19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

12 янв 2016 в 22:25

Раньше я часто держал собак.Очень их люблю и сейчас.Но понимаете,еще лет десять назад,культура собаководов был совершенно другая.Не было такого,чтобы крупный пес носился вокруг хозяина как болонка и тявкал.Это считалось даже каким то позором для хозяина собаки.Сейчас же,я проходя с ребенком,и видя,как питбуль рванув в нашу сторону,кувыркается от поводка в воздухе,а хозяин натужно пытается его утянуть,то извините какие чувства у меня должны возникнуть?А чувства именно такие,вначале собаку ***,потом хозяина.Уважаемые сабаководы тут писали,мол следите за детьми,чтобы они не дразнили собак.Не,ребята,вы перепутали,следить будете вы за своими собаками,чтобы с нашими детьми не чего не случилось..

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 22:38

Да запарили бегающие по городу безнадзорные собаки!!!!
я давно говорю о проекте "101 километр" где нужно построить большой мусороперерабатывающий завод и туда отправлять на исправительные работы всех бомжей и попрошаек + тужа же увозить всех собак бегающих в черте города без намордника+ошейника и документов..ну и тд.. и не будет вот таких видео больше!!!! кстати на видео не видно как он избивает собаку. презумпцию невиновности ни кто не отменял. и при желании челу, попавшему на видео можно подать в суд за такие видео в сети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 23:19

Первое впечатление, что на видео баба. Надеюсь его/ее найдут и отдадут под наблюдение психиатров для общего блага. Потому что собаку жалко, конечно, скрыться ей было негде бедняжке, так и осталась у забора лежать, но метил он ей, как настоящий извращенец, в одно место. Вот такие бегают за собаками, а потом детей и женщин начинают находить "разобранных".

Инга
13 янв 2016 в 00:09

Интересно знать..., а азиата или добермана или ротвейлера этот пи-пи-пииииииии........ бы также попытался избить?

Гость
13 янв 2016 в 00:09

Из -за таких вот агрессивные животные становятся. И такие папаши и мамаши воспитывают такими же своих детей. То собак распиливают, то над медведем издеваются, то ... Таких надо самих отлавливать и в психушку..

Гость
13 янв 2016 в 01:04

Неужели никто не узнал его? Это район Ватутина, рядом полиция, местные должны знать друг друга. Такая жестокость должна быть наказана! Раньше таких чертями называли и не жалели.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 08:26

С такой жестокостью возвращается к собаке, докуривая сигарету... Дальше не смогла досмотреть. И кто из них еще зверь в таком случае?(

Гость
13 янв 2016 в 09:56

Все начинается в детстве с отрывания крыльев мухам, расчленения мышек, кошек.Затем в ход могут пойти люди.Психика сложна.Это уже патология.Этот организм нужно принудительно лечить.Иначе быть беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 10:18

Мы с пацанами уже ищем этого урода. Будет еще видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 10:49

Существо на тетку больше похоже.

Защитник животных
13 янв 2016 в 10:52

КТО ДУХОМ СЛАБ,У ТОГО ЖИВОТНЫЕ В ОПАЛЕ!!!

Нига
13 янв 2016 в 11:43

правильно сделал)

Гость
13 янв 2016 в 11:49

Так ведь он пришел ее добивать. На охранника похож или дворника. лопаты просто так еще и не найдешь. Я сама коренная Тюменка, и считаю что мужики 80% у нас отмороженные диванные моли, только и могут, что обижать женщин и детей - никаких ценностей нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2016 в 16:50

к сожалению, жестокость порождает жестокость. не надо самосуда. пусть суд (простите за тавтологию) этот круговорот разорвет, и накажет преступника

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 21:49

Не с Обороны супчик? Сегодня шел один перед мной, походочка, штанцы похожи, дымит также, по ужимкам, сапоги тяжелые рабочие, только куртка пуховик черная.

ОТВЕТИТЬ
Герой этого видео
14 янв 2016 в 09:42

Вы все диванные герои. Лёжа перед телевизором, или сидя в офисе хотите наказать злодея даже не разобравшись в чём дело. А на самом деле я чистил снег вечерком, перед этим засодив пузырёк самогону и тут прибегает дикая соседская собака без намордника и поводка и начала хватать за ботинки (видимо перегар ей не понравился). На устные предупреждения она не отреагировала и мне пришлось показать ей кто сильнее. Эта дикая собака давно терроризировала всех детишек с улицы, вот и поплатилась жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 09:55

Я вот гуляю со своей собакой и она реагирует на всех мимо проходящих пьяных людей, просто стоит и смотрит на них пока они не пройдут. Судя по походке этот мужик явно пьян был, вполне возможно дворняга залаяла на него, а он же мимо проходил решил доказать свое "превосходство".

14 янв 2016 в 10:01

Чего возмущаемся? У нас это правило! Был ли хоть один наказан?НЕЕЕЕЕЕТ! Котенка на Котовского подростки растерзали... Заключение врача, свидетели, суд и что?... А сколько простреленных травматикой животинок просто ради забавы?...Пока одного какого то не накажут так и будет продолжаться! Скоро будет всем конец-и каждый вспомнит свою обиженную животинку!

Гость
14 янв 2016 в 10:09

Опять синяя быдлятина решила свою силу показать. На черенок лопаты его

Гость
14 янв 2016 в 10:14

Господи, убей эту тв.рь! Это же не человек!!!! Это паскуда, гнида!!! Животное дерется тогда, когда надо драться, убивает, когда надо убивать, но никогда оно не будет изощренно придумывать, как убить другое существо!!! Паскуда, подонок! Желаю тебе смерти!!!

