2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

диде
11 янв 2016 в 13:15

Столько же официально не обращались

11 янв 2016 в 13:42

Далеко не все идут в эти центры. Кто-то работает неофициально и пособие получает. В основном сами ищут через сайты, знакомых и т.д. Фактически намного больше цифра

Гость
11 янв 2016 в 13:47

Столько же не поставили на учет по приказу свыше - в Тюмени нет безработицы!

Гость
11 янв 2016 в 13:58

статьи как и статистика не блещут правдивостью. безработных полно в Тюмени, работу, особенно устраивающую, найти трудно. Очень многие в центр занятости не обращаются.

Гость
11 янв 2016 в 14:11

не знаю, каким образом безработица снижается, везде сплошные сокращения, причем, людей выдворяют "законными способами".

11 янв 2016 в 14:13

Откуда такие зарплаты берутся?)))

гость
11 янв 2016 в 14:25

Полная ерунда. сравните количество вакансий и резюме на работу даже на данном сайте , 2 200 на 62 000, и это не одномоментно.

Гость
11 янв 2016 в 14:38

Ну вот, работу ищут а как начнут работать так подай им праздничный январь.Они хотят отдыхать, мы так любим праздновать- что новый год празднуем с 20 дек. по 20 янв.Вам дают отдыхать весь год,радуйтесь!

Гость
11 янв 2016 в 14:49

Дочь окончила институт, экономист, работу всей группой ищут, устроились единицы,так как опыта работы нет.Наша в центр пошла , помощи-ноль, сказали зачем такой красивой работать, всё у тебя будет хорошо...спасибо друзьям, пристроили к себе, работа не по специальности, выхода нет...всем работодателям нужны специалисты с опытом, прям с пелёнок...теперь набираемся опыта не по специальности, смешно...Россия...

Гость
11 янв 2016 в 16:29

Полностью согласна- по поводу безработицы, она с каждым днём всё больше и больше, сокращения в рамках "ЗАКОНА", молодым нужен стаж и опыт, а взрослому от 45 и выше уже ни где не берут, видно, извини за лексикон, рылом не вышли. И что делать?

Татьяна
11 янв 2016 в 16:32

В 2015 я искала работу и пробовала встать в Центр Занятости - то справка не такая, то печать не там, то подпись нужна одна, то две.......Короче, за 1,5 месяца еженедельных поездок в Центр занятости на учет так и не поставили... Так и моталась на 2х автобусах в одну сторону, на 2х - обратно, а для безработного даже стоимость проезда на счету... Из распечаток по специальности нормального ничего не нашли. Работу искала всеми способами. Поэтому нашла через знакомых, но теперь думаю - зачем такой Центр Занятости, который НЕ помогает.

Татьяна
11 янв 2016 в 16:34

Добавлю: стаж 15 лет в крупных государственных организациях, 2 ВУЗа. Увы, с работой сложно было в середине 2015. Но - кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
11 янв 2016 в 16:34

Вранье как всегда.Нет там ни каких нормальных вакансий тем более с нормальной з/п. Там одни и те же вакансии висят уже не первый год.Ни разу через ценр занятости ни я,ни мои знакомые не нашли работу,все чушь что они говорят.

Гость
11 янв 2016 в 18:59

враньё

Гость
11 янв 2016 в 19:12

нытики опять вывалили. Лучше работать надо и авторитет зарабатывать! Тогда и проблем с работой не будет.
Мне как хорошему специалисту искать место не надо - сами приходят!

Иванов
11 янв 2016 в 21:30

))) Две цифры сверху и справа на этом сайте скажут вам правду,народ не обманешь однако: Работа- 2 741 Резюме 61 956 ,красноречиво и правдиво о рынке труда в Тюмени)) А разница просто катастрофична((((,но всем все пофиг ,Сирия,Амур и Тимур и прочая садомия политическая(((

Гость
12 янв 2016 в 10:06

Кладовщик 40 тысяч)) сварщик 53)) это где??? Киньте ссылку пойду устроюсь

Гость
12 янв 2016 в 10:29

Откройте глаза .У вас на сайте только порядка 60000 человек ищет работу.