Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец посмертно предан суду за сожжение своих детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
14 янв 2016 в 13:49

а почему тут никого из правоохранительных органов не наказали, он выбил глаз соседу, накануне избил жену до полусмерти, а его полиция одного с маленькими детьми оставили, нормально так...Вот кто настоящие виновники.., он должен был в то время в СИЗО сидеть...

Гость
14 янв 2016 в 12:33

С кризисом сейчас много кто работу теряет. Да еще и кредиты на пример или сьемное жилье, тогда смысл жить вобще зарабатываешь деньги и с зарплаты ни чего не остается ни денег детям на конфеты ни времени свободного...

Гость
15 янв 2016 в 09:37

Знал Виктора лично, нормальный был мужик, а то что его обвинили в убийстве, это так органам было надо, это ведь как круто - раскрыто ТАКОЕ убийство, убийца погиб - дело прекращено, настоящего убийцу некто теперь и искать не будет, вот-бы дела на проверку в МСК направить и более внимательно изучить и поменять статус некоторым фигурантам

Гость
15 янв 2016 в 10:12

Знал тоже лично, детей он любил больше чем себя! Никто и ничто там бензином не обливал! Если бы облил, то дом полыхнул бы как спичка, и не смогли бы бензовоз выкатить с гаража, а с момента пожара и вызова, прошло не менее 15 минут! А бензы там было, столько, и другой горючки, что весь квартал бы сгорел! Пожар начался со второго этажа, где у него была спальная. Там или проводка коротконула, или реальный поджог был, но на втором этаже. Дети спали в летней кухне, это другой дом вообще, стоит рядом. Могли легко ему бутылку с горючкой в окно бросить, но станет ли в этом кто то заниматься, нет человека нет проблемы, а на мертвого списать хоть что можно. Тем более с раскрытием убийств слабо, а здесь на ровном месте показатель можно сделать. Сын у него сотрудник полиции, с учетом сокращений которые там происходят, не исключается, что ему намекнули не препятствовать осуществления политики на увеличение показателей по раскрытию. Странно, почему супруга такое желание не изъявила.

Русский
14 янв 2016 в 11:54

Что-то происходит с психическим здоровьем нашего народа.

Гость
14 янв 2016 в 12:28

Бабы, от кого вы рожаете? Что нормальных мужиков нет? И почему его не арестовали за выбитый глаз соседа? Разве это не нанесение тяжких повреждений? О чем думали полицейские района, когда отпускали такого домой к маленьким детям?

Гостья
14 янв 2016 в 20:27

Сын мог элементарно просто хотеть выяснить истину. Тем более супруга этого человека, по всей видимости, осталась жива и долги ее мужа платить скорее всего ей придется.

я так думаю
14 янв 2016 в 13:00

Лечить его нужно было сразу и срочно в психушке.Ведь он представлял реальную опасность для окружающих.У нас всегда так - оставляем человека один на один с его проблемами.И до чего в итоге дошел человек.Ладно бы один сгорел.А то забрал с собой своих детей.Жутко!

Верный
14 янв 2016 в 11:38

таким как он в аду особое место уготовлено.

Жанна
14 янв 2016 в 17:35

Вот странно конечно все происходит, у более=менее здоровых родителей детей социальники отбирают, а тут оставили троих малолеток с этим...

Гость
14 янв 2016 в 11:31

А какой смысл от этого взрослому сыну? Вечное порицание, разве только

14 янв 2016 в 12:25

дьявол вселился в него вошел в него через алкоголь

Гость
14 янв 2016 в 12:18

Сын хорош. Такого сына врагу не пожелаешь

Гость
14 янв 2016 в 16:26

Смертная казнь таким!!! сейчас его государство поить и кормить будет "Посмертно"

Гость
15 янв 2016 в 10:15

на права ему без разницы было, у него водители работали, сам он лично давно уже в рейсы не ходил.

15 янв 2016 в 10:40

Сам отец троих детей, не понимаю таких людей. Ну потерял работу, ну разбил машину, ну отхватил кучу долгов, ну административку заработал, ну кредиты скорей всего есть. Вообще никак не повод подводить итоги таким образом. Все можно исправить, поставить на ноги семью. Дети должны иметь право жить, это уже не его выбор. Свой выбор он сделал когда дал им жизнь. Остальное их выбор, ему только показать путь.

Соц.защита, полиция, администрация, суды - бумажный (бюрократический) планктон.

Была ситуация: меня избили, виновников поймали, суд.мед экспертиза показала факт, были свидетели - люди свободны остались, пока не порезали моего соседа (из памяти моего друга: "А что вы обратились, еще же ничего не случилось", он "А что должно случиться для того чтоб вы отреагировали?" ... восхитительный вопрос органов).

О мертвых обычно плохо не говорят, но заняться нечем кроме как осудить посмертно? Вердикт: 10 лет лишения свободы строго режима Ада, 50 лет лишения свободны среднего режима Ада,

186 регион
14 янв 2016 в 15:30

пьяная тюмень...остановись