Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев просят быть бдительными в общественных местах»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
14 янв 2016 в 16:04

Бдительность будет неактуальной, если на том конце провода отвечать не будут и приезжать через 2-3 часа.

Гость
14 янв 2016 в 16:10

Почему в садах не проверяют документы??????

Гость
14 янв 2016 в 17:28

Господа, не надо спорить, просто - будьте бдительны, и все! Одного этого будет достаточно

Гость
14 янв 2016 в 20:38

во дворах постоянно какие-то саперы в снегу роются

.тюменская жительница.
14 янв 2016 в 21:31

Я часто хожу в театры, в том числе и с внучкой, на концерты. И в драмтеатре, и в филармонии установлены средства, через которые проходят зрители. Представители службы безопасности ведут себя вяло, сумки не проверяют. Рядом с ними стоят контролеры, женщины средних лет, но еще не божьи одуванчики. Какую они могут обеспечить безопасность? Формальное исполнение приказов об усилении охраны и так далее. В Торговых Центрах работники службы безопасности не подходят к подозрительным на вид гражданам, не предупреждают о бдительности. Народ у нас пока не понял ситуацию! Представители органов внутренних дел мало патрулируют улицы, особенно в вечернее время. Хорошо, что появились объявления, предупреждающие о бдительности на ТВ, в подъездах домов Обращают на вопросы безопасности в образовательных учреждениях, но документы не просят показать. А надо бы! Прошлись бы участковые полиции по своим участкам, поговорили с людьми о ситуации. Люди, пожалуйста, будьте осторожны!

Ли Хой
14 янв 2016 в 22:36

Я православный. У меня есть друзья мусульмане. Прошу, не проецируйте только эту новость в религиозном аспекте. В Украине вон братья-православные чего творят.

Гость
14 янв 2016 в 20:05

Опять в Индонезии и Турляндии бомбанули

январь
15 янв 2016 в 09:36

Уже более полугода стоит бесхозная отечественная 11 модель рядом с серьезным объектом занесенная снегом напротив дома по улице Пермякова 84 у четвертого подъезда тем более авто не жильцов этого дома однако обращались жители в ГИБДД--МЧС для выяснения и вывоза на автостоянку но как всегда на обращения граждан ноль внимания!