Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Лоточкин подал в отставку»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
11 янв 2016 в 13:01

Жаль конечно.А на фотке совсем ещё молодой.Работал бы продолжал,с ним как то спокойней было.Счас назначат какое нибудь ....о.

11 янв 2016 в 13:40

Жаль ! Очень жаль ! Толко при нем стали заметны положительные сдвиги в отношениях ГИБДД и водителей ! Мог сделать ещё столько хорошего для нас , на что мы все и рассчитывали , а тут такая новость ! Планку руководителя ГИБДД поднял высоко и ушёл , а будущий на его фоне по-любому затеряется ! Спасибо , Генадий Дмитриевич , за Вашу работу , но столько ещё нужно улучшить и мы связывали наши надежды с Вами !

)))
11 янв 2016 в 12:57

Один из самых адекватных начальников Гаи был. Хотя у всех бывают грешки и косяки. Надеемся начальник появится не хуже прежнего.

Юрий
11 янв 2016 в 13:51

Сейчас какого нибудь хапугу назначат

Сергей
11 янв 2016 в 12:32

Жаль, очень жаль. Ушел толковый руководитель. Кого на его место назначат еще не известно.

Гость
11 янв 2016 в 21:33

хороший мужик......................

11 янв 2016 в 13:02

Очень харизматичный начальник ГИБДД, видела несколько передач с ним, жаль, что уходит!!!!!

Гость
11 янв 2016 в 18:31

Лучший !

Гость
11 янв 2016 в 20:22

Спасибо Вам, Геннадий Дмитриевич!!!!! Знаю Вас много лет только с хорошей стороны!!!

Гость
11 янв 2016 в 23:12

СЛУЖУ В ПОЛКУ ДПС ЭТО ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ .

Гость
11 янв 2016 в 13:05

Хороший человек! Добрый достаточно! К каждой проблеме относился как к своей! Он мне даже напомнил при нашей первой встречи из мультфильма Дядю Степу!) Очень жаль что толковые люди уходят из органов!

клара захаровна
11 янв 2016 в 13:41

жаль что уходит...лучше его наверно и не будет

январь
11 янв 2016 в 12:54

Правильно сделал нужно вовремя уходить из органов на заслуженный отдых----квартиру получил---дачу построил---иномарку купил---пенсию заработал!

333
11 янв 2016 в 12:47

Хороший мужик. На его место такого же достойного надо нам

11 янв 2016 в 15:35

В первый раз читаю, чтоб о человеке настолько хорошо отзывались абсолютно все.

Лена Овчинникова
11 янв 2016 в 12:37

Мы у него лично номера покупали) хороший мужик)

Гость
11 янв 2016 в 13:22

Чтобы не говорили, но лучше его уже не будет

Андрей
12 янв 2016 в 00:45

А молодец!!!! И блатные серии номеров на мусоровозы повесил,чтобы вся страна видела с кем сравнивать сильных мира сего и исключительных и блатных. Ни в одном регионе руководитель ГББДД не имел такой смелости!!!
Трижды УРА ГУСАРУ!!
ВСЕХ БЛАГ В ПОЖИЗНЕННОЙ ОТСТАВКЕ!!

12 янв 2016 в 00:02

Адекватный начальник ГИБДД

11 янв 2016 в 14:16

очень жаль что Геннадий Дмитриевич покинул свой пост. Он делал свою работу правильно и справедливо, для него водитель был в первую очередь человеком.

Гость
11 янв 2016 в 14:01

При нем Гибдд хоть начали уважать! Он подчистил ряды корпционных гаишников. Он предлагал и самое главное воплощал в жизнь программы по уменьшению аварийности, детского травматизма при авариях. Посмотрите при нем стало меньше аварий с тяжелыми травмами. Я конечно понимаю что он не все мог и дороги не мог ремонтировать, но он не сидел сложа руки он везде только где мог говорил о проблемах не удовлетворительного состоянии дорожной сети и подрядчиков заставлял более эффективно выполнять свой долг. Хороший и самое главное настоящий офицер! Знаток своего дела. Мы вас уважаем за то что вы сделали!

Гость
11 янв 2016 в 17:51

Очень порядочный и достойный человек и руководитель. Жаль, что уходит. Доброго Вам здоровья, Геннадий Дмитриевич, будем надеяться, что вы найдете достойное Вас место в дальнейшем.

Жека
11 янв 2016 в 18:00

Гостю 16:30....А ВЫ уверены что это он, Геннадий Дмитриевич, придумал запретить левый поворот на Республике и как говорите "придурошные эвакуаторы"??? Он сам лично, по своей инициативе??? Думайте что пишите..... Можно так писать только если ВАМ от этого стало плохо.
Геннадий Дмитриевич отличный руководитель!!!
А для тех кто пишет про деньги, дачи и машины.....Кто же ВАМ не дает???? Или не давал в свое время пойти учиться и затем служить в органах??? Только не надо про то что вы НЕ ТАКИЕ, ВЫ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ...........

