27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

гость
8 янв 2016 в 14:17

в очередной раз доказано что не нужно столько выходных дней делать.максимум 31,1 и 2 всё хватит.глядишь работали бы может и не случилось этого

ОТВЕТИТЬ
186 регион
8 янв 2016 в 15:53

пьяная тюмень...остановись

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 янв 2016 в 16:46

Удивляют комментарии про то, что нужно сократить праздники! Вы правда думаете, что такие убийствп случаются только в 10 дней новогодних праздников? Те кто бухают, бухают и в будние дни! А праздники можно провести очень интересно м очень ТРЕЗВО!!!

Тюменка
8 янв 2016 в 16:47

Те кто бухают - бухают и в будние дни! А десять дней праздников можно провести очень ТРЕЗВО и очень интересно!

123
8 янв 2016 в 17:48

Скоро мои соседи в сводку попадут, к этому всё идёт... Ждёмс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:30

Смешно когда сочувствуют алкашам. И наивно верят, что их, что то остановит.

Гость
8 янв 2016 в 19:54

Ничего себе, допились...

Гость
8 янв 2016 в 20:59

-2! уже хорошо жизнь стала немного безопаснее

Гость
8 янв 2016 в 21:25

Типичный случай ...

ГостьЯ
8 янв 2016 в 22:23

Сколько можно пить! Не могут уж нажраться! На пьяную то голову еще не то взбредет.

Гость
8 янв 2016 в 23:19

Довёл женщину!

ОТВЕТИТЬ
тюменка
9 янв 2016 в 13:39

Народ стал вообще очень агрессивный! Задуматься пора, что от злобы никому лучше не стало и не станет......

Гость
9 янв 2016 в 15:22

Когда человек за нож хватается пьяный, скорее всего этому предшествуют другие случаи его пьяной агрессии. Зачем пить с такими людьми, если на них так алкоголь действует?! Ладно бы незнакомый, а тут жена, что он, не знал, как она себя пьяная ведет? Сегодня он (она) орет и матерится пьяная, завтра посуду бьет и угражает прирезать, зачем ждать, когда окончательно заклинит и он (она) схватит нож?... Это больные люди, им наливать, и тем более сидеть с ними выпивать - чревато. если у вас есть такой знакомый, который буянит пьяный - не зовите его выпить, если на вас не нападет, или на кого-то по дороге домой -может домой придти и жену избить или детей, или прирезать кого-то, если что-то покажется, сколько таких случаев!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 12:13

а пишут ,что Боровое -криминальный поселок, Тюмень-вот разгул разврата и криминала!!!