Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени квартирантка вынесла из дома мебель и бытовую технику»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
14 янв 2016 в 14:07

ну вот и новая хата светит, бесплатно, там то точно нечего вывезти

Гость
14 янв 2016 в 14:03

Фото преступницы . как её узнать ? хоть бы имя написали... Пусть вся Тюмень её в лицо знает. Нечего порядочный людей грабить..

Мария
14 янв 2016 в 14:51

У меня обратный случай был, хозяева квартиры не отдавали мою мебель. Сначала сказали, что выкинули. Но, выбрасывать телевизор, новый диван и компьютерный стол (остальное я успела вывезти) кто стал бы? Пришла в эту квартиру, там уже жили мальчик с девочкой, посмотрела на наличие моей мебели в квартире, позвонила арендодателям, выслушала мат, угрозы и оскорбления и написала заявление в полицию. На следующий день моя мебель стояла на улице возле подъезда, правда телевизор так и не вернули. Да и Бог с ним. Светлана, Андрей- пользуйтесь на здоровье, если хватает совести.

Гость
14 янв 2016 в 16:40

Дочь депутата Киселева погубила две жизни ей дали 3 года .

Гость
14 янв 2016 в 14:09

Она просто забыла, что мебель не ее, бытовую технику тоже перепутала, часто же переезжала.)))

14 янв 2016 в 16:04

Такое сплошь и рядом в последнее время когда квартира сдается без договора..Некоторых арендаторов таких не видно вначале,А есть такие что печать негде ставить..Одноклассник обратился ко мне по сдаче своей квартиры.Так благодаря тому что комиссию за работу не зажилил-выбирал из 7 претендентов живьем и отфильтровал сразу тех,кого я не распознал по телефону.Такие кадры приезжали-ужас..Уже скоро год как молодая пара живет и вовремя вносит квартплату.Обязательно все ценные вещи нужно прописать и много чего еще нужно..

Гость
14 янв 2016 в 16:03

Где же взять позорный столб? Всех воров и грабителей нужно знать в лицо всем!!

Гость
14 янв 2016 в 18:59

Я тоже сдавала квартиру одной мадам, как узнала позже, она переиздавала посуточно ! Квартиру изгадили как могли , спасибо соседям , предупредили что там неладное ..

ярусский
14 янв 2016 в 14:10

У полицейских есть все основания полагать, что от преступных посягательств женщины пострадало гораздо больше тюменцев. Всех, кто стал жертвой злоумышленницы или обладает какими-либо сведениями о ее преступных действиях, просят обращаться в правоохранительные органы

А где фото героини?

Гость
14 янв 2016 в 14:57

У моих знакомых несколько лет назад квартиранты не то, что мебель, даже унитаз вынесли и кафель отодрали. Так им сказали, вы же незаконно сдавали, сидите себе тихо.

14 янв 2016 в 14:10

Ну зато даме теперь пять лет не надо будет заботиться о крыше над головой, пропитании и занятости! Государство позаботится!

Саня
14 янв 2016 в 22:25

Чудилка она...даже жалко, копия паспорта ее у хозяев была, чудилка короче

Гость
14 янв 2016 в 15:47

Эта БЕДНЯЖКА нанималась сиделкой к пожилым людям !!!!!... Съедала все из холодильника,что могла сожрать,а бабушек не кормила .... мелочная ...

14 янв 2016 в 14:47

Вот так сначала вкладываешься в ремонт, ищешь жильцов, платишь налоги и в конце такой итог(( Строго по договору надо сдавать, где четко сформулированы условия оплаты и порядок повышения, на уступки идти с большой осторожностью. А то войдешь в положение жильцов (нет денег, кризис, сокращения), а потом так кинут.

Гость
14 янв 2016 в 15:10

Нормально, свиснула мебель старую - 5 лет. Врач мужика в Белгороде убил, так ему два года пророчат

Гость
14 янв 2016 в 22:18

Ай да Маша....

север
14 янв 2016 в 14:43

кто как может промышляет

диде
14 янв 2016 в 18:43

Вот читаешь , каких только нет людей! Ну как так то?

Саня
14 янв 2016 в 22:22

Из Московского поселка? не?

пенсионерка-северянка
14 янв 2016 в 17:36

господи, как же я буду сдавать свои четыре, упакованные всем необходимым, квартиры?...как страшно жить

Гость
14 янв 2016 в 17:36

Помилуют во время амнистии в честь Великой Отечественной войны. Пасичник вон миллиарды зажал и центр города изуродовал, и что?

да...
14 янв 2016 в 14:24

Бедняжка....

Гость
14 янв 2016 в 19:59

Нормально менты работают. А больше хочу сказать!
Владельцы чаще сами борзеют.
До сих пор органы правопорядка не разобрались с владелицей которая просто выгнала своих съемщиков из квартиры размахивая оружием. Не дав даже документы и вещи первой необходимости. Загранпаспорта там и пропали, помимо трусов и маек, там был холодильник новый, телевизор. Не говоря уже о личных вещах. Было заявлено в полицию, но никаких действий не последовало. Сколько не ходили в 6 ОМ - там только пожимали плечами. Так все и осталось этим владельцам. Они может и не одних так развели. Соседи говорили, что муж хозяйки бывший мент и в этом отделении его коллеги и они всегда этого буйного прощают.

Гость
15 янв 2016 в 17:31

Это Вершинина?

Гость