Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Лоточкин ищет работу в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
13 янв 2016 в 14:51

Что и требовалось доказать. Кто то ещё уверен, что он сам из органов ушёл? Просто Алтынов всех своих подтягивает ;) вот и до Лоточкина очередь дошла.

Гость
13 янв 2016 в 15:23

По своему опыту знаю, работники из них никакие. При этом они все почему-то поголовно "крупные специалисты" в области безопасности бизнеса. На месте их не найти, вечно по своим делам шныряют, а когда спросят у него, где был весь день, кучу лапши на уши кидать начинает и пытается всех убедить, что он решал неотложные производственные вопросы и интересы организации, и ему нужно премию выписать, а не подозревать его в безделице. Еще сделает вид, что его своими подозрениями страшно оскорбили и должны срочно извиниться. И еще если один завелся, то через пол года, а максимум год, он за собой в организацию такого же бывшего коллегу притащит, который такой же бездельник, а то еще хлеще, а сам потребует должность начальника отдела безопасности или зам. директора по безопасности.

Гость
13 янв 2016 в 19:48

Ходят слухи, что Смолина из департамента по транспорту "отправили на отдых", да и Лоточкин сказал, что хочет заниматься организацией дорожного движения. Случайность? Не думаю.....(((

Диде
13 янв 2016 в 14:07

в Автошколу))

дивергент
13 янв 2016 в 17:18

Вообще-то Лоточкин пояснил, что будет искать работу там, где сможет применить свой опыт в организации дорожного движения. Какие-то глупые высказывания у комментаторов или шутки такие не смешные относительно должности уборщика, водителя камаза, разнорабочего и дворника.

темыч
13 янв 2016 в 16:36

возьмем к нам в Патрушево регулировщиком!

Гость
13 янв 2016 в 14:57

возглавить движение СТОП-ХАМ в Тюмени.

Гость
13 янв 2016 в 15:21

А зачем в форме работку искать? Одевали бы гражданочку и вперед с песенкой)))

клара захаровна
13 янв 2016 в 13:01

как бы я хотела его видеть губернатором...

гостья
13 янв 2016 в 13:19

оставьте вы в покое лоточкина. пусть отдыхает себе спокойно)))прямо таки резюме начнет рассылать...

Гость
13 янв 2016 в 15:17

в службу занятости обратитесь, там куча вакансий.

александр
13 янв 2016 в 17:02

побольше бы таких ответственных людеи.

Гость
13 янв 2016 в 13:20

У меня тоже зять желает уйти со службы при наличии подходящей работы на гражданской должности.Но у нас в селе с этим очень туго.Свой пенсионный стаж он уже заработал.

гость
13 янв 2016 в 13:29

в красное и белое сторожа требовались

Гость
13 янв 2016 в 17:32

Всем тепленькое местечко подавай, и зарплатку большую.

Пенсионер ВС РФ
13 янв 2016 в 18:46

Лишь бы постебаться некоторым комментаторам, что за люди!!
Наверное думают, что смеяться после их слов надо, не от большого ума это!
А гостю17:42 - пенсию, судя по выслуге, он уже давно себе заработал!

Гость
13 янв 2016 в 19:30

дворником в центральный округ возле библиотеки чистить

Гость
13 янв 2016 в 20:48

Его личная жизнь, имеет право сам распорядился ею .помогите тем, кто рядом с вами испытывает трудности.

Гость
13 янв 2016 в 23:58

а пусть проректором транспортного института в нефтегаз идет и студентов уму разуму учит!

Гость
14 янв 2016 в 01:11

Что за черный пиар ?

Гость
14 янв 2016 в 02:00

"встречайте в центре занятости"?

Управдом
13 янв 2016 в 14:05

Очень много снега в Тюмени!!! Требуются дворники!

Гость
13 янв 2016 в 20:14

"если бы я в форме полковника ходил и искал... "... да если бы! да я бы! да полковник!... уже в одной этой фразе вся сущность...

13 янв 2016 в 13:06

Думаю найдёт работу депутата, чтобы за народ болеть

Гость
13 янв 2016 в 17:42

А что не хватило денег ему до пенсии?

Гость
13 янв 2016 в 18:55

И это новость?

Гость
13 янв 2016 в 13:12

Геннадий, ваше место рабочее в ГИБДД и больше нигде!!!

Гость
13 янв 2016 в 13:30

В разделе вакасии - гос.служба? ))))))

Гость
13 янв 2016 в 14:39

Улицы подметать некому. Пенсионеры подрабатывают все так, чем он лучше?

Гость
13 янв 2016 в 14:46

На телевидение его. Он фотогеничный, хорошо смотрится.

Гость
13 янв 2016 в 16:26

В перестройку на камаз требуются водители категории с. Если есть можем рассмотреть, нет то только разнорабочим, с лопатой. Всё те же обязанности по безопасности дорожного движения.

13 янв 2016 в 22:44

у нас Думы (всех уровней) - бездонные бочки?! Ушел спортсмен из большого спорта - в депутаты его! Певцы, артисты и пр. нужные - туда же. Я тоже на пенсию собираюсь - предложите мне депутатство!!

Гость
14 янв 2016 в 11:19

в такси пусть идёт!

Гость
15 янв 2016 в 15:38

Вовремя сделать ноги, это тоже искусство.

Мишган
14 янв 2016 в 09:01

Такие люди работу ищут за шашлычком после охоты и баньки в кругу своих же людей. Даже не ищут. им просто предлагают. а они думают стоит или нет работать на и без того безбедной пенсии.

Гость
14 янв 2016 в 13:52

В губернаторы бего надо, Может напишем ему общее письмо с просьбой баллотироваться.

Сергей
16 янв 2016 в 19:07

Все ваши насмешки не уместны! Мало честных достойных людей которые работают во благо народа города! Человек чистой души вы еще не раз вспомните и захотите видеть его на своей должности!

Гость
13 янв 2016 в 14:37

В президенты его!

Гость
14 янв 2016 в 09:48

в монастрырь! Он же любил переходы пешеходные освещать))

дивергент
13 янв 2016 в 16:21

Может он откроет автошколу? Очень хотела бы у него поучиться. Хоть мы и не знакомы лично, но он создает впечатление порядочного и интересного человека.