5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

7 янв 2016 в 12:36

То шуба, то джемпер)))) Ума нет у людей) Нашли, из-за чего себе жизнь портить.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 13:14

И что самое интересное- реальный срок дадут за эти 1350 рублей.

Гость
7 янв 2016 в 13:57

За то как у нас чиновники миллиарды отмывают, все молчат) А то что людям поесть, да одеть нечего, так под суд сразу...

Гость
7 янв 2016 в 14:00

Вот это новость!!!!!!Вы хоть напишите что с тем парнем (Захаром) после суда который пропал!!!!!!!Вы же журналисты,вы же имеете полное право спросить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 14:48

лучше бы трусы украл)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 15:16

и это только начало

Гость
7 янв 2016 в 15:30

надо как чиновники, миллионами- тогда домашний арест, а если серьезно, другие меры надо искать для таких вот воришек.

Коренной
7 янв 2016 в 16:59

1350руб, 2300руб... конечно осудят и посадят. судя по криминальным сводкам -Украли бы 13, 5 мильона или 23 мильона и просто получили бы условно

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 18:05

лучше б листовки пару часов по раздовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 20:04

Какая блин новость! Просто ужас. Люди крали, крадут и будут красть в магазинах. Ведь цены - дикость, и не нефть, не доллар тут виноват. Ну просто хотели люди, а денег не... Теперь уже судимы будут.

Гость
8 янв 2016 в 00:37

Воришек, которые тащат из супермаркетов на сумму не более 5000 рублей необходимо наказывать рублем...
А если по морали, то продавцы те же самые воришки, только в законе...

Гость
8 янв 2016 в 00:58

Пусть лучше в магазинах воруют, чем в тёмных переулках........

Гость
8 янв 2016 в 02:18

общественное мнение, судя по комментариям, по случаям мелкого воровства гуманнее, чем законодательство. Причина- ? нет веры в справедливость.

Гость
8 янв 2016 в 12:32

Ворье ,работать не хотят.

8 янв 2016 в 12:34

вот это и есть наша российская особенность,садят за мелкое хищение,за миллиарды (если до суда дошло) амнистия или УДО.И что интересно,Дума (особенно в лице едроссов) стойко не позволяет ввести закон об конфискации,к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 16:52

А это здорово: судить за попытку воровства, а за крупное воровство поиграть, как с мышкой, и отпустить.

Гость
9 янв 2016 в 11:01

По данным статьям возможно примерение в суде. Я требую, чтобы общественность надавила на следователей и магазины с целью прекращения уголовного преследования данных лиц, так как они ранее не судимы, ущерб не был причинен

Загрузка...