14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 янв 2016 в 20:11

ну и зря простил. они поймут что им все с рук сошло и других ограбят

Гость
14 янв 2016 в 20:53

Цыганский развод.

Гость
14 янв 2016 в 21:22

Каким же нужно быть ***, дабы совершать такие деяния. Совести нету у таких людей. Ветеран всю войну прошел, что бы такие *** жили в свое удовольствие!

Наташа
14 янв 2016 в 22:23

повезло им дедушка добрый оказался

14 янв 2016 в 22:51

русский народ отходчив. К сожалению..

Гость
15 янв 2016 в 00:33

Мудрый пожилой человек. Дай бог ему здоровья. Может его поступок заставит задуматься этих гангстеров. Может это будет для них уроком, даже большим, чем тюрьма

15 янв 2016 в 00:52

Странная история... Поехали на север, чтобы найти пенсионера, которого можно обмануть. И совсем случайно нашли такого, у которого как и ожидалось оказалась пара миллионов на счетах. То ли дикое везение, то ли богатых пенсионеров в Сибири, как грибов в лесу. А мне кажется, что все не случайно.

Николай.
15 янв 2016 в 05:10

Старики уже ничего не соображают и пенсии у ветеранов чрезмерные.
Надо бы оптимизировать.

Гость
15 янв 2016 в 08:53

Наши старики отходчивы-их грабят, они молчат и прощают и не только мошенники, но и государство.

Лютый за РОССИЮ
15 янв 2016 в 09:41

Покеры заднеприводные! Валить их!

Гость
15 янв 2016 в 09:49

Уж если условно даете, так на те три года несмываемую печать на лоб - не доверять этому гражданину! Или серьгу в нос - ВОР, а через три года снять. Вот это действенно будет. И урок не пройдет бесследно.

Гость
15 янв 2016 в 13:02

Такого отзывчивого еще и пожилого человека обманули, к тому же ветерана, это по ощущениям как ребенка обидеть,
а он их простил...
Здоровья крепкого хорошему человеку, и бумеранга судьбы в одно место мошенникам.

Вопрос
15 янв 2016 в 13:05

Ну вот, а говорят пенсионеры плохо живут. Врут, наверное?

15 янв 2016 в 19:48

Не думаю, что так уж прост пенсионер. Скорее всего за оформление карты пообещали вознаграждение, да и за "прощение" пообещали возместить ущерб полностью, или с процентами. В любом случае, давать условный срок за отъявленное мошенничество - это со стороны судьи безответственное попустительство.

andrew
2 мая 2016 в 09:01

Интересно как на мошенников вышли?