30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Шест с бугра
8 янв 2016 в 11:06

ЖЕСТЬ!!!

"Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!"

"И на старуху бывает проруха"

ОТВЕТИТЬ
Maxx
8 янв 2016 в 11:25

Ни фига себе «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»-насмерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 11:45

Очумели все - от малого до старого !

ОТВЕТИТЬ
сам
8 янв 2016 в 12:03

вот чудеса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:23

Не иначе паленка или не останавливались с нового года. Долой пьянство. Закрыть все красные и белые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:55

Когда же вы нажретесь алконафты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:56

Ну что тут сказать? Плохая новость.(((

Леди Ди
8 янв 2016 в 13:18

Вот как достал муж за все годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 13:31

Обидел наверное, привык что все с рук сходит, а она решила не терпеть, а может ему его методом и ответила. Один удар это мог быть и самооборона. Рождество многие отмечали, мы распили бутылку вина на 4х, можно тоже сказать распивали спиртные напитки...о том что они были в дрова пьяные не сказано. Пусть всем по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2016 в 14:17

в очередной раз доказано что не нужно столько выходных дней делать.максимум 31,1 и 2 всё хватит.глядишь работали бы может и не случилось этого

ОТВЕТИТЬ
186 регион
8 янв 2016 в 15:53

пьяная тюмень...остановись

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 янв 2016 в 16:46

Удивляют комментарии про то, что нужно сократить праздники! Вы правда думаете, что такие убийствп случаются только в 10 дней новогодних праздников? Те кто бухают, бухают и в будние дни! А праздники можно провести очень интересно м очень ТРЕЗВО!!!

Тюменка
8 янв 2016 в 16:47

Те кто бухают - бухают и в будние дни! А десять дней праздников можно провести очень ТРЕЗВО и очень интересно!

123
8 янв 2016 в 17:48

Скоро мои соседи в сводку попадут, к этому всё идёт... Ждёмс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:30

Смешно когда сочувствуют алкашам. И наивно верят, что их, что то остановит.

Гость
8 янв 2016 в 19:54

Ничего себе, допились...

Гость
8 янв 2016 в 20:59

-2! уже хорошо жизнь стала немного безопаснее

Гость
8 янв 2016 в 21:25

Типичный случай ...

ГостьЯ
8 янв 2016 в 22:23

Сколько можно пить! Не могут уж нажраться! На пьяную то голову еще не то взбредет.

Гость
8 янв 2016 в 23:19

Довёл женщину!

ОТВЕТИТЬ
тюменка
9 янв 2016 в 13:39

Народ стал вообще очень агрессивный! Задуматься пора, что от злобы никому лучше не стало и не станет......

Гость
9 янв 2016 в 15:22

Когда человек за нож хватается пьяный, скорее всего этому предшествуют другие случаи его пьяной агрессии. Зачем пить с такими людьми, если на них так алкоголь действует?! Ладно бы незнакомый, а тут жена, что он, не знал, как она себя пьяная ведет? Сегодня он (она) орет и матерится пьяная, завтра посуду бьет и угражает прирезать, зачем ждать, когда окончательно заклинит и он (она) схватит нож?... Это больные люди, им наливать, и тем более сидеть с ними выпивать - чревато. если у вас есть такой знакомый, который буянит пьяный - не зовите его выпить, если на вас не нападет, или на кого-то по дороге домой -может домой придти и жену избить или детей, или прирезать кого-то, если что-то покажется, сколько таких случаев!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 12:13

а пишут ,что Боровое -криминальный поселок, Тюмень-вот разгул разврата и криминала!!!