Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В загородном клубе «Аван» горел ангар»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
14 янв 2016 в 16:03

Он первый раз полностью сгорел, махом отстроился сразу, прошло пара лет- он снова горит, там хозяин страховку рубит скорей всего

Гость
15 янв 2016 в 01:13

Все комменты злые!!! Не дай Бог Вам столкнуться с пожаром.... А вот работа МЧС-ев, оставляет желать лучшего, полтора землекопа и довоенная техника!!!!!!! МЧСу привет пламенный!!!!!!!! Что бы Вас так тушили.......

Гость
14 янв 2016 в 11:29

Поражает пожарная безопасность этого заведения! С таким отношением к своему бизнесу,соответственно и к своим клиентам, не в последний раз горит!

Гость
14 янв 2016 в 12:25

проводку надо было поменять вовремя. Скупой платит дважды

Гость
14 янв 2016 в 12:34

Не первый раз этот Аван горит ... с таким отношением, я думаю, не последний )))

14 янв 2016 в 12:36

А что всего 1 машина тушит!!!!

гость
14 янв 2016 в 16:27

Как приходит,так и уходит. Здесь скупой заплатит не дважды ,а в десятки раз. НО не страшно все восстановят.

Гость
14 янв 2016 в 17:15

были там единственный и последний раз- всему виной деревянный персонал, и не удивлюсь если они о правилах пожарной безопасности вообще не знают..Единственное что порадовало это источник

ААА
14 янв 2016 в 19:50

Конкуренция!

Гость
16 янв 2016 в 16:52

соленая вода с подогревом и канализация с улицы мира текущая в болотину где типа пляж сделали и купалку) хорошая идея купать горожан в г..не)

Гость
14 янв 2016 в 10:15

Чего ж они горят-то?! Уже можно сказать регулярно...
Толи конкуренты стараются, толи просто сделали тяп-ляп..

Гость
14 янв 2016 в 11:42

можеть там все застраховано от пожара

Гость
15 янв 2016 в 20:28

Пострадал неиспользуемый ангар, хоть бы не обманывали, есть люди которые жили в этой гостинице называемой "неиспользуемый ангар", там всё из дерева, противопожарной безопасности никакой, сделано все видимо на скорую руку, чтоб деньги на праздники срубить, вообщем еще повезло что там никто не погиб.

Гость
15 янв 2016 в 20:31

Ангар этот был свеже-построенный, буквально за два месяца из старого ангара сделали гостиницу, есть люди знакомые которые работали на ней.

Маратыч
16 янв 2016 в 03:02

Это объект в противопожарном плане ЧП.

Гость
19 янв 2016 в 15:42

Люди, берегите себя, не останавливайтесь в таких горе - гостиницах, второй раз людей пронесло нежели в первый пожар