26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Шест с бугра
5 янв 2016 в 14:52

Одна т.р. - один год. А если пересчитать на Сердюкова и его "сердючку" (Васильеву)?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2016 в 14:47

в лифчике деньги хранить надо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 19:03

Подготовлен законопроект, в ближайшее время примут... уголовная ответственность за кражу будет наступать при сумме ущерба от 5 тыс. рублей. Так що ховайте свои гроши грамотно....а то без последнего останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 01:37

"женщина... неоднократно отлучалась от столика... сумку оставляла на спинке стула без присмотра..." - прям детектив какой-то. У неё что,
багажная сумка была, которую нельзя с собой взять на время танца? И как определили вора? по запаху? Полный хохотач...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2016 в 12:37

кража века

ОТВЕТИТЬ
гггг
5 янв 2016 в 12:53

сама виновата - пить надо меньше, да танцы шманцы поменьше танцевать...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2016 в 18:56

Да лучше бы эти молодцы убийство на заправке раскрыли. Больше похоже, что навесили парню эти две тысячи. Повторяли "Место встречи изменить нельзя", так там Кирпичу даже в трамвае, на "горячем" - ничего предъявить нельзя было. А тут - по синьке, да после вечера, да съездив в пустое кафе, да в кратчайшие сроки...Как у Станиславского - "Не верю!!"

Гость
6 янв 2016 в 08:23

Даже стыдно озвучивать такую новость в сми!С настоящей преступностью когда борьба начнется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 14:51

... обокрал пьяную .... Всё начто способен каждый из них. А где подвиг?

Гость
10 янв 2016 в 17:20

А по факту убийства человека на заправке прокурору сказать было нечего. позорище, менты нашли чем хвастаться)))))

Александра
5 янв 2016 в 12:44

Всем внимание!!! Преступление века на грани раскрытия!! Следим за новостями по этому громкому делу!

Гость
5 янв 2016 в 12:59

Какая важная новость, по данным областного главка, прям очень серьезное преступление раскрыли)))

Ирония судьбы
5 янв 2016 в 17:39

Пить надо меньше!Надо меньше пить!

Фото пользователя
5 янв 2016 в 14:49

Очень старая новость.В прошлом году это случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 15:15

Полиция молодцы не отмахнулись от казалось бы незначительного преступления,а ведь это в большей степени укрепляет авторитет и веру людей в правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 15:07

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует )

ОТВЕТИТЬ