Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменском районе начали устанавливать уличные фонари»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Винзили
11 янв 2016 в 10:20

Правильно нужно там делать освещение. Там же скоро биатлон народ поедет. Мы в п. Винзили жители мкр Южный второй год сидим ни одного светильника не светит, просто выключили и все. На наши вопросы почему отключили. Ответ один нет в бюджете средств на оплату.

11 янв 2016 в 10:37

Нужно заняться освещением в п. Винзили. На центральных улицах фонари светят через 2-5. В переулках и на улицах частного сектора вообще не светят! Дороги и подъезды к домам, детсадам, магазинам никто не чистит! Х.реет поселок!!!Администрация Тюменского района хоть бы посодействовала!

Гость
11 янв 2016 в 11:28

Неужели из за биатлона засуетились, показушники? )))Столько лет ничего не надо было, тут в кризис делать начали.

Гость
11 янв 2016 в 11:08

Далеко ходить не надо, в с. Борки по Тобольскому тракту уличное освещение есть, но свет не включают. Приходится ходить по темноте взрослым и детям!

Гость
11 янв 2016 в 10:13

Долго же лампочки Ильича добирались до сел и деревень.

Гость
11 янв 2016 в 16:08

а что война закончилась? такие новости в 21 веке... аж стыдно

Гость
11 янв 2016 в 22:25

А в Кулаково когда свет появится? Коттеджные поселки все сразу со столбами и светом а в самом поселке темнота как у негра в одном месте. Позорище. Так сообщают об этом наши депутаты широко, постыдились бы. Эта новость должна быть уже историей, а не событием 21 века!

3452
11 янв 2016 в 13:02

Почаще бы к нам,приезжали иностранцы,видно не вооруженным глазом,что готовятся к ЧЕ по биатлону,круто.

Гость
11 янв 2016 в 13:54

...на Севастопольской 23 и во дворах установите ,от Рижской до Энергетиков глаз выколоть можно!!!

Гость
12 янв 2016 в 09:16

А в Есаулово даже на главных улицах нет фонарей! Зато в новых коттеджных поселках 100% освещение, хотя они почти не заселены! Обидно!

3452
11 янв 2016 в 12:59

Кромешная тьма от УЧХОЗА до УТЕШЕВО,пора позаботиться и на этом участке дороги.

Гость
11 янв 2016 в 15:00

Оставляйте свои заявки: закончим Гилевскую рощу -придем к вам!

Гость6687
11 янв 2016 в 21:03

а на старой лесобазе когда будет уличное освещение? от остановки до судостроителей 1а и сахалинской 1а только в потемках на ощупь ходим. а там ведь т старики живут и дети школьники.

Гость
11 янв 2016 в 22:24

А раньше их что, не было? Тогда это не достижение, а позор!
Или у нас настолько бедна событиями жизнь, что и это уже новость?
А про лампочки в подъездах можно писать хоть каждый день в таком случае.

Гость
12 янв 2016 в 07:27

В ембаево один фонарь на всю улицу. Зимой часов в 5 вечера хоть глаз выколи.