Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители обвинили таксиста в том, что он сбил их ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
14 янв 2016 в 11:35

Ну так не сам же карапуз об машину бился.Но и мамаша хороша - бери ребенка с собой, открывай что хочешь.

Гость
14 янв 2016 в 12:45

может мама воротами ударила , не заметила , а теперь ответственность на таксиста переложила

Тюменский
14 янв 2016 в 12:52

А как они апосля выяснили, что он их без удерживающих устройств перевозил?)))

Гость
14 янв 2016 в 12:20

От малышей ни на секунду отварачиваться нельзя. Но вряд ли можно доказать вину таксиста. Он может заявить, что ребенка родители дома отлупили.

Гость
14 янв 2016 в 13:23

Странно как-то все. Во-первых, водитель мог и не увидеть 2-летнего ребенка, разворачиваясь. Во-вторых, ребенок все таки был с родителями, почему они не смотрели? Грудничок на руках, а за вторым-то тоже смотри, убери его подальше от дороги. Родители сами безголовые, а теперь вину хотят свалить на таксиста. Кроме того, а ребенок-то что, не заплакал, перед тем, как мать увидела его в снегу? Странно все. Побили поди сами своего ребенка...

Гость
14 янв 2016 в 16:26

В ЛЕВЯТОМ часу вечера, то есть, в темноте. Почему двухлетний ребёнок был не рядом с мамой? Где вообще стоял пострадавший ребёнок, если ни папа, ни мама не видели, что произошло? Откуда известно, КАК перевозились дети? Огульно, задним числом выписать штраф за то, что и доказать невозможно - гайцам не привыкать. Осудить за то, чего ни кто не видел и подтвердить нечем - обычная судебная практика.

Гость
14 янв 2016 в 12:09

Все виноваты! И родители растяпы и водитель, который не убидившись в безопастности своих действий начал разворот. А самое обидное, что от таких безпечных взрослых страдают дети.

Гость
14 янв 2016 в 12:52

А штраф выписали как будто остоновили его и там небыло детского кресла деньги собирают с народа не чтобы разобратся что и как а они штрав ребенак выпал из машины так получается

Гость
14 янв 2016 в 13:23

Ужас!Как хоть колесом не наехали, повезло просто ведь,очень повезло.
Двухлетний, ходит то с трудом, в зимней одежде, неужели нельзя с собой сначала взять, потом ворота открывать.Мама,с папой конечно, безалаберные - край, взять бросить и идти ворота открывать.

Гость
14 янв 2016 в 12:42

Средневековье какое-то! На кого захотел - на того пальцем и указал. И водитель обвинение получил.
А родители где были, когда ребёнка около чужой машины бросили без присмотра? Может, водитель тут ни разу не виноват, а малыш с крыльца, например, свалился?
У нас же потребительский экстремизм процветает: все хотят с кого-нибудь денег стребовать, да побольше. Ещё и скорую вызвали из-за ссадины. Ясно, для чего - чтобы на руки справку получить о причинении повреждений и неважно, кем именно.
Тут, похоже, именно такая ситуация - денег хотят.

Гость
14 янв 2016 в 12:26

Родителей привлечь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В следующий раз внимательней будут относиться к своим обязанностям!!!

Гость
14 янв 2016 в 12:47

А никто не мог подумать о том, что родители могли сами нанести травмы ребёнку и скрыть это якобы виной таксиста? Я таксиста не защищаю, но подобные инциденты уже происходили и следственной практике имеют место быть...

14 янв 2016 в 19:14

Если даже водитель не заметил ребёнка и сбил его - на кузове останутся следы, на одежде останутся следы. Как можно обвинять водителя в ДТП, если нет результата экспертизы? Согласен с предыдущими авторами, кто не водителя обвиняет не зная ни чего, а на родителей вину возлагает. Это родители должны были обеспечить безопасность СВОЕГО ребёнка, в первую очередь уведя его подальше от машины. И в то, что ребёнок, которого сбила машина, ТРОГАВШАЯСЯ от дома, так пострадал - НЕ ВЕРЮ! И в то, что ребёнок, упав в снег, не заорал от страха и боли - НЕ ВЕРЮ! И что таксист перевозил ребёнка с нарушением, неоднократно наблюдая установку кресел водителями такси - НЕ ВЕРЮ! Нужно сначала с родителями разобраться, провести экспертизы, а потом виновного указывать. Пока всё наоборот происходит, особенно у доморощенных прокуроров.

14 янв 2016 в 19:03

Не понял, а родители то куда смотрели, бутылки пересчитывали чтоле?

Гость
15 янв 2016 в 00:50

Может вообще ребёнок ударился там,откуда они приехали.а на снегу лежал-неуклюжесть в зимней одежде... Да и на какой скорости надо было разворачиваться ,чтобы были ушибы и ссадина на виске???Ребёнок без Шапки был???

Гость
14 янв 2016 в 12:21

Трезвые,наверное были,что даже не обратили внимание где их кроха-сын! Прибил бы таких горе-родителей!

Гость
14 янв 2016 в 13:03

Ребёнка жалко, что родители не смотрят совсем. как еще грудничка в машине не забыли

Гость
14 янв 2016 в 15:53

Да побили наверное. Висок и т.д А потом спохватились. На таксиста свалить. Может и он но не виноват. Родители смотрите. Нарожали, чтоб пособие получит , а дети и не нужны. Родителей к ответу. и на контроль.

Гость
14 янв 2016 в 20:39

Опытные врачи по характерным признакам могут определить в результате чего и чем были нанесены травмы.

Гость
14 янв 2016 в 12:19

А зачем так поздно с такими маленькими детьми шарахаться?!Явно не с работы ехали."Обратили внимание"!А могли бы и вообще не обратить!Родили не для чужого дяди,а для себя!Уж будьте добры,и ответственность имейте.Уж за двумя то можно присмотреть.В первую очередь виноваты здесь родители!Видно,не до детей им в тот момент было.

Гость
14 янв 2016 в 12:33

Жаль карапуза. ((( Родители недалекие совсем и водятел тоже, хоть и в возрасте вроде, человек.

Гость
14 янв 2016 в 12:26

Сами родители то куда смотрели.... видать домой надо поскорей за комп садиться да дом 2 смотреть

Гость
14 янв 2016 в 12:25

Видимо хороши оба были! 2-х летнего выпустить из поля зрения, судя по синякам и ссадинам не один раз ударили!