Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новостройки Тюмени подешевели на 10%»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
14 янв 2016 в 10:54

Вывод.Это не подешевели квартиры, просто стали чуть меньше.А кажется - что цена упала.Это "бЫзнес", ничего личного.

Сочувствующий
14 янв 2016 в 11:32

На фоне общего обнищания граждан за прошедший год, цены должны были снизиться процентов на 10 - 15 как минимум!!!

Подпольный миллионер Корейко))
14 янв 2016 в 11:42

Ждём крах экономики:)) И квартиры -50% и - 80% ))))) а доллар по 100-150руб, а лучше по 200руб ближайшем будущем:))

Гость
14 янв 2016 в 13:17

Как было дорого и плохо так и осталось.

Тюменец
14 янв 2016 в 11:26

Будут еще дешеветь)))))) Построить построили, а кто купит, не подумали.

Гость
14 янв 2016 в 12:34

Вранье))) Сам занимаюсь строительством.

Максим Александрович
14 янв 2016 в 11:55

Видел как в Москве после снегопадов город вычистили и как в Тюмени, разница большая. Москва, до голого асфальта почищена что дороги что дворы. Моор бери пример с Собянина как нужно работать!

Гость
14 янв 2016 в 12:39

Просто застройщики из-за кризиса начали стоить студии по площади типо пансионатов вот и упала цена средней квартиры, а цена квадрата либо осталась такая же, либо поднялась на уровень инфляции.

Диванный эксперт
14 янв 2016 в 16:51

Ребятишки, застройщики не будут сильно на квартиры снижать, им нет смысла сливать по дешевке все, потом снова новое строить опять подешевке, им выгоднее продавать понемногу готовое с небольшой скидкой и кризис так пережидать, все равно продажи идут, жизнь продолжается. Хуже тем у кого еще не достроено и нет средств на продолжение стройки, но это лучше опять же застройщикам у кого сданы дома, меньше предложения выше цена! Всем удачи...

Гость
14 янв 2016 в 12:42

Рынок недвижимости в Тюмени напоминает большой пузырь и рано или поздно он лопнет и тогда всем мало не покажется.

валерий
14 янв 2016 в 13:02

что-то у автора похоже не лады с математикой, если с 55000руб/м2 в 2014 году цена упала в Тюмени до 54700руб/м2,
то уменьшение всего на 0,5%, а никак не на 2%

северянка
14 янв 2016 в 14:57

Не подешевели новостройки. Вторичка да, загородная - тоже. А вот новостройки - точно нет.

14 янв 2016 в 10:39

дорого

Гражданин
14 янв 2016 в 11:13

кто вообще составляет рейтинги с % ставками, они абсолютно не увязываются с предоставленными цифрами!? удешевление в отдельных случаях составляет менее 1% Для чего подаётся такая искажённая информация, для очередного разочарования в СМИ!?

ГОСТ №1
14 янв 2016 в 15:26

Как может подешеветь кв. метр жилья, если цены на стройматериалы и оборудование повысились минимум в полтора раза и более - Где логика?! Информация похоже просто как реклама от продавцов жилья и не более...где-то что-то умолчали, приукрасили и т.п. :)

Гость
14 янв 2016 в 15:26

пск дом поднял цены на сто тысяч на свои квартиры в жк линейная, а акция так и осталась минус 250000. что это за акция такая, если фактическая цена все равно возросла на 100000, видимо просто видимость создать!

Гость
14 янв 2016 в 16:05

Мне непонятны некоторые коментарии вроде того что "вы видите сколько сейчас автомобили стоят, неужели квартиры должны стоить дешевле?" автомобили подорожали по понятным причинам: доллар вырос в почти в 2.5 раза, а так как почти все иномарки так или иначе производятся за границей они неизбежно прибавят в стоимости. Но когда мы говорим о недвижимости извините что мы покупаем за границей?? цемент ? песок ? арматуру ? или может зарплату строителям платим в долларах? строительная техника вроде у нас уже имеется. За счет чего по вашему должны вырости цены на недвижимость? за счет высокого спроса? ну ну...
Тем у кого есть деньги нафиг не нужны ваши сковречники на мысу, ммс, возле ТЭЦ2 и где там еще..., а у тех кому они всетаки нужны просто нет таких денег. У людей возросли расходы на питание, проезд, одежду и предметы необходимости, где им брать деньги на платежи по ипотекам? Выходов немного: либо снижение процентов по ипотеке, либо снижение цен на квартиры, либо по немногу то и то.

Гость
15 янв 2016 в 11:47

Никто ничего уже не покупает,этот кризис пришел очень надолго.Цены скоро рухнут,хватит,похапали!Ждем.

Гость
14 янв 2016 в 11:59

Видел недавно новостройку.В районе новой Монтажников-Ростовцева-Житкова-Линейной.В одном доме, напротив строящегося детского сада, на 11(!) этаже балкон не имеет экрана.Вообще не имеет ограждения.Никакого.А наверняка эта квартира продается.Креативно конечно выглядит.)))