26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
гость
5 янв 2016 в 20:52

Всё правильно. Выпил, сиди дома. Если планируешь поездку куда-то завтра, послезавтра - не пей! а по поводу того что мол можно чуток и всё нормально, не нормально!! Наш человек границ не знает и не видит, чуть попало, и дальше на фестиваль тянет. Как узнаем из новостей что кто-то пьяный сбил ребёнка, то порвать готовы, а как новость что чуток выпил но за руль нельзя, то сразу бунт. проезжая часть и транспорт места повышенной опасности, и людям находящимся под шафэ не место там быть. Сидите дома со своим бокалом, а трезвым людям дайте дорогу

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
5 янв 2016 в 12:32

В спецприёмнике как на курорте. Ешь, пей, отдыхай, читай книжки...
(впечатления от инфы)

5 янв 2016 в 14:55

Ребята,спасибо за инфу! Посмеялись от души! Надо бы ещё телевизор товарищам заключённым, шашки,шахматы и нарды! И травяной чаёк! И точно санаторий! Мы,простые обыватели,наивно полагали, что нарушившие закон трудятся в поте лица на благо государства и города любимого! Дабы впредь не повадно было! А оказывается их ещё и кормят за счёт налогоплательщиков и просвещают! Тогда б уж одни книжки с ПДД давали читать! А то,боюсь,скоро отбоя от "клиентов" попасть в спецприёмник не будет! Эх,Россия-Матушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 15:37

Все таки норма нужна действительно не менее 0,5,как во многих развитых странах,а вот если превысил ее то должно быть очень жестокое наказание,с последующим переобучением и пересдачей после срока лишения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 14:58

Кто не согласен, есть 10 дней на обжалование постановления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 14:57

Для палочкой системы засады не надо. Говорили, что ,1 января гаи не видели. ,2 января все увидели. Массовая облава и каждому трубочку а рот. Сплошняком. Это называется борьба с пьянством на дорогах. П истинно пьяные ездили первого числа, некоторые в матинушку.

432
5 янв 2016 в 21:18

Лучше бы лопату, да метла в руки снег убирать.....и то толку больше, а шахматы , шашки и книжки- лучше пусть с деточками, чем бухать, занимаются.

Ганс
5 янв 2016 в 13:42

Дикая страна! Дикие люди! А ведь обижаемся,когда нас так называют. Нашли когда ловить, 2 января... Да понятно, что у большинства, больше 0.15 промилле покажет. Человек уже не ощущает опьянения, адекватен,не алкаш, но промилле есть, у некоторых и неделю выходит, метаболизм такой. А тут облава...Не потому ,что криво едет, а за компанию. Брат в Германии живёт, был в гостях,едем на машине, заезжаем в паб, выпиваем по кружечке, а то и по две и спокойно едем домой. Никто без повода не остановит. И весь стиль работы местного ГАИ, засада, камера, облава. Вместо того, чтобы контролировать перекрестки, переходы и пр. борьба за безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
6 янв 2016 в 06:24

А что же вы воете хором, когда жизнь ухудшается? Тут одно из двух или мы цивилизованная страна и даже полиция должна действовать правовыми нормами. (облавы не прописаны.) А если наш человек особенный!!! См. комментарии выше... Тогда и живите особенно. Забивайте шурупы молотком, воруйте у себя на производстве.Берите взятки и тд и тп. И не плачьте. Значит такую жизнь заслужили! Особенные во всём мире!

ОТВЕТИТЬ
186 регион
7 янв 2016 в 15:45

пьяная тюмень....остановись

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 янв 2016 в 23:06

Сажать таких надо, года на три, пусть попашут на благо...
Спивается нация... не до смеха...

Гость
6 янв 2016 в 03:46

А сколько ещё не попалось)))) ловите меня пока я пьяный???

001
6 янв 2016 в 11:53

Вот тоже момент, пьяными или на остаточных парах со вчера, разные вещи. Или че, 100 человек и все в дрова

автослесарь
5 янв 2016 в 15:00

пью 6 день езжу в ленту козьими тропами через дворы потихоньку покупаю дешёвое пиво и также потихоньку домой ещё успеваю опохмелится за рулём благо сосед маршрут показал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 10:32

Машины ставить на платные стоянки - права отбирать на месте - и пусть потом помаются как с этой платной стоянки забрать ююю ну до кучи еще можно и освятить транспортное средство - опять же на пользу богоугодную ....

Гость
8 янв 2016 в 17:39

Просто ржу)))))))))))))) Наше государство могет. Не пробовали за пару раз нетрезвости вообще вталого забирать правишки?! Ну сколько можно синьки то на дороге? Сколько катастроф! Смертей! Инвалидности. Ну какие спец приемники. Да за неоплаченые штрафы в 15 суток - кайфуешь на ИВС, связь есть, еда приемлемая, общение, книжки - релакс полнейший. )))) О боже, страна д...ных законов. Ужесточать надо во водяре ....

Спайдермэн
11 янв 2016 в 10:00

Отнимать машину в пользу ГИБДД у этих раздолбаев. Ну и прав лишать пожизненно. Если без прав да еще и пьяным за рулём попадётся-тогда уж и в тюрьму можно твердолобого.

Загрузка...