Город «МегаФон» создал спецпредложение для абонентов Югры, Ямала и Тюмени

«МегаФон» создал спецпредложение для абонентов Югры, Ямала и Тюмени

«МегаФон» приготовил ряду регионов Урала настоящий сюрприз – возможность безлимитно звонить в любую точку России при подключении некоторых предложений линейки тарифных планов «Все включено». Изменения коснулись сразу четырех уральских регионов: Свердловской и Тюменской областей, а также ХМАО и ЯНАО.

«С ноября 2015 года мы обнулили стоимость внутрисетевых звонков на самой популярной у наших абонентов тарифной линейке "Все включено". А в середине декабря продолжили приятно удивлять клиентов и внедрили дополнительные изменения для отдельных территорий, – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Сургутского отделения компании "МегаФон" Марина Швангирадзе. – Линейка тарифов "Все включено" является самой популярной в "МегаФоне" – в России более четверти клиентов компании выбрали для себя именно этот тариф, на Урале около половины клиентов отдают предпочтение "Все включено". А в ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Свердловской областях этот показатель еще выше».

Различные обновления затронули пять тарифов «Все включено» от «XS до VIP». Они разработаны для более комфортного общения и передачи данных. Обо всех особенностях и исключениях в изменениях линейки «Все включено» можно узнать на официальном сайте «МегаФона» или в салонах связи. Главное нововведение – на «старших» тарифах общение в поездках по России как в домашнем регионе (кроме XS). Абоненты получили возможность, находясь на территории страны, звонить и отправлять SMS на любые номера, а также пользоваться Интернетом.

На «младшем» тарифе линейки XS удваивается пакет минут: теперь клиент может расходовать до 1000 минут внутри сети в любой точке России. Также для жителей Югры и Ямала на тарифе «Все включено М» пакет минут увеличился с 500 до 600.

Улучшения коснулись и интернет-возможностей. Теперь на «Все включено S» увеличивается пакет Интернета с 3 до 4 Гб.

Напомним, в рамках линейки тарифных планов «Все включено» за ежемесячную абонентскую плату клиенту предоставляется полный комплекс мобильных услуг: пакеты минут, SMS и интернет-трафика, который соответствует его потребностям в общении.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем