9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

14 янв 2016 в 10:01

Чего возмущаемся? У нас это правило! Был ли хоть один наказан?НЕЕЕЕЕЕТ! Котенка на Котовского подростки растерзали... Заключение врача, свидетели, суд и что?... А сколько простреленных травматикой животинок просто ради забавы?...Пока одного какого то не накажут так и будет продолжаться! Скоро будет всем конец-и каждый вспомнит свою обиженную животинку!

Гость
14 янв 2016 в 10:09

Опять синяя быдлятина решила свою силу показать. На черенок лопаты его

Гость
14 янв 2016 в 10:14

Господи, убей эту тв.рь! Это же не человек!!!! Это паскуда, гнида!!! Животное дерется тогда, когда надо драться, убивает, когда надо убивать, но никогда оно не будет изощренно придумывать, как убить другое существо!!! Паскуда, подонок! Желаю тебе смерти!!!

Гость
14 янв 2016 в 10:15

Очень хочу узнать - была ли оказана медицинская помощь бедной собачке? Может кто-нибудь владеет такой информацией. Напишите пожалуйста.
А, что касается ..., который посмел поднять руку на беззащитное животное - в аду ему гореть! Эх...руки у меня так и чешутся, чтобы ему физиономию "раскрасить".

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 янв 2016 в 10:17

Кто знает что сейчас с собачкой?????? Напишите, пожалуйста!!!! Чем-то можно ей помочь??? Я готова!

Гость
14 янв 2016 в 10:43

Подскажите люди гуманные, чем лучше собак травить, я не живодер, но эти животные представляют опасность для моих детей когда толпами бегают возле школ и детских садов? И владельцев собак которые выгуливают своих питомцев на детских площадках без поводков и намордников я бы то-же отравил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:19

Люди, не трогайте животных, убивайте друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:25

Кому в Тюмени не нравится - чешите отсюда быстрее, раскудахтались, не нравится им...!!! А этому Васе с лопатой, я надеюсь в ближайшее время так-же кто-нибудь ноги переломает!

Гость
14 янв 2016 в 11:45

хозяину собаки надо взять лопату и сломать ее об у..да

14 янв 2016 в 11:54

Анализ происходящего:
Шёл мужик, услышал что на него лает собака. Не потерпев такого оскорбления в свой адрес, решил выяснить с ней(ним) отношения. После безуспешной попытки нанести первый удар, мужик пришёл в ярость от того, что сам же оказался косым. Но собака не покинула территорию поединка (судя по всему проживает где-то там), в связи с чем мужик решил, что она(он) его "троллит" (издевается).
После небольшой серии косых ударов началась словесная перепелка (мужика и собаки!). Выйдя из ситуации проигравшим (последнее слово осталось за собакой) мужик впал в отчаяние и ушёл за подмогой (лопатой). После чего, в НЕ равной схватке собака потерпела поражение. НО территорию не покинула!
Вывод:
Собака не проявляла агрессии, она(он) охраняла свою территорию без(!) применения физического насилия!
Мужик отстаивал свою честь, словесно (!с собакой!) и физически с применением оружия (лопаты)!
Встает вопрос. Кто тут животное? И кого стоит усыпить?

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 янв 2016 в 13:56

Вы пишете... может она кусала детей???? А вы задумайтесь, если такому"человеку" Ваши дети попадутся? он их что ли пожалеет? Молитесь, что бы он детям Вашим никогда на дороге не попался?

Гость
14 янв 2016 в 15:33

Блин на меня собаки как то нападали - потому я даже не знаю, конешно не человечно это избивать беззащитных - но что тогда не следят за собаками за своими или за бездомными - почему они бегают и кидаются такое чаще происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:53

нападали - не может быть?что ж вы до сих пор живы и здоровы? толпы народа ходят, а нападали только на вас?

тоболяк
14 янв 2016 в 21:28

посадить его надо в тюрьму гада

БОГъ
15 янв 2016 в 01:38

Берегите животных,животных,а сколько вы все съедаете их ежедневно(не говорю о собаках),а кто видел видео до того как он стал пинать эту собаку,вдруг она укусила его,а что сделать с хозяином,который либо выгнал собаку,либо не посадил на цепь?!*опу порвать?!так что не судите,и не судимы будете.в данном конкретном случае оправдывать или наказывать не стоит.и к чему там полицию призывают?!)))наказывать так же)))ну простите,я думаю хоть раз,каждый из нас наступал животному на лапу или хвост...и что Вам люлей сразу прописывать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:47

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

гость
15 янв 2016 в 10:33

жизнь - бумеранг. возвращается все. и ему вернется

Гость
15 янв 2016 в 16:06

как и во всех ситуациях здесь две стороны медали. С одной стороны жаль конечно собачку, надо быть гуманными по отношению к братьям нашим меньшим, а с другой проблема бездомных собак - больная мозоль для многих городов и Тюмень не исключение. И в первую очередь здесь виноваты хозяева животных. Купят собаку поиграются, а потом выпинывают на улицу, и здесь никакой отлов не поможет пока люди ведут себя хуже зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 19:18

Самое страшное, что собака похоже играясь сначала от него убегала, глупый, молодой щенок. А по тому, что в загашнике оказалась лопата, получается, что он сам ее провоцировал, чтобы она за ним бежала, когда загнать до места с заначкой ему ее не удалось. Он для этого к ней специально вернулся. Псих, сам и псевдожертва, и палач. Получается догхантер, но шифруется на случай, если какой-нибудь прохожий спросит "за что животину мучаешь?".

Честный
17 янв 2016 в 04:13

Хватит жевать сопли. Надо обсуждать хозяина собаки и его привлекать к ответственности. Хозяин собаки, владелец видео.
На видео понятно что собака живет там. Скорее всего там стоит её будка,иначе она убежала-бы, а она ждала когда её отпинают и придут с лопатой. Он её не пускает даже в ограду, а держит на вольных хлебах.
У моих знакомых собака напугала ребенка, мамаша вела ребенка и детсада. Собака подбежала сзади и залаяла, ребенка долго лечили от заикания....
Бродячих собак надо уничтожать, а домашних привязывать и штрафовать хозяев(не символическими штрафами)
Вы когданибудь видели стаи бродячих собак? Особенно когда у них начинаются брачные игры? Они порвут любого, кто окажется рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 20:02

Как таких извергов земля носит ещё!!!его бы лапатой по бошке ударить!!!!