Гость
11 янв 2016 в 17:11

На должность за барыш в свое время устроился. Но сам вреде не брал. Не слышал я такого про него.

Гость
12 янв 2016 в 14:29

Его жена всю жизнь работает в банке (рядовым сотрудником). А Геннадий Дмитриевич очень порядочный человек! Эту семью знаю лично. Мы жили в одном доме. Здоровья и успехов Вам!

Ирина
11 янв 2016 в 16:24

Даешь Лоточкина главой администрации Тюмени!

Друг
11 янв 2016 в 12:24

Устал...

Гость
11 янв 2016 в 15:57

А ведь действительно Очень Редкое явление в нашей стране, когда очевидное Большинство считает сотрудника, а тем более руководителя ГИБДД Очень порядочным и честным человеком!
Абсолютно согласен общее мнение!
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать крепкого Сибирского здоровья Геннадию Лоточкину! Очень надеюсь что на его место придёт не менее достойный руководитель!

Житель Юбилейного.
11 янв 2016 в 20:56

Завтра в час дня будет телевидение на предмет изоляции мкр. "Юбилейный". Можно задать вопросы о дальнейшей судьбе нормального въезда в микрорайон (с Монтажников). Я думаю, в этом заинтересованы все жители "Юбилейного".

Гость
11 янв 2016 в 12:36

только не лиханова

Nemec
11 янв 2016 в 17:56

Гражданина Лоточкина я считаю порядочным и отзывчивым человеком!!!
Когда-то давно, я оказался пешеходом на трассе за 300км от Тюмени. Возле заправки я попросил человека в форме о помощи и он бескорыстно помог мне. Только через некоторое время я узнал, что это был начальник ГИБДД Геннадий Лоточкин.

Deny Glover
12 янв 2016 в 09:09

Сначала Андреев в отпуск с последующим увольнением, а теперь вот Лоточкин... Странно все это...

Ипполит
11 янв 2016 в 12:59

Это тот самый, который заставлял своих сотрудников обирать водителей и делиться деньгами с ним? Или я ошибаюсь?

Шофер
11 янв 2016 в 17:21

Уважаемый Геннадий Дмитриевич! Вы не обращайте внимание на тех шавок которые тявкают из-за угла в своих комментариях. Это те кого прав за пьянку лишили, те кто бросался на Ваших инспекторов при задержании и разная другая нечисть, с которой еще нужно бороться, и не только на дорогах области. Благодаря лично Вам этой мр.зи стало меньше, и в этом тоже Ваша прямая заслуга. Очень жаль, что новое руководство УВД области приняло такое решение в отношении Вас... Желаем чтобы всё у Вас удачно сложилось на гражданке.

Гость
11 янв 2016 в 21:58

А правда пишут,что его жена работает зам.руководителя фирмы эвакуаторщиков в Тюмени?
А если это правда,то это о многом говорит.))))

Гость
11 янв 2016 в 19:14

Думаю, мы о нем еще услышим, такие специалисты не пропадают из поля зрения

Гость
11 янв 2016 в 20:20

Сам!)))) мне нравится!!!!

Гибдость
11 янв 2016 в 21:44

Странно, на яндексе жители в новостях просят его остаться, чет информация разная))

Гость
11 янв 2016 в 21:55

Сколько хороших,добрых отзывов, Хороший человек,да по нему видно.

11 янв 2016 в 15:23

Он молодец, приходилось лично сталкиваться, уважаю его!

skin
11 янв 2016 в 15:00

Порядочный и хороший человек.
Зря увольняется...

Гость
11 янв 2016 в 17:18

Жаренным запахло - пора валить...

Гость
11 янв 2016 в 18:41

Молодец Геннадий. Всегда уважал его!

АТ-69
11 янв 2016 в 20:37

По работе неоднократно приходилось обращаться к Лоточкину Г.Д. когда он работал еще начальником МРЭО. Исключительно порядочный человек. Судя по написанному, и более высокая должность не испортила его. Не загрубел.
Быть большим начальником, имея добрую душу, -тяжкое бремя. Всего хорошего, Геннадий Дмитриевич, в дальнейшей жизни. Возможно, это будет именно та жизнь, о которой Вы мечтали все предыдущие годы.

Гость
11 янв 2016 в 21:42

Слава богу что "уходит" "сам"! А то скоро все парковочные места превратятся для инвалидов и рядом будет дежурить эвакуатор.

Гость
11 янв 2016 в 21:48

Половина комментариев написана сотрудниками!

Гость
11 янв 2016 в 16:30

А толку от него никакого не было - ни на один вопрос об установке или снятии дорожных знаков не реагировал - ни на пресс-конференциях, ни по обращениям. А вспомните запрет левых поворотов на Республике - это же надо было до такого додуматься! А работа его подчиненных по рубке "капусты" в аэропорту итд... А придурочные эвакуаторы...

Евгений
11 янв 2016 в 17:25

Замечательный человек, толковый руководитель, спасибо за службу!!!

Гость
11 янв 2016 в 18:05

Удачи на гражданке, уважаемый Геннадий Дмитриевич!