Гость
14 янв 2016 в 10:15

Очень хочу узнать - была ли оказана медицинская помощь бедной собачке? Может кто-нибудь владеет такой информацией. Напишите пожалуйста.
А, что касается ..., который посмел поднять руку на беззащитное животное - в аду ему гореть! Эх...руки у меня так и чешутся, чтобы ему физиономию "раскрасить".

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 янв 2016 в 10:17

Кто знает что сейчас с собачкой?????? Напишите, пожалуйста!!!! Чем-то можно ей помочь??? Я готова!

Гость
14 янв 2016 в 10:43

Подскажите люди гуманные, чем лучше собак травить, я не живодер, но эти животные представляют опасность для моих детей когда толпами бегают возле школ и детских садов? И владельцев собак которые выгуливают своих питомцев на детских площадках без поводков и намордников я бы то-же отравил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:19

Люди, не трогайте животных, убивайте друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:25

Кому в Тюмени не нравится - чешите отсюда быстрее, раскудахтались, не нравится им...!!! А этому Васе с лопатой, я надеюсь в ближайшее время так-же кто-нибудь ноги переломает!

Гость
14 янв 2016 в 11:45

хозяину собаки надо взять лопату и сломать ее об у..да

14 янв 2016 в 11:54

Анализ происходящего:
Шёл мужик, услышал что на него лает собака. Не потерпев такого оскорбления в свой адрес, решил выяснить с ней(ним) отношения. После безуспешной попытки нанести первый удар, мужик пришёл в ярость от того, что сам же оказался косым. Но собака не покинула территорию поединка (судя по всему проживает где-то там), в связи с чем мужик решил, что она(он) его "троллит" (издевается).
После небольшой серии косых ударов началась словесная перепелка (мужика и собаки!). Выйдя из ситуации проигравшим (последнее слово осталось за собакой) мужик впал в отчаяние и ушёл за подмогой (лопатой). После чего, в НЕ равной схватке собака потерпела поражение. НО территорию не покинула!
Вывод:
Собака не проявляла агрессии, она(он) охраняла свою территорию без(!) применения физического насилия!
Мужик отстаивал свою честь, словесно (!с собакой!) и физически с применением оружия (лопаты)!
Встает вопрос. Кто тут животное? И кого стоит усыпить?

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 янв 2016 в 13:56

Вы пишете... может она кусала детей???? А вы задумайтесь, если такому"человеку" Ваши дети попадутся? он их что ли пожалеет? Молитесь, что бы он детям Вашим никогда на дороге не попался?

Гость
14 янв 2016 в 15:33

Блин на меня собаки как то нападали - потому я даже не знаю, конешно не человечно это избивать беззащитных - но что тогда не следят за собаками за своими или за бездомными - почему они бегают и кидаются такое чаще происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:53

нападали - не может быть?что ж вы до сих пор живы и здоровы? толпы народа ходят, а нападали только на вас?

тоболяк
14 янв 2016 в 21:28

посадить его надо в тюрьму гада

БОГъ
15 янв 2016 в 01:38

Берегите животных,животных,а сколько вы все съедаете их ежедневно(не говорю о собаках),а кто видел видео до того как он стал пинать эту собаку,вдруг она укусила его,а что сделать с хозяином,который либо выгнал собаку,либо не посадил на цепь?!*опу порвать?!так что не судите,и не судимы будете.в данном конкретном случае оправдывать или наказывать не стоит.и к чему там полицию призывают?!)))наказывать так же)))ну простите,я думаю хоть раз,каждый из нас наступал животному на лапу или хвост...и что Вам люлей сразу прописывать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:47

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

гость
15 янв 2016 в 10:33

жизнь - бумеранг. возвращается все. и ему вернется

Гость
15 янв 2016 в 16:06

как и во всех ситуациях здесь две стороны медали. С одной стороны жаль конечно собачку, надо быть гуманными по отношению к братьям нашим меньшим, а с другой проблема бездомных собак - больная мозоль для многих городов и Тюмень не исключение. И в первую очередь здесь виноваты хозяева животных. Купят собаку поиграются, а потом выпинывают на улицу, и здесь никакой отлов не поможет пока люди ведут себя хуже зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 19:18

Самое страшное, что собака похоже играясь сначала от него убегала, глупый, молодой щенок. А по тому, что в загашнике оказалась лопата, получается, что он сам ее провоцировал, чтобы она за ним бежала, когда загнать до места с заначкой ему ее не удалось. Он для этого к ней специально вернулся. Псих, сам и псевдожертва, и палач. Получается догхантер, но шифруется на случай, если какой-нибудь прохожий спросит "за что животину мучаешь?".

Честный
17 янв 2016 в 04:13

Хватит жевать сопли. Надо обсуждать хозяина собаки и его привлекать к ответственности. Хозяин собаки, владелец видео.
На видео понятно что собака живет там. Скорее всего там стоит её будка,иначе она убежала-бы, а она ждала когда её отпинают и придут с лопатой. Он её не пускает даже в ограду, а держит на вольных хлебах.
У моих знакомых собака напугала ребенка, мамаша вела ребенка и детсада. Собака подбежала сзади и залаяла, ребенка долго лечили от заикания....
Бродячих собак надо уничтожать, а домашних привязывать и штрафовать хозяев(не символическими штрафами)
Вы когданибудь видели стаи бродячих собак? Особенно когда у них начинаются брачные игры? Они порвут любого, кто окажется рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 20:02

Как таких извергов земля носит ещё!!!его бы лапатой по бошке ударить!!!!