23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
13 янв 2016 в 10:57

А в каком районе? Откуда понятно, что на Лесобазе?

ОТВЕТИТЬ
Upperleft
13 янв 2016 в 11:03

Осенью в дождливый серый день
По подъезду скачет злой олень
У него ветвистые рога
Вместо рук топор и два ножа....
Интересно, на что он надеялся? На спор что ли грабил?

Гость
13 янв 2016 в 11:05

Ну и мужики пошли-не могли справиться с мухомором с ножом-все отдали!Позорники,только бухать умеют!Идите в спортзалы,начните хоть чем-то заниматься!Стыдно за таких мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2016 в 11:08

Вообще красавчик )))

Гость
13 янв 2016 в 11:11

почему улицу не назвали где это было

Гость
13 янв 2016 в 11:15

Судя по фото - коренной житель Тюмени

Гость
13 янв 2016 в 11:20

электрон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 11:20

Кого ножом не резали тот не поймет

Гость
13 янв 2016 в 12:21

Для особо воинственных, и глупых куриц: Видел как мастер спорта по боксу (здоровый дядя) плакал как ребенок, когда его нарк ножичком пырнул.
Это Вам не Кино а Жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 янв 2016 в 12:26

Какой все таки умнейший пошел нынче разбойник.Находясь в подъезде своего дома увидел двух мужчин и решил ограбить.Он наверное еще потом в свою квартиру убежал прятаться.А тут призывают в ножевой бой с ним вступать.

Гость
13 янв 2016 в 13:06

Фуууу, стыдно за мастера спорта... (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 13:07

можно фамилию мастера спорта по боксу...

Гость
13 янв 2016 в 13:42

Михаил Палыч Терентьев, как я с Вами согласна... И стыдно за мастера спорта по боксу... (зря его в пример привели)

Гость
13 янв 2016 в 13:46

Для особо воинственных петухов (это, от глупых куриц) что же это за мастер спорта по Боксу (здоровый дядя) не смог справиться с "ножичком" нарка ????? Хоть бы фамилию написал героя...

Nik
13 янв 2016 в 15:49

Что Вы прицепились к боксёру?! Все , кто профессионально занимается боевыми искувсствами, прекрасно знают( в отличии от диванных Рембо и боевых куриц) что применение ими силы и навыков боевых искусств является отягощающим фактором в уголовном деле! То есть если бы он навалял этому гопнику и тот не дай Бог написал заяву( ну или откинулся), то боксёра бы закрыли! Всё правильно сделали мужики! Тем более он им угрожал, а не кинулся резать. Вот если бы кинулся тогда вправе и навык применить! Хотя с нашим законом "о самообороне" обычно защищающийся и отвечает перед судом.....

Гость
13 янв 2016 в 16:01

Мужчины, не ввязывайтесь в драку, если ее можно избежать!!! Жизнь одна, а месть нужно подавать холодной и с трезвой головой, никого не слушайте, все правильно сделали, преступника поймали те кто этим занимается профессионально, за что им отдельное спасибо! Много ума не требуется на нож налететь...и что...??? В следующей жизни, когда я буду кошкой...на..на ..на..на...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 17:54

Позорно бояться ножичка двум здоровым мужикам.Мельчают мужики..... В 90-е мы были смелее.

ОТВЕТИТЬ
гость888
14 янв 2016 в 14:53

а был хороший продавец в Эльдорадо много лет назад!