Гость
12 янв 2016 в 00:27

Устал его водитель служебный мерседес бесплатно ставить на паркинге у нас в зареке, мы по 1,5 платим в месяц за парковку , а он нахаляву посреди гаража ставит

Гость
11 янв 2016 в 13:47

Ну вот и до Лоточкина "очередь дошла".....
Про добровольное решение - смешно, уже давно мог уйти на пенсию, но видать шибко хотел ещё послужить

Гость
11 янв 2016 в 15:03

Молодым везде у нас дорога , старикам везде у нас почет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно сделал! Уважаю!

Гость
11 янв 2016 в 15:52

нормальный, толковый руководитель. жаль что уходит.

Гость
11 янв 2016 в 18:42

Честь и хвала Геннадию Дмитриевичу! Только самые добрые слова можно сказать в его адрес. Спасибо ему за действительную заботу о безопасности дорожного движения!

Гость
11 янв 2016 в 14:18

Смертей на дорогах кратно больше стало. Еще и пацаненок этот на Широтной, которого дпсовцы спровоцировали на автодавку, вот и попросили... освободить.

Гость
11 янв 2016 в 20:04

да ладно, ребятки, честные и справедливые начальники борцы с коррупцией таких уровней погибают в * случайных* ДТП и т.п.

Гость
11 янв 2016 в 14:39

вот бы щас все полковники на пенсию пошли, давая дорогу молодым... смешно... палкой не выгонишь

ХХХ
11 янв 2016 в 15:38

Жаль, очень жаль.....

Гость
11 янв 2016 в 12:50

Выборы что ли скоро? Наверное, в политику решил

Гость
11 янв 2016 в 21:38

Я заметила хорошие комментарии поступают с разницей 2-3 сек!!! Это пишет один человек!!!!

Гость
12 янв 2016 в 00:32

СЛУЖУ В ПОЛКУ ДПС СКАЖУ ОДНО ЭТО ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Гость
13 янв 2016 в 10:48

Может для кого-то и хороший, а как руководитель затрудняюсь сказать, при его руководстве столько отличных(квалифицированных) сотрудников просто выжили, которые действительно были профессионалы своего дела.
а господину Лоточкину, можно пожелать хорошего отдыха на заслуженной пенсии

Юрий
14 янв 2016 в 12:45

Наконец то! Справедливость восторжествовала!!! Сейчас нормальные люди к Власти придут!

Сергей
11 янв 2016 в 12:56

в бизнес решил уйти, красавчик!
(но это не точно)

Руфина
11 янв 2016 в 14:13

Самый лучший и справедливый начальник!

Гость
11 янв 2016 в 15:49

Сам бы не ушел... Выжили... жаль хороший руководитель

Гость
11 янв 2016 в 16:52

кто-то подвинул

Гость
11 янв 2016 в 17:14

Правильно....в этом деле главное вовремя свалить....Пока не закрыли...

Гость
11 янв 2016 в 18:32

Очень печальная новость! Геннадий Дмитриевич, может всё-таки останетесь? Удачи Вам во всём!

Гость
11 янв 2016 в 20:28

наконец то

Гость
12 янв 2016 в 00:30

Ушел потому что порядочный! Молодец!

Nadin
12 янв 2016 в 05:17

Таких толковых руководителей больше не будет! Я рада, что Гена пополнил наши ряды. Он еще много хорошего сделает для людей и на гражданке!

Гость
12 янв 2016 в 06:14

По доброй воле от такой кормушки не уходят, защекотали вероятно:-):-)

Гость
12 янв 2016 в 16:51

значит где то куш снял!!!!

Гость
14 янв 2016 в 12:46

ну ушел и ушел.пусть отдыхает на пенсии.такие коменты пишут как будто в последний путь человека провожают.был ..ушел..на кого ты оставил гибдд....как маленькие.здоровья ему и хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 янв 2016 в 18:27

Наверное задумал бизнес?

Антон
14 янв 2016 в 18:40

Не могу дать должную оценку этому руководителю,но его подопечные инспектора 2 года ранее сами попросили у меня 2.5 тыс руб на развороте авторемонтной с объездной в перчатку говорят положи я торопился отстегнул

Тюмень
17 янв 2016 в 23:04

Человек достоин звания Генерал! Почему Москва не обратит внимание?

Алексей
20 февр 2016 в 08:00

Лоточкин очень скользкий и хитрый

Максим Александрович
11 янв 2016 в 14:47

Александр Юрьевич Лиханов Работал госинспектором технической инспекции. с этим точно с тонировкой не поездить

темыч
11 янв 2016 в 15:24

накопил капитал сам - дай накопить другому!

Гость
11 янв 2016 в 16:19

очень жаль, самай дастойный руководитель, главное что бы на его место пришел такой же порядочный человек

Гость
11 янв 2016 в 16:16

Как я раньше и писал, приехал пенсию заработать. Тыс. 60 наверно.

Гость
11 янв 2016 в 14:24

Может он не уйдет все таки

Дмитрий