7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гоша
7 янв 2016 в 19:42

неужели трудно фото выложить?

гость
7 янв 2016 в 21:48

щас праздники кончатся и придет домой,вероятно загулял

Гость
7 янв 2016 в 22:43

Странно, что новости нет. На Минской сегодня опять "выкидыш" из окна. Это уже на какую-то игру маньяка из триллеров смахивает.

Гость
7 янв 2016 в 23:38

Боровое - криминальный посёлок((

Гость
8 янв 2016 в 03:55

На фото нос кривой. Видимо любитель подраться. Вот, видимо, и подрался с кем-то. Да неудачно на этот раз.

Гость
8 янв 2016 в 11:24

смахивает на синдром отмены после быстрых

Гость
8 янв 2016 в 11:51

после 13 января придет

Гость
8 янв 2016 в 12:24

Почему нет новости про выпавшую девушку с 16 этажа в Тюмени

Гость
8 янв 2016 в 12:32

может быть не выдержал испытаний, дай Бог чтоб живой вернулся, какое же переживание близким, бессонные ночи и потеря здоровья, люди будьте мудрее, никакая измена и предательство, и даже кредиты не стоят человеческой жизни, храни Господь всех нас

Гость
8 янв 2016 в 12:55

Напоминает мне одного молодого человека, работающего в страховом агентстве. Очень похож. Но того худощавым не назовешь, скорее, крепкого телосложения.

Гость
8 янв 2016 в 15:12

Как проспится,объявится)

Гость
8 янв 2016 в 18:37

Люди очнитесь.У людей горе,а вы такую гадость пишите!!! Не дай бог чтоб такое случидось в чьей-то семье. Сюда выставляют новости чтоб может кто нибудь владеет какой то информацией о человеке. А не чтоб вы грязью поливали.!!!

8 янв 2016 в 20:35

в Нижней Тавде искали?

8 янв 2016 в 21:10

оглянитесь

фбс
8 янв 2016 в 21:40

Я знаю что он из Нижней Таввды этто первое . то что Боровскийй криминальное место .это правда .мне пришлось в драке хлопнуть по рожам некоторых местных жителей . тут же прилетели авторитеты из Тюмени и пытались мне оббяснить что я тронул ну очень уважаемых людей

8 янв 2016 в 23:47

Был у меня знакомый фамилия Чудов. Тоже пропал лет 10 назад. Не нашли.

Тюменка
9 янв 2016 в 13:44

Родные и близкие пропавшего человека! Не сдавайтесь, ищите и ждите. Всё будет хорошо. А на всякие бредни здесь не обращайте внимания!

Игорь
9 янв 2016 в 14:38

он не пьет, домашний

Игорь
9 янв 2016 в 22:05

нужна помощ!!!!! нужны снегоходы , завтра в полях будут искать его . В 11 сбор в боровом

skin
11 янв 2016 в 09:37

При каких обстоятельствах ушел?
Это важно. Я пару лет назад тож на НГ-каникулах что-то расстроился/поругался с бабой немного и вышел на озеро прогуляться (мы на базе отдыха были).
Ушел далековато так... На снег лег, смотрю в небо - зашибись! Еще б немного - так бы и заснул... Д..л, блин.
Если что-то подобное было, то жэсть. Последние дни очень сильно мело - не столько снег, сколько ветер.

Гость
11 янв 2016 в 21:46

Сообщите как найдётся мы переживаем вместе с вами.Дай бог чтоб был живой.

Гость
14 янв 2016 в 12:44

А по сотовому пробывали искать? Оператор,явно может определить где сотовый ! И в каком примерно месте...

Владислав
18 янв 2016 в 01:24

Повесился он! Царство ему небесное! Это мой однокласник был!

Гость
18 янв 2016 в 14:17

Добрый день!
Да я его тоже знал в одном доме с ним жили и в одном подъезде, он был спокойный не когда не кому не нагрубит. если честно я не поверю что он сам повесился! но сейчас это не кому не известно!
Царство ему небесное! и соболезнования его близким и родным!