Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто займет место Лоточкина?»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
13 янв 2016 в 22:04

уходить надо во время! Полковник в курсе:))) Ушел так и иди, свято место пусто не бывает...

Гость
14 янв 2016 в 11:52

... "Начальник Управления Госавтоинспекции приучил тюменцев пользоваться детскими креслами, а пешеходов – ходить на зеленый свет. Мотоциклистов заставили надевать шлемы и получать права." ... Я думал это в ПДД написано, а это оказывается доблестный начальник областного ГАИ сделал... Я так понимаю по все России это сделал...

Гость
16 янв 2016 в 11:46

Люди вспомните какие до него сидели! К хорошему быстро привыкаете...., а с уважение отнестись к титаническому труду, проделанному этим достойным человеком не можете !!! (коммент относится к народной биомассе которые вечно всем не довольны!)

андрюха
13 янв 2016 в 22:12

В добрый добрый путь:) еще и замов прихвати. На всех стоянках теперь только места для инвалидов, а в кустах эвакуаторы стоят. Не трудно догадаться чьи же они!

Гость
13 янв 2016 в 19:49

Начальник как дитё , двух слов связать не может) какой начальник номера и права продает поэтому и сняли
А вы все верите в ее чистоту не смешите))

Гость
14 янв 2016 в 00:49

Лоточкин -достойный начальник ГИБДД. Конечно встречаются ещё отдельные "личности" в рядах ГИБДД, но в целом только слепой не замечает сейчас улучшений в работе системы в целости. По моему мнению нужно ещё навести порядок с эвакуаторами- это уже стало отдельным от ГИБДД бизнесом. У многих гаишников в собственности по эвакуатору, у кого по несколько. А у любого бизнеса цель -извлечение прибыли. Увозят всех только в путь. И для этого же наставили на каждой парковке знаков для инвалидов столько, сколько всего авто нет у инвалидов в городе. Конечно о них надо беспокоиться, но когда на парковке в 20 мест 10 отведено инвалидам-это перебор.

Гость
13 янв 2016 в 20:16

такой "дядька" ХОРОШИЙ!!!! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!. Геннадий Дмитриевич Дай бог Вам Здоровья и долгих лет жизни. Честно сказать Вы действительно очень много сделали для жителей области и города Тюмени. Один момент очень хорошо помню: как мы стояли часами в пробках и Вы разными способами решали эти проблемы и все таки решили. Вы ежедневно выставляли своих сотрудников на всех крупных перекрестках города Тюмени и на объездных дорогах чтобы мы жители Тюмени добирались домой как можно быстрее Спасибо Вам огромное за Вашу работу и низкий Вам поклон!

илюха
13 янв 2016 в 20:51

в добрый путь, товарищ полковник!

Гость
13 янв 2016 в 21:33

Лиханов тот ещё карьерист. Давно подсидел лоточкин. Ещё в Тюи, выделялся из всей группы, своими умными вопросами. Гаишники вздрогнут после его назначения.

лот02
14 янв 2016 в 13:43

вот и началась пиар кампания перед выборами .................

Гость
14 янв 2016 в 16:17

- "... а когда будет 55, тогда точно не возьмут".
А кому-то планку пенсионного возраста установили в 63 года. Их точно никуда не возьмут. И власть это понимает. Как при батюшке царе - надежда только на детей.

Гость
14 янв 2016 в 16:41

Х... с ним, уговорили! Я готов!!!!!

михаил
16 янв 2016 в 15:45

Лоточкину уже приготовлено место в директором департамента дорожной инфраструктуры и транспорта
Администрации города Тюмени, место Смолин Виктор Иванович освобождается !!! вот и решил Лоточкин занять место по выше !!!

132
18 янв 2016 в 08:59

Так и буду говорить теперь инспекторам: пожалуйста повернитесь ко мне лицом и уважайте водителей, так как именно я плачу вам зарплату. И действительно видно, что работа инспекторов изменилась к лучшему. Только вот мне не нравиться тотальная проверка: то около садика тормозят всех вподряд утром и светят своим фонариком на заднее сидение, чтобы проверить автокресла, то прям на дороге тормозят и в окошко алкотестер пихают, даже не спрашивая документов.

Гость
18 янв 2016 в 11:25

Киселев Михаил Николаевич врио ГИБДД. Не угадал Лоточкин

Тюмень
18 янв 2016 в 19:21

Человек Достоин Звания Генерала!

Гость
13 янв 2016 в 21:13

гость 20.00 и гость 20.21 вы для чего пишите по не сколько комментариев?

случайный прохожий
14 янв 2016 в 20:52

Встречался с ним однажды - ребята поверте это человечище! Его подчиненные офицеры имеют в значительности своей гораздо больше пафоса чем он. Он человек как все мы. ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДОСТОЕН УВАЖЕНИЯ !!!

Гость
13 янв 2016 в 21:30

Умоляю вас как вы его боготворил и. Сам неподстртижен, речь не внятная, не понятна я. Мне 45 Ито уже не берут. Но его возьмут само собой, он же белослудцева знает. А я Путина и, что.?

Гость
13 янв 2016 в 20:20

Как водитель города Тюмени, я горжусь что в нашем городе такой начальник ГИБДД!!!!! Лоточкину УВАЖУХА!!!!

Гость
13 янв 2016 в 20:21

Генадий спасибо вам!!!!!!!!!!

Гость
14 янв 2016 в 16:50

Ребята ! Скажите ему большое спасибо за воспитание личного состава. Гбддешники при нем были всегда приветливы,доброжелательны и никаких намеков на взятки . Молодец одно слово. Может мне везло просто???? А????.

13 янв 2016 в 19:05

53 года? не не возьмут

Гость
13 янв 2016 в 20:25

Нормального человека возьмут на работу и в 60 лет, но честное слово это будет очень трудно.

Гость
13 янв 2016 в 21:35

Я начальник Моб, работаю в охране. Будет лицензия приходите возьмём.

смотрящий за маяком
13 янв 2016 в 23:28

Приходите в гости на маяк,к лоточкину,чаю попить

Гость
13 янв 2016 в 22:21

Спасибо вам за то что вы сделали!) Надеемся вы выдвинетесь в депутаты и там так же будете отстаивать наши интересы! Спасибо вам!)